Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 16.03.2019

День удивительных парковок: таксист на «подставках», манипулятор на «Фокусе» и «БМВ» под чужой крышей

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько необычных способов «парковки» обсуждают петербуржцы в субботу, 16 марта, в соцсетях. В ряде случаев нестандартное размещение автомобиля, вероятно, является следствием ДТП.

В Липецке 29-летний мужчина погиб, выпав из окна девятого этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 16-03-2019 в ночное время в Липецке из окна 9-го этажа дома по ул. Водопьянова выпал 29-летний мужчина, получив смертельные телесные повреждения. Предварительно, пострадавший упал на козырек подъезда. Очевидцы поясняют, что перед падением парень поругался с девушкой — сообщают местные СМИ.



Лже-минера Балтийского вокзала задержали

Sputnik.ru (происшествия) 

Безработный мужчина не первый раз нарушает закон и вскоре предстанет перед судом. «Террориста» задержали в Санкт-Петербурге еще 14 марта, но стало известно об этом только сегодня, 16 числа. Выяснилось, что мужчина позвонил в полицию и сообщил о бомбе на Балтийском вокзале еще третьего марта. Тогда из здания были эвакуированы 150 человек.

Патрульная машина попала в ДТП на Ленинградском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль полиции наехал на препятствие на Ленинградском шоссе. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на столичное управление ГИБДД. Авария произошла в 21:10 в районе дома 30. Известно об одном пострадавшем. Обстоятельства и причины ДТП сейчас устанавливаются.

На Стачек в дом второй раз за день врезался автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП никто не пострадал – только «БМВ» выглядит очень уж помято. Инцидент случился сегодня вечером, 16 марта. Участниками аварии стали как минимум два автомобиля – иномарка и ВАЗ. Они столкнулись, после чего «БМВ» откинуло в дома.



Сирия итоги за сутки на 15 марта 06.00: САА противостояла боевикам в Идлибе, курды возобновили наступление на Багуз

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 14 марта. Сирийская арабская противостояла боевикам «Тахрир аш-Шам» и ССА, раскрыла «спящие ячейки» ИГ в Даръа и Эль-Кунейтре, протурецкие боевики атаковали курдов на севере Алеппо, «Хайят Тахрир аш-Шам» продолжили атаковать правительственные силы в Идлибе.

Скончалась корреспондент Reuters в Армении Асмик Мкртчян

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 16 марта. Новости-Армения. Скончалась корреспондент информагентства Reuters в Армении Асмик Мкртчян. "С глубокой скорбью сообщаю, что скончалась моя дорогая подруга, корреспондент Reuters в Армении Асмик Мкртчян", - написала в своем Facebook-e ее подруга и коллега Анна Мкртчян.--0--

Назван срок освобождения косаток и белух из «китовой тюрьмы»

Sputnik.ru (происшествия) 

Узников «китовой тюрьмы» скоро ждет свобода. Специалисты осмотрят животных и возьмут у них кровь. После тщательной подготовки косаток и белух отпустят. Ждать им осталось недолго — до июня-июля. Министерство природы России назвало примерные сроки освобождения косаток и белух из так называемой «китовой тюрьмы» в приморской бухте Средней.

Жительницу Кубани подозревают в убийстве 41-летней знакомой

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленница нанесла женщине удар ножом в живот В отношении 48-летней жительницы Приморско-Ахтарского района возбуждено уголовное дело, женщину подозревают в убийстве 41-летней знакомой, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. По версии следствия, между двумя жительницами хутора Новонекрасовского 13 марта 2019 года произошла ссора.

Источники назвали причину смерти Юлии Началовой: Певица умерла через сутки после отказа внутренних органов

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной смерти Юлии Началовой стала сердечная недостаточность, которая наступила в результате отека легких и мозга. Об этом журналистам сообщили информированные источники. Напомним, в последние дни Началова находилась в состоянии искусственной комы. По данным СМИ, у пациентки были диагностированы отек мозга и легких.

В Твери Газель поворачивала налево и не пропустила "семёрку"

Sputnik.ru (происшествия) 

16 марта в Твери на улице Коминтерна произошло ДТП. Около дома № 44 столкнулись грузовик и легковушка. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, Газель поворачивала налево и не предоставила преимущество автомобилю ВАЗ-2107. "Семёрка" ехала во встречном направлении прямо.

Женщина пострадала в ДТП на трассе Волгоград-Сальск

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Волгоград-Сальск столкнулись две легковушки, пострадала женщина. Авария случилась 15 марта на 69-м километре автодороги. По предварительным данным, 24-летний водитель ВАЗ 217230» не справился с управлением и врезался в «ВАЗ 217030», за рулем которого находился 45-летний мужчина.

Полицейские задержали гуляющую с коляской пару на Авиаконструкторов

Sputnik.ru (происшествия) 

Что именно вызвало их подозрения не совсем понятно, но на горожан надели наручники и намеревались увезти их с места прогулки. Инцидент произошел сегодня, 16 марта, в Приморском районе Санкт-Петербурга. Обо всем рассказал очевидец, который наблюдал за ситуацией со своего окна.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Пропавший в Нижнем Новгороде Владимир Голубин найден живым

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде найден живым 78-летний Владимир Голубин. Информация об этом была опубликована на страничке поисково-спасательного отряда "Волонтер" 16 марта, в субботу, в восьмом часу вечера. "Найден! Жив! Благодарим за помощь в распространении информации. Сработали наши с вами репосты!" - говорилось в сообщении.

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в Боливии

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 15 марта. Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в пятницу в Боливии. Об этом сообщила Геологическая служба США. По ее данным, эпицентр подземных толчков находился в 58,9 км к югу-востоку от города Кочабамба. Очаг залегал на глубине 358 км. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.

Трое жителей Волгограда обвиняются в убийстве владельца дорогой иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

Под видом покупателей мужчины уговорили мужчину проехаться с ними по трассе Трое жителей Волгоградской области предстанут перед судом по обвинению в убийстве астраханца, который планировал продать им свой автомобиль.

Ростовчане разыскали хозяина лошади, которую считали бомжом

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне, 15 марта, неравнодушный ростовчанин встретил в поселке на левом берегу Дона белую лошадь. Молодой человек решил, что животное бесхозное и сообщил об этом в социальных сетях. Мужчина попросил откликнуться активистов и зоозащитников, чтобы заняться судьбой лошади.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net