Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 29.01.2019

В Тбилисской открыли краеведческий музей

Sputnik.ru (происшествия) 

29 января в Тбилисском районном Доме культуры состоялось торжественное открытие Народного историко-краеведческого музея имени Вячеслава Далматова

В Мурманске у остановки "Автопарк" очередное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщают очевидцы в группе социальной сети "ВКонтакте" - "ДТП и ЧП", в Мурманске у остановки "Автопарк" в сторону севера произошло дорожно-транспортное происшествие. В комментариях очевидцы также сообщают, что еще там была сбита собака.



Автомобилисты опубликовали новую подборку фото с дорожными авариями из-за гололеда

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщество автомобилистов Калининграда и области опубликовало очередную фотоподпорку с мест ДТП произошедших в течение одного дня. В нее вошли 10 фотографий, сделанных как в Калининграде, так и в других частях области. Как свидетельствуют снимки, большая часть аварий произошла в условиях гололеда.

Учительница в Химках разрешила ученикам избить одноклассника

Sputnik.ru (происшествия) 

Учительница физкультуры в одной из школ подмосковного города Химки устроила жестокий эксперимент: на своем уроке она организовала день каннибала . Это произошло после того, как семилетний мальчик упал во время урока.

В Унече уголовника задержали за кражу 330 литров бензина из грузовиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В брянском городе Унеча ранее многократно судимого мужчину задержали за кражу 330 литров топлива. Как рассказали в УМВД, бензин вор по ночам сливал из грузовиков. Так, в декабре 2018 года он похитил 200 литров горючего из КамАЗа, припаркованного возле городской гостиницы. Действовал он осторожно: улик не оставил, на глаза свидетелям не попадался.



В Краснодарском крае водитель на иномарке сбила подростка на мопеде

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 48-летняя водитель Hyundai Getz при повороте налево не уступила дорогу и допустила столкновение с мопедом «Шторм», под управлением 15-летнего молодого человека, после столкновения мопед откинуло на припаркованный автомобиль Toyota.

"Чтобы не было даже попыток такого поведения": Онищенко потребовал узнать мотивы учительницы, натравившей детей на первоклашку

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский депутат Геннадий Онищенко потребовал узнать детали произошедшего в подмосковной школе конфликта среди первоклашек. В одной из школ Химок во время урока физкультуры ученики первого класса жестоко избили своего одноклассника. У пострадавшего мальчика диагностировали сотрясение мозга.

Стали известны подробности разбойного нападения мужчины с топором на филиал Банка ВТБ (Армения)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 29 января. Новости-Армения. В следственном управлении СК по Еревану возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения с применением оружия или иных предметов, использованных в качестве оружия.

Тольяттинец, устроивший смертельное ДТП в Ульяновской области, проведёт больше года в тюрьме

Sputnik.ru (происшествия) 

Вступил в силу приговор в отношении 36-летнего жителя Самарской области, изобличенного в преступной небрежности на дороге. Ночью 7 сентября 2018 года тольяттинец Умар Т. управлял автомобилем «VOLVO FM 12». Направляясь по трассе «Ульяновск-Димитровград-Самара», он выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ГАЗ-278858.

На равнодушную мать из Сасово завели уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

На 31-летнюю жительницу города Сасово в Рязанской области завели уголовное дело. Причиной этому послужило ненадлежащее исполнение обязанностей, как родителя. Подробности дела сообщили представители регионального управления МВД.

В Коми в ДТП погиб 74-летний водитель "семерки"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сыктывдинском районе в ДТП погиб 74-летний мужчина и пострадал 15-летний подросток. Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось сегодня около 13:50 на 781 км трассы "Чебоксары - Сыктывкар", когда "семерка" под управлением пенсионера выезжала с автозаправки с.Выльгорт в сторону Кирова.

"Паровозик" на проспекте Ленина: на месте ДТП пожарные и реанимация

Sputnik.ru (происшествия) 

Читатели "Тульской прессы" сообщили об аварии на проспекте Ленина: столкнулись четыре машины. "Авария на пересечении проспекта Ленина и 9 Мая. Столкнулись четыре автомобиля, в одном открылась подушка безопасности. На месте работают пожарные и реанимация, ДПС ещё нет.

В ДТП в Суворове пострадала 79-летняя пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие на улице Ленина города Суворов произошло днем 28 января. В 11:35 32-летний водитель Chevrolet Lanos не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada Vesta, за рулем которого был 67-летний мужчина.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Судья по мини-футболу, развращавший детей, осужден в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Сормовского района вынес приговор нижегородцу, который обвинялся в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении двух малолетних девочек. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в прокуратуре Сормовского района.

Водители оштрафованы: тонны свиного жира и мяса птицы задержали в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 29 января 2019. DON24.RU. Два большегруза, перевозившие животноводческую продукцию с грубыми нарушениями ветеринарного законодательства, задержаны под Каменском-Шахтинском. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ветеринарии.

В Крутых Ключах (Самара) ликвидировали дерзкую банду

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Совместную спецоперацию провели областной отдел по борьбе с оргпреступностью, Росгвардия и ГИБДД. Фигуранты дела значатся судимый за кражу и хранение оружия гражданин Боранян , безработные Горлов и Смирнов . Сейчас им в вину вменен разбой, передает "СО-Онлайн" .

Подмосковная прокуратура добилась увольнения депутата, не предоставившего сведения о доходах

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура Лотошинского района добилась досрочного прекращения полномочий депутата, нарушившего законодательство о противодействии коррупции, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ведомства.

Житель Спасского района угнал внедорожник у друга и попал в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Спасского района угнал внедорожник и попал в ДТП. Об этом сообщил сайт райсуда.Установлено, что молодой человек отдыхал с друзьями на базе отдыха. Когда хозяин машины уснул, он решил воспользоваться чужим автомобилем и отвезти знакомых в Рязань.Подсудимый достал из кармана хозяина ключи, отключил сигнализацию и сел за руль.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net