Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 03.03.2019

Полицейские в Мурманске сняли с троллейбуса трех дебоширов

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция задержала в Мурманске троих мужчин, которые устроили дебош сначала на остановке общественного транспорта, а затем в троллейбусе. Об этом сообщили очевидцы в группе «Мурманск» во «ВКонтакте». Сегодня около 10 вечера дебоширов заметили на остановке «Переулок Якорный» в сторону юга.

В Люберцах нашли труп неизвестного мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Люберцах в подъезде жилого дома на улице Парковой был найден труп неизвестного мужчины. Об этом передает пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью.



Пропавшего молодого человека нашли мертвым на Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавшего более двух месяцев назад молодого человека нашли мертвым на Дону. Труп Алексея Старжевского обнаружили 2 марта. Об этом сообщает DonDay.ru со ссылкой на источник. По информации портала, тело нашли в реке Калитва в районе парка Молодежный. Пока не известно при каких обстоятельствах погиб парень. Причину его смерти установят специалисты.

Погорельцам в Дагестане выделят 11 миллионов компенсации

Sputnik.ru (происшествия) 

Дагестанские власти выделят 11 миллионов рублей погорельцам из села Тисси-Ахитли Цумадинского района республики. Все компенсационные выплаты для строительства домов поступят до конца марта. Возможно привлечение средств из федерального бюджета.

На Московском шоссе столкнулись ПАЗ и «Фольксваген Транспортер»

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье 3 марта 2019 года примерно в 10-30 на Московском шоссе в Орле произошло столкновение автобуса «ПАЗ» и автомобиля «Фольксваген Транспортер», сообщило УВМД по Орловской области. Пострадавших нет, но оба автомобиля повреждены.



Когда джип — не джип: два ЧП на заснеженном плато Ай-Петри

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП на плато Ай-Петри произошло накануне вечером. В снежном перемёте застрял автомобиль «Mitsubishi Pajero Sport», в котором находилась семья из 4-х человек, в том числе 2 несовершеннолетних ребенка 4-х и 13-ти лет. С помощью ручного инструмента, лебедки и буксировочного троса автомобиль был эвакуирован из снежного заноса в безопасное место.

ЯРНОВОСТИ: МЧС не зарегистрировал превышений предельной концентрации вредных веществ при пожаре на ЯШЗ

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщение о возгорании резиновых изделий поступило сегодня в 14:00. Загорелся склад на улице Советской, дом 81. Напомним, очевидцы сообщали, что на месте сильно пахнет химикатами, а с завода эвакуировали рабочих. На месте работали 60 сотрудников спасательных служб и 13 единиц техники.

В Москве две девушки изрезали шеи трем иностранцам

Sputnik.ru (происшествия) 

На юго-востоке Москвы произошла драка, в ходе которой две девушки ранили ножом в шею трех граждан Йемена. Мужчин отвезли в больницу. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, полицейские быстро оказались на место происшествия и сразу вызвали скорую, чтобы помочь пострадавшим.

Вылет самолета из Внукова задержала собака

Sputnik.ru (происшествия) 

В московском аэропорту Внуково собака помешала самолету авиакомпании "Победа" взлететь с первого раза. Экипаж заметил животное на взлетной полосе, когда лайнер уже начал движение.

Легковушка въехала в фуру в Дагестане, погибло три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Буйнакском районе Дагестана в результате ДТП с участием легкового автомобиля и фуры погибло три человека, ещё двое пострадали. Об этом ТАСС сообщили в региональном Минздраве.Инцидент произошёл в селе Нижнее Казанище.

Сотрудница полиции Башкирии обвинила коллегу в насилии

Sputnik.ru (происшествия) 

В МВД Башкирии проверяют заявление об избиении 23-летней следовательницы ОМВД по Белорецкому району. Лейтенант юстиции пояснила, что травмы ей нанес замначальника следственного отдела, в котором она служит с января 2018 года. Она обратилась в больницу с с ушибами мягких тканей головы, лица и голени.

Полицейские спасли младенца, два дня лежавшего рядом с мертвой мамой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шотландии сотрудники правоохранительных органов выломали дверь в квартире 19-летней Кортни Ньюлендс из-за беспокойства родственников. Как сообщает The Sun, молодая мама скончалась, а рядом с ней на протяжении двух лет лежал пятимесячный малыш. Мальчик страдал от обезвоживания, и полицейские немедленно доставили его в больницу.

Следовательница написала заявление об избиении полицейским

Sputnik.ru (происшествия) 

МВД по Башкирии проверяет сообщение об избиении полицейским следовательницы в Белорецком районе. По итогам будет принято решение в соответствии с законодательством. Интернет-СМИ высказывают предположение, что 23-летняя девушка, попавшая в больницу с ушибами головы, травмой живота, подверглась сексуальному насилию.

Посольство России высказало предположение о местонахождении Скрипалей

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия могут быть уже за пределами Великобритании, заявил пресс-секретарь посольства России в Лондоне, комментируя информацию британских СМИ о том, что представители британского минобороны возложили цветы на могилу супруги Скрипаля.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Автомобиль въехал в пешеходов в Новом Орлеане, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Новый Орлеан, 3 марта. Автомобиль влетел в толпу пешеходов в Новом Орлеане, есть погибшие и пострадавшие. Об этом сообщает РИА Новости. Смертельные травмы получили два человека, трое пешеходов получили ранения различной степени тяжести.

Следовательница из Башкирии обвинила коллегу в избиении

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии сотрудница правоохранительных органов обвинила вышестоящего коллегу в избиении. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По факту сообщения проводится служебная проверка, материалы были отправлены в региональный СК России.

Дольщики дождались суда // Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о хищении 2 млрд рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Железнодорожный районный суд Ростова принял к рассмотрению уголовное дело десяти предполагаемых участников организованной преступной группировки, которые, по версии следствия, похитили 2 млрд руб. у ростовчан и краснодарцев. Еще около 200 млн руб.

В Челябинской области в ДТП попал автобус с детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус с детьми вылетел с трассы в кювет в Челябинской области. Причиной ДТП на 1742 километре трассы М- 5 "Урал", по предварительным данным, стал снегопад. Пострадавших, к счастью, нет По последним данным, МЧС уже решило вопрос с администрацией Златоуста об эвакуации детей, их везут в Челябинск.

Владимир Путин поручил оказать помощь погорельцам села Тисси-Ахитли

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководитель страны Владимир Путин поручил разобраться с причиной массового возгорания домов и построек в селе Тисси-Ахитли и оказать максимальную помощь погорельцам. Об этом стало известно от заместителя главы МЧС России Андрея Гуровича.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net