Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 02.03.2019

Наркотики в сугробе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Росгвардии выявили в Кирове гражданина, который подозревается в хранении наркотиков.



Воищев: человека, сообщившего о минировании моста Королевы Луизы, уже задержали

Sputnik.ru (происшествия) 

Человека, который подозревается в сообщении о минировании моста Королевы Луизы в Советске, уже задержали полицейские. Об этом «Новому Калининграду» сообщил глава администрации муниципалитета Николай Воищев.

Под Нижним Тагилом женщина погибла в ДТП с двумя «Ниссанами»

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу вечером на 15-м километре трассы Нижний Тагил – Нижняя Салда произошло столкновение двух иномарок. В результате погиб один человек, ещё шестеро госпитализированы. По данным УГИБДД региона, в 18:45 житель Верхней Салды за рулём «Нассана-Кашкая» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ниссаном-Тианой».

Из-за сообщения о минировании моста Королевы Луизы в Советске эвакуируют МАПП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Советске эвакуируют посетителей пограничного пункта пропуска и жителей близлежащего жилого дома. Об этом «Новому Калининграду» сообщили жильцы дома на ул. Базарная 1–3, который находится рядом с мостом.



Юлия Толмацкая сообщила фолловерам, что отец Децла «объявил ей войну»

Sputnik.ru (происшествия) 

В начале февраля внезапно скончался Кирилл Толмацкий. Это трагическое событие рассорило родителей рэпера и его жену. На днях Юлия объяснила подписчикам причину конфликта.

Очевидцы: крупное ДТП с пострадавшими произошло на юго-востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

На юго-востоке Москвы произошла крупная авария, участниками которой стали четыре автомобиля. Как сообщают очевидцы, в результате ДТП могли пострадать несколько человек. Предположительно, один человек остался зажат в машине. О причинах аварии информации не поступало.

Иномарка перевернула "скорую" в Ярославле и скрылась с места ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле днем 2 марта произошло ДТП с участием кареты скорой помощи и иномарки Hyundai Solaris. Как сообщает " Интерфакс ", авария произошла на проспекте Фрунзе. Предположительно, легковушка протаранила "скорую", отчего та завалилась на бок.

Крупный пожар в центре Краснодара

Sputnik.ru (происшествия) 

Спустя 8 минут первые подразделения прибыли к месту пожара. Возгорание произошло на улице Будённого. По предварительным данным пожаром охвачено около 100 м² площади строения. Информация уточняется. Новость дополняется.

На Урале солдат-срочник погиб после нежелания врачей лечить его по месту жительства

Sputnik.ru (происшествия) 

Солдата одолела болезнь после нескольких месяцев службы в армии Фото: Игорь Меркулов © URA.RU В Заречном Свердловской области следователи проводят проверку по факту смерти солдата-срочника, которому в последние дни становилось все хуже, но врачи на его самочувствие не обратили должного внимания.

На Мурманском шоссе в ДТП с большегрузом пострадал ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром в субботу на трассе "Кола" в Лоухском районе случилось ДТП с участием иномарки и большегруза. Предварительно известно, что за рулем большегрузного автомобиля был водитель из Апатитов. Он не справился с заносом и вылетел на "встречку", где произошло столкновение с автомобилем "Тойота", двигавшимся в сторону Мурманска.

Фанаты хоккейного "Спартака" устроили драку во время матча со СКА — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Фанаты хоккейного клуба "Спартак" устроили драку между собой во время поединка любимой команды против СКА из Санкт-Петербурга.Пока остаётся неясным, кто был зачинщиком потасовки. Добавим, что красно-белые уступили армейцам со счётом 2:5. Теперь счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу столичной команды.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





02.03.2019 20:30 : Массовая драка произошла в шведском Нючёпинге

Sputnik.ru (происшествия) 

Он расположен на берегу Балтийского моря в сотне километров к юго-западу от Стокгольма. На одной из парковок группа из 60 человек напала на пассажиров автобуса – там ехали около 30 человек, пишет шведский таблоид Expressen. Участники конфликта пустили в ход булыжники. Полиция прибыла на место спустя несколько минут. Никто задержан не был.

Меган Маркл оттаскала за волосы Кейт Миддлтон: драка двойников удивила британцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Слухи о вражде 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и ее ровесницы Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не подтверждаются официально, но продолжают будоражить умы многих людей. Британская фотохудожница представила свое видение конфликта двух герцогинь, который закончился настоящей дракой.

Скандал в неблагородном семействе: родственники Децла начали делить его наследие

Sputnik.ru (происшествия) 

Рэпер Децл, который совсем недавно скончался в Ижевске, еще не был похоронен, как вокруг него начались скандалы. Сейчас они плавно перешли непосредственно во внутрь семьи Децла, где разделились взгляды на то, кто должен управлять его авторским наследием. Напомним, что сам певец скончался 3 февраля.

Автобус со школьниками попал в аварию в Тульской области – 8 детей в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус со школьниками, которые ехали со спортивных соревнований, попал в аварию в Тульской области. По факту ДТП началась доследственная проверка. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по региону.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net