Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

В Шахтах таксист на иномарке сбил женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шахтах таксист на иномарке сбил женщину. ДТП произошло вечером 30 января на улице Карла Маркса. Об этом сообщает DonDay Шахты. Местная жительница переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент по проезжей части двигался таксист на «Рено Логан». Мужчина на иномарке не заметил женщину-пешехода и сбил ее.

В Тбилисской открыли краеведческий музей

Sputnik.ru (происшествия) 

29 января в Тбилисском районном доме культуры состоялось торжественное открытие Народного историко-краеведческого музея имени Вячеслава Далматова



В Великом Новгороде спор из-за ремонта закончился убийством

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жительницы Великого Новгорода, которая подозревается в убийстве. По версии следствия, инцидент произошел днем 28 января 2019 года. Сообщается, что пара готовилась к ремонту в квартире. Однако женщине не понравилось, что ее сожитель купил недостаточное количество плинтуса.

Авария в Орловской области унесла одну жизнь

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в среду, 30 января, на трассе «Орел-Тамбов» в Покровском районе Орловской области произошло ДТП, унесшее жизнь мужчины. По предварительной информации, водитель автомобиля «Renault Logan» двигался со стороны города Ливны в направлении Орла. В какой-то момент он выехал на встречную полосу, где врезался в «КамАЗ».

Обошлось без золотого пистолета: У сенатора Арашукова и его отца изъяли оружие, деньги и драгоценности

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее стало известно, что суд в Москве принял решение по мере пресечения для сенатора. Несмотря на то, что защита Арашукова ходатайствала о его освобождении под залог и даже предлагала заплатить для этих целей до 10 миллионов рублей, сенатор был помещен под арест. Там ему предстоит пробыть ближайшие два месяца.

Юный самбист избил детей в подмосковной школе

Sputnik.ru (происшествия) 

В одной из школ подмосковного Одинцово ученик третьего класса решил продемонстрировать своим приятелям приемы самбо. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», утихомирить агрессивного отрока удалось лишь охранникам учебного заведения.

«Сноб»: в Москве по делу о поджоге подростка арестован еще один его сверстник

Sputnik.ru (происшествия) 

По делу о поджоге 15-летнего подростка в Москве арестованы двое несовершеннолетних. Об этом пишет «Сноб» со ссылкой на источник, прочитавший материалы дела, и источник, знакомый с погибшим и подозреваемыми.



Появилось видео жестокого убийства супружеской пары на Украине

Sputnik.ru (происшествия) 

В украинском городе Николаев неизвестный расстрелял двух человек возле Ленинского районного суда. Жертвами оказалась супружеская пара. Злоумышленник сделал не менее пяти выстрелов. Женщина погибла на месте. Мужчина попытался скрыться от нападавшего, но все равно получил ранения в живот. Он скончался в карете скорой помощи.

Жителя Кургана осудят за убийство сожительницы

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Кургане осудят 41-летнего мужчину, обвиняемого по ч.1 ст. 105 УК РФ. По версии следствия, в октябре прошедшего года злоумышленник, пребывая по месту жительства, во время ссоры нанес гражданской супруге смертельный ножевой удар.

Нижегородка ударила ножом мужчину, порезавшего ее знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

Дзержинский городской суд вынес приговор 42-летней местной жительнице, которая обвинялась в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в Дзержинской городской прокуратуре.

В Мурманске на Терском горит деревяшка, из огня спасен человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе "Мурманск ДТП ЧП" в социальной сети "ВКонтакте" сообщают о пожаре в Терском переулке в столице Заполярья. На самом деле огнем охвачено двухэтажное деревянное здание с адресом^ улица Карла Либнехта, 32 корпус 2. На месте работают спасатели. "Уже летят! 5 машин", - написала в комментариях очевидцы. Объявлен 1 бис.

На Корсике мужчина открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

На острове Корсика, во французской коммуне Бастия, мужчина открыл стрельбу по прохожим. По предварительной информации, шесть человек пострадали и один погиб. Об 30 января этом сообщает BFMTV. Один из пострадавших серьезно ранен, в результате стрельбы пострадал полицейский, пишет Parisien. Издание рассказывает, что стрельбу открыл 70-летний мужчина.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Парень выстрелил из обреза в грудь своему знакомому.

Sputnik.ru (происшествия) 

Парень выстрелил из обреза в грудь своему знакомому. Ранее мы сообщали о том, что в Заволжске конфликт из-за девушки между двумя подростками закончился стрельбой. Тогда один получил ранение, а второй обвинения по трём статьям уголовного кодекса.

В Петербурге изобличили на 18 процентов взяточников больше, чем годов ранее – Умнов

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 30 января, начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов, отчитываясь перед депутатами Законодательного Собрания Петербурга о деятельности своего ведомства за ушедший год, заявил о росте числа раскрытых преступлений коррупционной направленности.

Украинец расстрелял двух человек прямо перед зданием суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщается, что убитые злоумышленником люди были супружеской парой. Женщина погибла прямо на месте преступления, мужчина скончался по дороге в больницу в карете скорой помощи. По словам пресс-секретаря Национальной полиции Украины Ярослава Тракало, инцидент произошел примерно в 15 часов 00 минут по местному времени.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net