Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 17.01.2019

Спасатели уехали с пожара в газетном комплексе. На его ликвидацию ушли почти шесть часов

Sputnik.ru (происшествия) 

Последний пожарный расчет уехал от газетного комплекса на Ленинском проспекте в Петербурге ближе к десяти вечера 17 января. В региональном управлении МЧС сообщают о полной ликвидации пожара в 139-м доме по Ленинскому проспекту в 21:37. Вызов поступил в дежурную часть в 15:54, таким образом на его тушение спасатели потратили почти шесть часов.



Происшествие случилось в переулке Строителей.

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось в переулке Строителей. В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что сегодня, 17 января, в 10:45 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в квартире № 55 дома № 6 переулке Строителей.

В Мордовии столкнулись ВАЗ и ГАЗ: пострадали люди

Sputnik.ru (происшествия) 

17 января в Мордовии случилось серьезное ДТП с пострадавшими. Авария произошла в Атяшевском районе региона. В утреннее время суток на 32 километре трассы «Комсомольский – Атяшево – Ардатов – граница с Республикой Чувашия» 58-летний мужчина, управляя автомашиной ВАЗ-2115, превысил разрешенную скорость.

Водитель маршрутки, устроивший ДТП в Рязани, находился в России нелегально

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель маршрутки, устроивший в четверг, 17 января, ДТП на улице Островского в Рязани, находился в России нелегально и не имел разрешения на работу. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Напомним, авария с участием микроавтобуса «Пежо Боксер» и легкового автомобиля «Рено Логан» произошла сегодня днём.



В Воркуте няня-рецидивистка ограбила молодых родителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Недавно в правоохранительные органы города Воркута пришла 22-летняя местная жительница. Девушка сообщила, что из ее квартиры исчезли драгоценности. Из дома потерпевшей пропали 3 кольца из золота и 3 креста. Все имущество было оценено примерно в 35 тысяч рублей.

Погибший при взрыве газа в Ловозере был спортсменом

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате взрыва газа в гараже газовой службы сегодня погиб мужчина 1969 года рождения. Уже установлена его личность. Это был местный спортсмен Юрий Сулентьев. Мужчина неоднократно принимал участие в Празднике Севера. его тело нашли под завалами обрушившегося гаража без признаков жизни.

Муж Елизаветы II принц Филипп попал в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Герцог Эдинбургский, 97-летний муж королевы Елизаветы II попал в автомобильную аварию, сообщает BBC. Инцидент произошёл недалеко от Сандрингемского дворца, в 185 километрах к северу-востоку от Лондона. По словам очевидцев, автомобиль принца Филиппа марки Land Rover перевернулся. - Свидетели рассказали, что они помогли герцогу выбраться из машины.

В Мурманской области взорвался газовый баллон. Один человек погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Ловозеро в Мурманской области на территории филиала «Мурманоблгаза» взорвался газовый баллон, один человек погиб, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах

Скончался народный артист России Ильгам Шакиров

Sputnik.ru (происшествия) 

Народный артист России и Татарстана, певец Ильгам Шакиров скончался в среду на 84-м году жизни, сообщила пресс-служба Татарской государственной филармонии имени Тукая.

В Ловозере при взрыве газа в гараже газовой службы погиб человек

Sputnik.ru (происшествия) 

17 января 2019 года в районе 19 часов, после окончания рабочего дня, в двухэтажном в гараже газовой службы сельского поселения Ловозеро произошел взрыв газового баллона. Взрыв привел к обрушению гаражного бокса на площади 70 квадратных метров. В результате хлопка газовоздушной смеси погиб один человек, его нашли под завалами без признаков жизни.

В Испании пытаются спасти провалившегося в стометровый колодец ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Испании пошел четвертый день операции по спасению двухлетнего мальчика. Ребенок провалился в стометровый колодец. Поиски осложняются тем, что скважина очень узкая, всего 25 сантиметров. К операции привлекли всех кого можно: инженеров, геологов, военных и даже иностранных специалистов. Всех, у кого есть опыт работы в таких сложных ситуациях.

Мужчина не смог выбраться из горящих гаражей в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники ГСУ Следственного комитета России по Москве приступили к доследственной проверке по факту гибели человека в результате возгорания на севере столицы. Пожар произошел днем, 17 января на территории автомобильной стоянки, расположенной в Полярном проезде. После тушения возгорания было обнаружено тело мужчины 1975 года рождения.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Ульяновском районе в ДТП попала иномарка. Есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла вчера, 15 января, в Ульяновском районе Ульяновской области. В 21:37 в районе села Сланцевый Рудник в дорожное происшествие попал автомобиль «Рено-Логан». По предварительной информации, есть пострадавшие. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 спецмашина, 5 человек личного состава.

Подскользнувшаяся жительница Тюмени раздробила себе колено

Sputnik.ru (происшествия) 

16 января на перекрестке улиц Малыгина и Холодильной в Тюмени переходившая дорогу женщина поскользнулась на обломке автомобильной фары, которая осталась там после ДТП, и сильно упала, передает портал nashgorod.ru . Прохожие перенесли пострадавшую на тротуар и вызвали скорую помощь.

В Горроще маршрутка врезалась в столб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Горроще на перекрестке улиц Татарская и Дзержинского маршрутка №65 врезалась в столб уличного освещения.ДТП произошло вечером в четверг, 17 января.По информации очевидца, на место выезжали сотрудники ДПС. Пассажиров высадили.Официальной информации о произошедшем пока нет.

Очевидцы: в Ростовской области два парня на ватрушке попали под машину

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 17 января 2019. DON24.RU. Два молодых человека попали под машину в Ростовской области, катаясь на ватрушке. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы. «В Ростовской области во время катания на ватрушке разбились любители острых ощущений.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net