Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 09.03.2019

В Колумбии в авиакатастрофе погиб мэр поселения и ее семья

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет пытался совершить аварийную посадку из-за «чрезвычайной ситуации», все находившиеся в салоне люди погибли. На борту находилась мэр поселения Тарайра Дорис Лизет Виллегас Чара, ее муж и их дочь

Видео: 14-летний подросток сбил на автомобиле трех девочек

Sputnik.ru (происшествия) 

14-летний житель селения Чанталу Кизилюртовского района в Дагестане без спроса взял ключи от автомобиля знакомого и, не справившись с управлением, совершил наезд на трех девочек. Как сообщает «360», двум пострадавшим нет и четырех лет, старшей - 12. ДТП запечатлела камера наблюдения.



В Колумбии разбился самолет

Sputnik.ru (происшествия) 

В Колумбии разбился самолет DC-3, 12 человек погибли, сообщает радио Blu. Упавший самолет развалился на обломки и загорелся. Все случилось в департаменте Мета. Самолет совершал внутренний рейс между городами Сан-Хосе-дель-Гуавьяре и Вильявисенсио.

Умер внук адмирала Колчака

Sputnik.ru (происшествия) 

Внук адмирала Александра Колчака скончался на 86-м году жизни. Об этом сообщается в социальной сети Facebook на странице Союза потомков Галлиполийцев. Как сообщает правление Союза, Александр Ростиславович Колчак скончался утром 9-го марта после длительной болезни. Умерший Александр Колчак является сыном адмирала Колчака Ростислава.

Энергетики устранили аварию, частично обесточившую Сланцы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сланцевском районе Ленобласти ликвидировали аварию на электросетях из-за которой несколько населённых пунктов были обесточены. Как сообщили корреспонденту Gazeta.SPb в пресс-службе ЛОЭСК, авария произошла сегодня, 9 марта, около 11 часов утра. Вероятная причина дефекта — погодные условия.

Караульный метким броском "обезвредил" самодельную бомбу у воинской части в Ленобласти - СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Постовой воинской части во Всеволожском районе Ленинградской области нашёл взрывное устройство на батарейке, замаскированное под фонарь, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

"Лоб в лоб": ДТП с пострадавшими произошло в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно интернет-порталу kubantv.ru ДТП произошло вечером 9 марта, неподалеку от поворота на улицу Бирюзовая в Краснодаре. Как нам оперативно пояснили в ГИБДД Краснодара, по предварительной информации, водитель автомобиля Хёндэ выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с Фордом.



В Мурманске иномарка разбилась влобовую с троллейбусом

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в Мурманске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием "Рено Логан" и троллейбуса. Об этом сообщают мурманчане в социальной сети. В информационном посте говорится, что на пересечении улицы Карла Либкнехта и Терского переулка "ДТП логан с троллейбусом в лобовую. свободны только правые ряды в обоих направлениях".

Презервативов на шесть тысяч рублей вынес грабитель из аптеки в Азове

Sputnik.ru (происшествия) 

Грабитель попал на камеру видеонаблюдения. По горячим следам злоумышленник был задержан, им оказался 28-летний местный житель. Выяснилось, что в ночь с 8 на 9 марта мужчина проник в аптеку и похитил партию презервативов. Сумма ущерба аптечной сети составила шесть тысяч рублей.

Остановка общественного транспорта упала в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Остановку общественного транспорта вырвало с корнем из асфальта на Гордеевском пятачке в районе Московского вокзала в Нижнем Новгороде 9 марта. Об этом сообщают пользователи в соцсетях. Конструкция накренилась и частично повисла на проводах. В любой момент она угрожает рухнуть на людей. Newsroom24 уточняет подробности происшествия.

СМИ: число погибших при взрывах в Кабуле возросло до трех

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 7 марта. Число погибших в результате серии взрывов, прогремевших в четверг в Кабуле, достигло трех человек. Как сообщил телеканал 1 TV со ссылкой на министерство здравоохранения Афганистана, еще 22 человека получили ранения различной степени тяжести. Ранее телеканал передавал информацию об одном погибшем и 17 пострадавших.

Полиция пришла в петербургский офис «Открытой России» и отказывается выпускать собравшихся там людей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге полиция пришла в офис «Открытой России», где проходили дебаты, об этом ОВД-Инфо сообщил активист движения Даниил Семенов. По его словам, в офис также пришли сотрудники уголовного розыска и Центра «Э». «Говорят, что у них зарегистрирован КУСП, по которому проходит собрание нежелательной в России организации», — передает Семенов.

Двое детей пострадали в ДТП на Мурманском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Их уже отправили в медицинское учреждение, где им оказывается помощь. Инцидент случился сегодня, девятого марта, на 18 километре Мурманского шоссе. Известно, что за рулем «КИА Сид» сидела женщина 35 лет, а в салоне автомобиля находились двое детей – одной девочке 9, а другой – 12 лет.

Вооружённые люди открыли огонь в мексиканском баре, есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Вооружённые люди открыли огонь в одном из баров мексиканского города Саламанка штата Гуанахуато. Об этом сообщает портал Excelsior.Как отмечается, в результате происшествия погибло как минимум 13 человек, ещё восемь получили ранения. Двое из них позже скончались в больнице.Нападавшие уехали на грузовике.

Воскресенье встретит петербуржцев мокрым снегом и гололедицей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге в воскресенье, 10 марта, ожидается гололедица и мокрый снег с дождём. Данные погодные условия, по предостережению МЧС, могут создать опасную обстановку на дорогах. Водителям Петербурга рекомендуется быть внимательными на дорогах. Из-за гололедицы повышается вероятность ДТП, напомнили в ГУ МЧС по Петербургу.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Пассажир упал на рельсы станции метро "Перово"

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение поездов на Калининской линии московского метро от станции Новокосино до станции Шоссе Энтузиастов было сегодня временно приостановлено из-за инцидента с пассажиром на станции Перово.

Непогода валит деревья и заборы в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Фотографии последствий метели и сильного ветра петербуржцы выложили в соцсетях Сильный ветер со снегом парализовал Санкт-Петербург и область, сообщает Piter.TV . Помимо закрытия дамбы и аэропорту Пулково, город и область столкнулись с другими сложностями из-за непогоды.

Полиция: «Самим из окна его выкинуть?» Племянник бандита, расстрелявшего милиционеров, задержан в Кронштадте после прыжка девушки с пятого этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет Кронштадта возбуждает уголовное дело по редкой, 110-ой статье УК, – «Доведение до самоубийства». Полицией задержан молодой петербуржец, его знакомая после падения с пятого этажа — в больнице.

В Рыбинске иномарку вынесло на пешеходный переход после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 08-03-2019 в первом часу дня на Промышленном шоссе в Рыбинске столкнулись «Мерседес» и «Хёндай». От удара одну из иномарок вынесло на пешеходный переход. В это время пешеходов на дороге не было. В ДТП пострадал водитель второго авто — сообщают местные СМИ со ссылкой на МЧС по Ярославской области.

Два ребенка погибли в результате ДТП в Бурятии

Sputnik.ru (происшествия) 

Два ребенка погибли, еще три человека пострадали в результате столкновения двух автомобилей в Бурятии. По данным РЕН ТВ, авария произошла в Селенгинском районе республики. Обстоятельства ЧП выясняются.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net