Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

В Сирии жертвами атаки террористов стали 5 британских военных

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе боестолкновения с террористами из террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) погибли пять британских военнослужащих, воюющих в составе возглавляемой США международной коалиции на востоке Сирии. Еще несколько британцев были ранены.

СМИ: Пятеро британцев погибли при обстреле ИГИЛ в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Пятеро британских военных погибли в результате попадания ракеты боевиков ИГИЛ*, информирует газета al-Watan со ссылкой на источники.В статье подчёркивается, что эти военнослужащие входили в состав сил международной коалиции.В результате ракетного удара также есть пострадавшие.



Ягуар травмировал двоих смотрителей в зоопарке ОАЭ

Sputnik.ru (происшествия) 

Как передает агентство France Press, в ОАЭ в зоопарке Аль-Айн ягуар травмировал двух смотрителей. Мужчины были госпитализированы. Генеральный директор зоопарка Аль-Айн Ганем Мубарак Аль-Хаджери заверил, что инцидент будет расследован и выработаны необходимые рекомендации.

В Башкирии в ТЦ скончался мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днём, 9 января, в г.Стерлитамаке в ТРЦ “Арбат” умер мужчина. Предположительно, у погибшего случился сердечный приступ. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на свидетелей происшествия, когда мужчине стало плохо, была вызвана скорая помощь. Прибывшие врачи пытались спасти мужчину, но их усилия оказались бесплодными.



Турист из Москвы погиб в лавине на Эльбрусе

Sputnik.ru (происшествия) 

Турист из Москвы погиб под лавиной на запрещённом для катания участке склона горы Эльбрус. Как передаёт агентство «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, 37-летний москвич, катаясь вне обозначенных трасс ниже станции Мир на Эльбрусе, предположительно, сам подрезал лавину, в которой погиб.

Лыжник из Москвы погиб под лавиной на Эльбрусе

Sputnik.ru (происшествия) 

Лыжник из Москвы погиб под лавиной на Эльбрусе, катаясь вне обозначенных трасс. Об этом сообщили РИА Новости в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС РФ. По информации ведомства, мужчина 1981 года рождения катался вне трассы в районе станции "Мир".

В Крыму мужчину осудят за смерть матери

Sputnik.ru (происшествия) 

Крымчанина будут судить за избиение собственной матери. Его поведение привело к смерти женщины от полученных травм. Установлено, что мужчина, не желая ухаживать за пожилой и беспомощной матерью, умышленно избил ее. К поступку мужчину подтолкнула и личная неприязнь к старому человеку. В итоге его мать умерла от полученных травм.

«Может, чихнул?»: своеобразное ДТП произошло на трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

В объектив видеорегистратора жительницы Приморья попал момент своеобразного ДТП на трассе под Владивостоком, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps_vl. «Мужчина в преклонном возрасте за рулем малолитражки въехал в леерные ограждения и продолжил движение как ни в чем не бывало», - рассказали очевидцы.

Тело россиянки обнаружили в отеле на Пхукете

Sputnik.ru (происшествия) 

Россиянка обнаружена мертвой в своем номере в одном из отелей на острове Пхукет в Таиланде. Об этом сообщила местная газета Phuket News со ссылкой на правоохранителей. По сообщению майора полиции Нивеча Санкаева, женщина лежала на кровати. Она была обнаружена во вторник после восьми часов утра. По словам Санкаева, россиянке был 31 год.

В Дагестане рассказали об идее снять фильм о погибшем от рук боевиков лейтенанте полиции Нурбагандове

Sputnik.ru (происшествия) 

Председатель Общественного совета постоянного представительства Республики Дагестан при президенте РФ Хаджимурад Гаджиев выразил уверенность, что на российский экран обязательно выйдет картина о Герое России, лейтенанте полиции Магомеде Нурбагандове, который погиб от рук террористов два года назад. Об этом сообщило ИА Nation News.

Переполненную пассажирами маршрутку №40 в Ростове расстреляли с воздушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 9 января маршрутку № 40 около 21.00 неизвестные расстреляли из воздушки. Они произвели выстрел в боковое стекло водителя и скрылись в неизвестном направлении. Об этом прошествии сообщила одна из пассажирок в паблике "Это Ростов-на-Дону". Она сообщает, что общественный транспорт был набит людьми. К счастью, обошлось без жертв.

Занесло на тросе: под Ростовом неисправный автомобиль врезался в трамвай

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 9 января 2019. DON24.RU. В Таганроге неисправный автомобиль врезался в трамвай. Это произошло сегодня во время буксировки легковушки. Фотографии с места происшествия выложили в сеть очевидцы.

Следственный комитет отчитался о преступления, совершенных в Новогодние праздники

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). [ ]

Сестре погибшей при взрыве в Магнитогорске отказывают в матпомощи

Sputnik.ru (происшествия) 

Пенсионерка Лидия Ивановна Волченко потеряла единственного родственника — 86-летнюю сестру Марию Ивановну Лепкову. Та жила в квартире №319, на одной лестничной клетке с роковой квартирой №315, и, получается, попала в эпицентр взрыва.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В столкновении двух маршруток в Воронеже две женщины попали в больницу

Sputnik.ru (происшествия) 

В обстоятельствах аварии на улице 9 Января сейчас разбирается полиция. На воронежской дороге произошло ДТП с участием двух маршруток, где пострадали пассажиры. 9 Января около 12:45 дня 22-летний водитель управлял автобусом №60б. Маршрутчик выбрал небезопасный скоростной режим и, что называется гнал, сломя голову.

В ХМАО вынесли приговор по делу о покушении на ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ханты-Мансийском автономном округе вынесли приговор в отношении четырёх жителей Югры и Тюменской области по делу о покушении на убийство по найму группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК России. Читать далее... Далее..

В Самарской области задержали иностранца с 25 кг героина

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники УФСБ России по Самарской области вычислили канал поставок крупных партий наркотиков, организованный членами транснационального преступного сообщества. Запрещенные вещества поступали из одной из республик Средней Азии.

Две женщины пострадали в ДТП в Саранске

Sputnik.ru (происшествия) 

8 января, в вечернее время суток в Саранске случилось ДТП с участием двух машин. Авария с двумя пострадавшими произошла в Ленинском районе города. В 23:20 на улице Ботевградская 22-летний парень, управляя автомобилем Ford Focus, не уступил дорогу Ладе Гранте. Произошло столкновение двух легковушек.

Бывший официант вышел на одиночный пикет из-за убийства сына. Теперь он возглавляет многотысячные протесты в Боснии и Герцеговине

Sputnik.ru (происшествия) 

В Республике Сербской — части Боснии и Герцеговины — с марта 2018 года продолжаются акции протеста из-за убийства 21-летнего студента Давида Драгичевича. Они начались с одиночных пикетов его отца, который обвинил власти в том, что те покрывают убийц, а теперь превратились в крупнейшие политические демонстрации за последние годы.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net