Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 07.03.2019

«Аллегро», следуя до Санкт-Петербурга, сломался

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажиры скоростного поезда застряли по пути из финляндской столицы по непонятной причине. Обо всем сообщает сегодня, седьмого марта, Telegram-канал «Аварийный Петербург». Авторы утверждают, что «Аллегро» под 788 номером попал в «предпраздничную передрягу». Имеется в виду, что поезд сломался и ему требуется срочный ремонт.

Мехди Неммуш признан виновным в совершении теракта в Еврейском музее Брюсселя

Sputnik.ru (происшествия) 

В мае 2014 года Мехди Неммуш расстрелял в Еврейском музее в центре Брюсселя четырех человек. Незадолго до этого он вернулся из Сирии, где примкнул к "Исламскому государству".

Тулячка, прописавшая у себя 26 иностранцев, пойдет под суд

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело 50-летней жительницы Привокзального района Тулы направлено в мировой суд для рассмотрения по существу. Женщина обвиняется в фиктивной постановке на учет иностранных граждан. Так, тулячка с октября прошлого года по январь текущего фиктивно прописала 26 иностранных граждан по месту своего жительства на улице Кабакова.



В Нижнем Новгороде водитель ВАЗа сбил пенсионера на парковке

Sputnik.ru (происшествия) 

65-летний мужчина госпитализирован в Нижнем Новгороде после наезда на него легкового автомобиля. Как сообщили в пресс-служба регионального Управления ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось 6 марта, в среду, в 13:30 на парковке на улице Ореховской в Автозаводском районе.

ДТП в селе Хмелевое

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Хмелевое Мичуринского района в ДТП погиб мужчина.

Пять мирных жителей Сирии погибли при взрыве мины в Алеппо

Sputnik.ru (происшествия) 

Дамаск, 5 марта. Не менее пяти мирных жителей Сирии погибли при взрыве мины в сирийской провинции Алеппо. Об этом сообщает информационное агентство САНА со ссылкой на военный источник.

LADA Largus горела на ЗСД

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.



Почти 100 кг картошки незаконно пытались провезти в Ростовскую область с Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 7 марта 2019. DON24.RU. Продукты, которые с Украины пытались незаконно провезти в Ростовскую область, задержали инспекторы регионального Управления Россельхознадзора в пункте пропуска «Донецк». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «...

Бармен-неудачник «хайпует» на неудавшемся корпоративе «Сбербанка»

Sputnik.ru (происшествия) 

Бармена за срыв мероприятия потом знатно «отблагодарили». Сеть поразила новость о том, что на неудавшемся корпоративе в честь Международного женского дня и праздника весны бармен-неудачник «на счастье» разбил всю пирамиду из бокалов для шампанского, которую так долго выстраивали.

Охотники за металлом совершили налет на грузовой поезд Брянск – Гомель

Sputnik.ru (происшествия) 

Четверых брянцев задержали в момент кражи тонны металла из вагона грузового поезда. Воры действовали как отчаянные персонажи вестернов: на ходу запрыгивали на вагоны, перелезали по автосцепкам. Их поймали на железнодорожной станции Красный Рог в конце февраля.

Дело правозащитника Оюба Титиева: итоги судебного следствия и ожидание приговора

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чечне подходит к концу судебный процесс над руководителем грозненского представительства «Мемориала» Оюбом Титиевым. 11 марта в Шалинском суде пройдут прения сторон, после выступлений прокурора и адвокатов и последнего слова подсудимого будет вынесен приговор. Титиеву грозит десять лет тюрьмы по обвинению в хранении наркотиков.

В Ингушетии силовики пришли с проверкой в фонд. Его глава участвовал в митинге против раздела земель

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ингушетии силовики пришли с проверкой в благотворительный фонд «Тешам», который помогает сиротам и малообеспеченным семьям. Руководит фондом Ахмед Костоев, участник митинга против передач земель Чечне. Об этом пишет «Фортанга». Правоохранители изъяли документы.

В Чувашии осудили жителя, зарезавшего семейную пару на глазах у ребёнка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чувашии осудили жителя деревни Малые Арабузи за убийство ножом семейной пары на глазах у их девятилетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.Как отмечается, в ночь с 15 на 16 октября 2018 года мужчина проник в дом односельчан и нанёс им удары ножом.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Котовске вынесли приговор по делу, которое впервые рассмотрели с участием присяжных

Sputnik.ru (происшествия) 

В Котовске вынесли приговор по делу, которое впервые в городе рассматривали с участием присяжных. Перед судом предстали трое молодых людей. Их признали виновными в покушении на убийство, совершённом группой лиц. Установлено, что в феврале 2018 года ночью подсудимые отдыхали в местном кафе и распивали спиртное.

Пьяный белгородец попался на угоне чужой иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Грайворона, который подозревается в угоне автомобиля. Сообщается, что в полицию обратился 52-летний мужчина. Он сообщил, что со стоянки станции техобслуживания пропала его машина марки «Toyota».

Туляк, угнавший иномарку, заплатит штраф

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тульской области 29-летний мужчина признан виновным в краже, совершенной с банковского счета, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Судом установлено, что 3 ноября прошлого года обвиняемый угнал автомобиль «Ауди 80». В салоне транспортного средства мужчина обнаружил банковскую карту и купил по не товара на 3 тысячи рублей.

В Сланцах женщину признали виновной в убийстве сожителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Ближайшие восемь лет она проведет в колонии, а также будет вынуждена выплатить 350 тысяч рублей в качестве компенсации. Решение суда стало известно сегодня, седьмого февраля. Суд признал виновной женину, которая жила с погибшим в одной квартире. Инцидент произошел почти год назад в Ленинградской области – 16 апреля 2018 года.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net