Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 28.03.2019

Мальте и Словакии указали на недостаточные усилия в расследовании убийств журналистов

Sputnik.ru (происшествия) 

Заказные убийства журналистов-расследователей, писавших о коррупции в высших эшелонах власти Мальты и Словакии, стали поводом для проверки состояния верховенства права в этих странах и принятия в четверг резолюции Европарламента.

В Ростове-на-Дону в ДТП перевернулась «семерка»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Донской столице после столкновения с «Хендай» перевернулась «Семерка». В результате аварии водитель ВАЗ-2107 чудом остался жив. Дорожно-транспортное происшествие случилась 28 марта на Военведе. По информации УГИБДД России по Ростовской области, около 19 часов на Таганрогской 139 «Хендай Акцент» врезался в ВАЗ 2107.

«Мы не хотели бросить тень на имидж отечественной полиции». Создатели сериала «Мертвое озеро» извинились за секс с пистолетом

Sputnik.ru (происшествия) 

Создатели сериала «Мёртвое озеро» на ТНТ после жалобы бывшего полицейского на сцену секса с табельным оружием добавили дисклеймер перед каждой серией. Он гласит: «Данное произведение содержит сцены, противопоказанные особенно чувствительным зрителям». Об этом 28 марта сообщил продюсер Данила Шарапов.



В ДТП на Наугорском шоссе 6-летняя девочка получила ушибы

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Орле в начале шестого вечера на Наугорском шоссе столкнулись автомобили «Тойота Камри» и «Ниссан Террано». В результате ДТП шестилетняя девочка, ехавшая в «Ниссан Террано», получила ушибы. Как сообщает УМВД по Орловской области, ребенок был доставлен в больницу. После оказания ей медпомощи, девочку врачи отпустили домой.

В Ростове «семерка» перевернулась после столкновения с иномаркой

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 28 марта 2019. DON24.RU. В Ростове в вечерний час пик произошло ДТП. Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, около 19:00 на улице Таганрогской в районе дома № 139 столкнулись Hyundai Accent и «ВАЗ 2107». От удара «семерка» перевернулась и приземлилась на крышу. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал.

Житель региона проведёт 9 лет в колонии из-за вмешательства в семейный конфликт

Sputnik.ru (происшествия) 

Вынесен приговор 27-летнему жителю Николаевского района. Он признан виновным в убийстве пенсионерки. Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 13 ноября прошлого года парень возле дома по улице Школьной в селе Поспеловка избил 67-летную местную жительницу руками и ногами по голове.

Справедливость или сведение счетов: за что судят Роберта Кочаряна

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Армении отложил рассмотрение иска адвокатов бывшего президента страны Роберта Кочаряна. Они требовали прекратить уголовное преследование политика, мотивируя это неприкосновенностью экс-главы государства. Сейчас Кочарян под арестом. Его обвиняют в нарушении конституции при разгоне антиправительственных акций, которые прошли в марте 2008 года.



Матери девочки-маугли предъявили обвинение

Sputnik.ru (происшествия) 

Следствие предъявило обвинение в покушении на убийство Ирине Гаращенко, оставившей дочь одну в антисанитарных условиях. Прокурор сообщил в ходе заседания, что обвинение Гаращенко было предъявлено в середине марта – до этого она была в статусе подозреваемой, передает РИА «Новости» . Отмечается, что женщине предъявлено обвинение «по ч. 3 ст. 30 пп.

В Башкирии завели два дела против женщины, обвиняемой в избиении четверых детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии завели два уголовных дела против 46-летней жительницы Уфы, обвиняемой в избиении четверых детей, в том числе двух приёмных. Об этом сообщает «Ридус» со ссылкой на сайт регионального СУ СК России. Читать далее

Интерактив: Когда вернут нормальные автобусы?

Sputnik.ru (происшествия) 

Вот уже прошло почти 2 недели с тех пор, как истек срок предписания УФАС о расторжении договора с ООО «Стартранс» на обслуживание маршрутов 22 и 30. Но, тем не менее, «Стартранс» [...]

Опасная банда: стая бродячих собак напугала ростовчан

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 28 марта 2019. DON24.RU. На стаю бродящих собак пожаловались в соцсети жители Ворошиловского района Ростова. В сообщении говорится, что бездомные животные обитают на улице Пацаева и пугают местных жителей. «Стая собак на Пацаева, 20б нервирует жителей!

Шевцова: США больше не смотрят на Россию, как на равновеликую страну

Sputnik.ru (происшествия) 

Политолог Лилия Шевцова прокомментировала два события, произошедшие недавно. Первое — уход Назарбаева в отставку с поста главы Казахстана. Это событие вызвало в РФ разговоры о российском «транзите». Пойдет ли РФ подобным путем?

Фонари погасли на Севастопольском проспекте из-за пожара на электроподстанции

Sputnik.ru (происшествия) 

На юго-западе столицы произошел пожар на электроподстанции. В результате инцидента частично нарушено уличное освещение на Севастопольском проспекте. "Произошло возгорание на подстанции вблизи дома № 61", – цитирует РИА Новости представителя экстренных служб. Специалисты уже установили предварительную причину произошедшего.

Вымогатель Shade наносит удар через взломанные сайты

Sputnik.ru (происшествия) 

Исследователи ThreatLabZ обнаружили вредоносные кампании, построенные на уязвимостях движков WordPress и Joomla. Злоумышленники размещают опасное ПО в служебных директориях, используя взломанные сайты для рассылки вымогателя Shade/Troldesh и фишинговых атак.

Кандидаты в президенты Украины Олег Ляшко и Юрий Бойко устроили драку

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские политики сегодня устроили драку во время заседания согласительного совета глав фракций и депутатских групп Верховной Рады. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко раскритиковал депутатов, которые, по его мнению, защищают интересы


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Задержанный в Дагестане боевик признался в терактах

Sputnik.ru (происшествия) 

Магомеду Нурову избрана мера пресечения Басманный суд Москвы избрал меру пресечения Магомеду Нурову, который накануне был задержан в Дагестане и обвиняется в причастности к терактам в Московском метрополитене в 2010 году, сообщает ТАСС. Как следует из материалов дела, мужчина признал свою вину в совершении двух преступлений, предусмотренных п.

Латвийский суд приговорил жителя Даугавпилса за участие в войне против Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Даугавпилса Артем Скрипник осужден на пять лет Рижским окружным судом за участие в конфликте на востоке Украины. Прокуратура Риги официально заявила, что «некий представитель» Латвии признан виновным в активном участии в вооруженном конфликте за пределами Латвии и приговорен к лишению свободы сроком на пять лет.

При атаке талибов в провинции Забуль погибли и пострадали 15 полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 28 марта. В ночь со среды на четверг на территории южной афганской провинции Забуль боевики запрещённого в России движения «Талибан» произвели нападение на контрольные пункты местной полиции. Боевые действия проходили в одном из районов уезда Шинкаи в период с часу ночи до четырёх утра.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net