Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 30.03.2019

Беспризорники терроризируют мурманчан в кинотеатрах и на парковках

Sputnik.ru (происшествия) 

Мурманчане все чаще жалуются на выходки несовершеннолетних, которые толпами бродят в общественных местах и нарушают порядок. Дети пристают к посетителям заведений, вымогают деньги на парковках и даже избивают людей. Только с начала 2018 года полиция выявила уже более тысячи подобных случаев. Об этом говорится в репортаже ТВ-21 .

На улице Доблести у полковника полиции угнали Mitsubishi ASX за 1,3 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

После происшествия к поиску угнанного автомобиля 2018 года выпуска были подключены все районные отделы полиции Петербурга. Правда пока найти угнанную из-под окон личную машину сотрудницы МВД не удалось. Об этом сообщает “Фонтанка” со ссылкой на правоохранительные органы.

В Калининградском заливе спасатели разыскивают пропавшего рыбака

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории Калининградского залива спасатели МЧС разыскивают пропавшего рыбака. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в оперативных службах региона. По предварительным данным, в поселке Ушаково 45-летний местный житель около полудня в субботу, 30 марта, отправился на рыбалку. Мужчина вышел в залив на собственной лодке.



Две пумы чуть не загрызли ребенка в Канаде

Sputnik.ru (происшествия) 

Четырехлетний мальчик попал в больницу после нападения двух пум. ЧП произошло в парке канадского города Лэйк-Ковичан, передает телеканал CTV . Пумы атаковали ребенка, когда он был под присмотром несовершеннолетней девочки. Звери покусали его голову, шею и руки. Подробностей о текущем состоянии пострадавшего нет.

Грузинский пастух жестоко расправился с семьей из США

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Грузии приговорил к пожизненному заключению пастуха Малхаза Кобаури, жестко убившего американскую семью. Согласно материалам суда, преступление было совершено летом 2018 года. Управление по чрезвычайным ситуациям «112» получило сообщение о пропаже семьи из США в ущелье Хада. Оказалось, что с туристами расправился местный пастух.

МАЗ и подростки. Тульские следователи занялись проверкой ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", сотрудники Следственного управления начали процессуальную проверку ДТП, случившегося на трасс М-2 "Крым" в Плавске. Напомним, 27 марта на 247-ом километре автодороги грузовой автомобиль сбил 13-летнего подростка и столкнулся с тремя иномарками.

30.03.2019 22:00 : В  Уссурийске обнаружили мертвым 18-летнего солдата-срочника, сбежавшего из воинской части

Sputnik.ru (происшествия) 

Координатор правозащитной организации «У военнослужащих тоже есть права» Алексей Ковалев рассказал Znak.com, что тело юноши обнаружили сегодня утром в лесу. Военный следственный отдел начал проверку. По сведениям издания, раньше юноша склонности к суициду не показывал и на психиатрическом учете не состоял.

NBC: в США самолет совершил вынужденную посадку из-за запаха топлива в салоне

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 30 марта. /ТАСС/. Самолет компании United Airlines в пятницу совершил вынужденную посадку в Вашингтоне из-за сильного запаха топлива в салоне, семь пассажиров были доставлены в больницы. Об этом сообщил телеканал NBC . Авиалайнер вылетел из Балтимора и направлялся в Сан-Франциско.



В спорткомплексе «Олимпийский» назвали причину пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

Задымление под кровлей арены в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве произошло из-за попадания искры на обшивку воздухоотвода. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе комплекса. Читать далее

Интернет-мошенник обманул нижегородца

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД. В конце марта в полицию обратился 62-летний житель Ленинского района. Пенсионер рассказал, что в начале февраля ему потребовалось приобрести запчасть для автомобиля.

Парень, который потерял родителей в 12 лет и кормился на свалке, закончил колледж и стал учителем!

Sputnik.ru (происшествия) 

Джеб Байавон жил на свалке в городе Кагаян-де-Оро, Филиппины, занимаясь сбором мусора. Мальчик вместе с братьями и сёстрами часто добывал пищу на свалке или продавал перерабатываемые отходы и пустые бутылки, выкопанные из мусора, чтобы помочь своим родителям.

