Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 04.03.2019

Семья пропавшей 36 лет назад девушки просит вскрыть могилу в Ватикане

Sputnik.ru (происшествия) 

15-летняя Эмануэла Орланди пропала в 1983 году. По одной версии, она была похищена "бандой Мальяна", а затем убита. Другая версия гласит, что девушка состояла в любовной связи с высокопоставленным католическим священником, умерла во время застолья, после чего ее тело скрыли во избежание скандала.

На Московском проспекте в Ярослаавле сгорел пассажирский автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

Это видео удалось заснять очевидцам. "Неоплан" загорелся в семь утра возле ДК Нефтяник. Как сообщили в региональном управлении МЧС, пассажиров в автобусе не было. Водитель пытался самостоятельно справиться с огнём, но понадобилась помощь пожарных. Салон выгорел полностью.

СМИ: в Мексике преступники заблокировали дороги десятками горящих машин

Sputnik.ru (происшествия) 

Таким образом они пытаются препятствовать движению военных конвоев и полиции в район Санта-Роса-де-Лима, считающийся вотчиной одноименного преступного сообщества, пишет El Universal



МЧС объявило штормовое предупреждение в Калининградской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининградской области ожидается усиление юго-западного , западного ветра до 25–28 м/с . Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 4 марта, сообщили в пресс-службе МЧС. С 04–07 часов во вторник в области ожидается усиление ветра.

Опубликован полноценный трейлер кинокомикса «Шазам!»

Sputnik.ru (происшествия) 

Кинокомпания Warner Bros. Pictures выпустила полноценный трейлер нового фильма Шазам! о супергерое после серий тизеров и рекламных роликов. В него вошли кадры, которые ранее видели зрители - например, спасение девушки и ограбление магазина. Картину сняли на основе серий комиксов DC.

Задержан житель Оренбургской области, подозреваемого в хищении денег с банковской карты

Sputnik.ru (происшествия) 

27 января в отдел МВД России по Марпосадскому району обратился местный житель с заявлением о краже денег с его банковской карты. По словам 32-летнего заявителя, аккаунт его знакомого был взломан. Злоумышленник прочитал переписку между друзьями и узнал о денежном долге одного из них. [ ]

04.03.2019 23:02 : Известный фотограф отпущен из тюрьмы в Египте

Sputnik.ru (происшествия) 

Махмуд абу Зейд 5 лет назад освещал акции протеста и был арестован по обвинению в причастности к теракту. Его осудили на несколько лет, и приговор вызвал большой общественный резонанс, в том числе и на Западе. Сейчас срок его заключения истек. В прошлом году фотограф был удостоен премии ЮНЕСКО.



Экс-сотрудника брянской колонии посадили на 12 лет за убийство заключенного

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего сотрудника ИК-6 общего режима в городе Клинцы, убившего заключенного с помощью простыни. Подсудимого также лишили на 2 года права занимать должности в правоохранительных органах и взыскали с него в счет возмещения морального вреда в пользу потерпевшей стороны 1 миллион рублей.

В центре Еревана полыхала подземная автостоянка, спасатели эвакуируют жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 4 марта. Новости-Армения. Чрезвычайный инцидент произошел в Ереване в понедельник. Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям, в 21:12 в службу спасения "911" поступил сигнал о том, что начался пожар на подземной автостоянке дома 64 по улице Арами, виден дым, горят электрические провода.

Ничья: в Ростове иномарка влетела в столб

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 4 марта 2019. DON24.RU. Иномарка врезалась в опору линии электропередачи сегодня в Ростове. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы. «Крепостной, 25. BMW влетела в столб...» – написал автор поста. «Боевая машина, пилот принял решение на таран», «Между ними ничья: столб устоял, машина почти в хлам», – написали комментаторы.

Умерла звезда "Беверли-Хиллз, 90210"

Sputnik.ru (происшествия) 

В США на 53 году жизни скончался актер Люк Перри, наиболее известный по роли Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз, 90210". Об этом сообщает TMZ. Новость ...

Две иномарки столкнулись в центре Нижнего вечером 4 марта

Sputnik.ru (происшествия) 

Два автомобиля иностранного производства столкнулись в Нижнем Новгороде 4 марта, в понедельник вечером. ДТП произошло на пересечении улиц Горького и Ильинской. В результате столкновения иномарки получили серьезные повреждения.

Во Владивостоке не стали заводить дело из-за сбитого чиновником ребёнка

Sputnik.ru (происшествия) 

Родители восьмилетнего мальчика говорят, что ознакомились с протоколом автоэкспертизы и полиция намерена отказать в возбуждении уголовного производства. Об этом в своём Facebook написал отец школьника Пётр Старостин.

В Париже скончался создатель индекса цен на бриллианты Mercury Diamond Global Tracker™

Sputnik.ru (происшествия) 

В прошлую субботу вечером в парижской клинике на 65 году жизни скончался Эхуд Арие Ланиадо (Ehud Arie Laniado), алмазный трейдер и основатель индекса цен на бриллианты Mercury Diamond Global Tracker™ (MDGT™).


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Сорвало крышу: в Ростове из-за непогоды пострадал дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 4 марта 2019. DON24.RU. Ветер повредил крышу одноэтажного дома по улице Шеболдаева в Ростове. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы. По их словам несколько листов кровельного покрытия отделились от здания, а затем упали на землю. «Куски крыши чудом не задели женщин, находившихся рядом со строением.

Жильцы дома в Самаре эвакуированы из-за угрозы обрушения стен

Sputnik.ru (происшествия) 

Жильцы двухэтажного жилого дома в Самаре эвакуированы из-за угрозы обрушения несущих стен. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, инцидент произошел на улице Чапаевской в Самарском районе. Сотрудники экстренных служб установили, что произошло частичное проседание кровли на площади 25 квадратных метров и эвакуировали жильцов.

Мурманчане вспоминают Тимура Апакидзе, которому сегодня могло исполниться 65 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

4 марта исполнилось бы 65 лет Тимуру Апакидзе, выдающемуся пилоту, корабельному лётчику - истребителю № 1 ВВС России. 26 сентября 1991 года он первым из российских морских лётчиков совершил посадку на палубу тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" на первом российском серийном палубном истребителе Су-27К.

В Ростове госпитализировали мужчину, отравившегося спиртовыми настойками

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону госпитализировали мужчину, отравившегося спиртовыми настойками. Инцидент произошел 3 марта на улице Таганрогской, сообщает DonDay. По данным издания, прохожие заметили на улице мужчину без сознания. Сначала люди попытались разбудить его. Однако тот не пришел в чувства, тогда очевидцы обратились за помощью врачей.

Голая женщина жестоко избила полицейских, отказавшись одеваться

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уэльсе суд приговорил 45-летнюю Лизу Уильямс к 12 месяцам заключения после нападения на сотрудников полиции. Как сообщает Metro, конфликт разгорелся 26 октября 2018 года, когда блюстители закона прибыли на вызов в дом, расположенный в округе Бридженд. Там они обнаружили голую женщину, которая никак не хотела уходить из дома своего бывшего.

Больше орловцев стало умирать на рабочем месте

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам начальника управления труда и занятости Анатолия Майорова, если в 2017 году на производстве погибли 5 человек и тяжело травмировались 12, то уже в 2018 году число погибших возросло до 12 человек, а получивших тяжёлые травмы – до 25.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net