Девочку 8 лет и ее маму госпитализировали после ДТП на Софийской

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в нескольких километрах от КАД. На дороге столкнулись грузовой автомобиль и легковой. О происшествии в начале сообщали очевидцы в социальной сети “ВКонтакте” около 18:00. Водители Петербурга написали, что на Софийской улице произошло ДТП. Пострадавших — девочку 8 лет и ее маму — госпитализировали.

Участник смертельного ДТП на Можайском шоссе арестован на два месяца

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорогомиловский суд Москвы арестовал уроженца Чечни Муслима Джамбекова, который стал участником смертельного ДТП на Можайском шоссе в Москве. Об этом сообщили Интерфаксу в пресс-службе суда. Читать далее

Мэрия отреагировала на информацию о трупе рязанки, который привезли к зданию горадминистрации

Sputnik.ru (происшествия) 

Рязанская горадминистрация выразила соболезнования родственникам умершей Ирины Фокиной, тело которой привезли к зданию мэрии утром в субботу, 30 марта.«Семье безвременно ушедшей будет оказана вся возможная помощь и поддержка в случае обращения в органы власти», — сообщили в мэрии.Напомним, супруг и родственники умершей сообщили, что она скончалась

Столкновения между стражами порядка и талибами в Кандагаре привели к потерям с обеих сторон

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 30 марта. В субботу утром на территории южной афганской провинции Кандагар были зарегистрированы столкновения между служащими афганской полиции и боевиками запрещенного в России движения «Талибан». Боевые действия проходили в одном из районов уезда Майванд, отличающемся повышенным уровнем активности антиправительственных сил.

Замминистра здравоохранения Армении задержан по подозрению во взяточничестве - СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 30 марта. Новости-Армения. Служба национальной безопасности Армении задержала в субботу одногo из заместителей министра здравоохранения республики, сообщает "ФактИнфо" . "Задержание было произведено в момент получения им взятки", - пишет издание. При этом издание не указывает, о ком именно идет речь.

В жилом доме в Казани произошёл взрыв газа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Казани на проспекте Победы, дом 34 произошёл взрыв бытового газа. Об этом сообщают местные СМИ.По данным InKazan, инцидент произошёл на одном из верхних этажей девятиэтажки. В результате загорелась квартира.На место выехали спасатели и бригады скорой медицинской помощи. О жертвах и раненых пока не сообщается.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Стерлитамаке мужчина устроил опасные танцы на крыше движущегося автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

Машина ехала по улице Худайбердина. Происходящее сняли горожане. На кадрах видно, как мужчина стоит на крыше и потом с осторожностью пытается пританцовывать в такт песне. Постепенно освоившись, он даже начинает размахивать руками. Однако в какой-то момент герой ролика едва не падает. Что подтолкнуло его на рискованный перфоманс, неизвестно.

Погибли двое детей и женщина: в Шерегеше произошел страшный пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шерегеше произошел страшный пожар. 30 марта в дежурную часть МЧС поступил сигнал о возгорании в частном доме. Как выяснилось позже, в ходе борьбы с огнем были обнаружены тела 37-летней женщины и её семилетней дочери. Два подростка 9 и 13 лет были госпитализированы. Старший скончался в реанимации. «Погибшим детям было 7 и 13 лет.

Прах погибшего во Вьетнаме вологжанина привезут на следующей неделе

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело погибшего вологодского туриста Евгения П. кремировали сегодня, 30 марта, во Вьетнаме. Об этом ИА «Вологда Регион» рассказал друг покойного Семен Комин. «Сегодня я простился с лучшим другом. Мы вместе путешествовали, и никто бы не подумал, что его жизнь так трагично оборвется.

Автогонщик погиб в ходе ралли под Геленджиком

Sputnik.ru (происшествия) 

Спортивный внедорожник перевернулся во время автомобильной гонки по бездорожью в Геленджике, водитель погиб, сообщил "Интерфаксу" источник в оперативных службах Краснодарского края.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Вашингтону готовят грозный ответ: посол США может быть выслан из России – МИД готов на такой шаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net