Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Здание обрушилось в Новочеркасске. Кадры с места

Sputnik.ru (происшествия) 

Здание обрушилось в Новочеркасске Ростовской области вечером 3 января. Информацию об этом «360» подтвердили в региональном МЧС. Здание нежилое, пострадавших нет. «Это здание не эксплуатировалось», — подтвердили в МЧС. Здание рухнуло в 18:50 по адресу улица Буденновская, 156. «Произошло обрушение части стены административного здания.

В Польше пять человек погибли во время прохождения квеста

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек погибли во время прохождения игрового квеста в Польше в городе Кошалине. Еще один человек был госпитализирован в тяжелом состоянии. Как рассказал представитель западно-поморского коменданта Государственной пожарной службы Томаш Кубяк журналистам, инцидент произошел на улице Пилсудского. Причиной трагедии стал пожар.

ДТП в Мордовии: травмирован человек

Sputnik.ru (происшествия) 

4 января в Мордовии случилось ДТП с участием двух автомобилей. Машины столкнулись в утреннее время суток. ЧП зафиксировано в Старошайговском районе региона, на трассе «1Р-180». Неподалеку от села Лемдяй дорогу не смогли поделить два авто. Согласно имеющимся данным, в результате столкновения травмированным оказался один человек.



В Сантьяго прогремел мощный взрыв на автобусной остановке

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Чили Сантьяго прогремел мощный взрыв на автобусной остановке. Как сообщает РИА «Новости», в результате взрыва 5 человек получили тяжелые ранения. Бомба оказалась в оставленной на остановке сумке. Сейчас на месте происшествия работают специалисты. Район в радиусе 150 метров от остановки оцеплен.

Итоги года на БНК: происшествия

Sputnik.ru (происшествия) 

2018 год запомнится трагедией с семью погибшими вахтовиками, утонувшими в вездеходе под Печорой, жесткими посадками авиабортов в Коми, стрельбой на парковке у торгового центра в Сыктывкаре и нападениями диких животных на жителей республики. Самые резонансные происшествия мы собрали в итоговом обзоре.

В Чаплыгинском районе сгорела кровля дома

Sputnik.ru (происшествия) 

В 17:52 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о пожаре в Чаплыгинском районе селе Пиково на ул. Московская д.1 кв.2. В результате пожара огнем повреждена кровля на площади 20 м. кв. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В Красноярске в результате лобового ДТП одного из водителей увезли на скорой

Sputnik.ru (происшествия) 

О ДТП сообщили очевидцы в соцсетях. Как сообщает паблик "ЧП. Красноярск", авария случилась недалеко от гипермаркета "Леруа Мерлен". На месте аварии произошла небольшая пробка. В частности, на несколько часов встали все троллейбусы.



Вору в Печоре грозит лишение свободы за новогоднюю гирлянду

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный в Печоре решил испортить Новый год местным жителям. Мужчина похитил гирлянду с новогодней ели у дома №33 по улице Островского и попал на видео. Жильцы дома дали вору время, чтоб одуматься и вернуть украденное.

В Магнитогорске организуют дополнительные выплаты на компенсацию ЖКХ

Sputnik.ru (происшествия) 

Дополнительные выплаты на компенсацию расходов на ЖКХ на время вынужденного проживания в съемном жилье, пункте временного размещения или у родных будут организованы из средств, которые поступили в благотворительный фонд после взрыва газа в доме в Магнитогорске.

Омич на «Тойоте» вылетел на «встречку» и утроил ДТП. Есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Два мужчины и ребенок доставлены в больницу. Сегодня, 4 января, в начале четвертого дня 35-летний омич ехал на «Тойоте Карине» по Орджоникидзе и в районе пересечения с 4-ой Северной выехал на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с автомобилем «Шевроле Лачетти», за рулем которого находился 28-летний мужчина.

В Краснодаре на оживленном тротуаре взорвалась "бомба" из фекалий

Sputnik.ru (происшествия) 

В Музыкальном микрорайоне кубанской столицы неизвестный сбросил сверху "бомбу" из фекалий. Инцидент произошел около 17:45 по адресу улица Петра Метальникова 26 прямо возле Детского центра. Кроме того, содержимое целлофанового пакетика забрызгало прохожих, об этом сообщила в соцсеях женщина очевидец.

Смертельное ДТП в Тутаевском районе: погиб водитель иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 4 января, в Ярославской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На трассе Ярославль Рыбинск столкнулись две иномарки. Авария произошла в шестом часу утра: 32-летний водитель Рено врезался в Ниссан, в котором находились: 45-летний мужчина, 38-летняя женщина и трое детей.

Зрители Netflix устроили опасный флешмоб

Sputnik.ru (происшествия) 

21 декабря 2018 года компания Netflix выпустила хоррор под названием "Птичий короб" с Сандрой Баллок в главной роли. Согласно сюжету фильма, жители планеты начинают сходить с ума по неизвестным причинам: они убивают тех, кто попадается им под руку, а после совершают самоубийство.Фильм уже побил рекорд по просмотрам на Netflix.

Управление по делам ГО и ЧС предупреждает

Sputnik.ru (происшествия) 

На водных объектах Ростовской области не установился ледовый покров. Просим родителей быть внимательными, не оставлять детей без внимания взрослых, не допускать игр у воды! Также во избежание трагических случаев и материальных потерь убедительно просим соблюдать меры пожарной безопасности. В экстренных случаях звоните по номеру «112»

Дети избили школьника и столкнули его с горки в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве между 12-летним школьником и другими детьми произошел конфликт, в результате которого мальчика столкнули с горки и несколько раз ударили. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел на улице Магнитогорская. Мальчик пришел домой и рассказал обо всем своим родителям.

(фото) В Тольятти вазовская легковушка повисла с моста

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло Поволжское шоссе, недалеко от «Автовазагрегата», передает "Патруль Тольятти" . Сегодня, 4 января, автомобиль совершил наезд на препятствие и повис с моста. Судя по опубликованному фото, в аварию попал водитель вазовской легковушки. «Угроза падения на проезжую часть», - сообщают авторы поста.

Названы все характеристики убийцы флагманов Xiaomi Mi 9

Sputnik.ru (происшествия) 

В китайской соцсети Weibo слили характеристики Xiaomi Mi 9.Судя по утечке, устройство получит корпус с габаритами 155×75×7,6 мм, 6,4-дюймовым AMOLED-экраном с соотношением сторон 19:9 и разрешением Full HD. Mi 9 будет оснащен двойной основной камерой с разрешением 48+12 Мп, также в неё будет встроен TOF-сенсор для создания 3D-снимков.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Источник: в Омске из ТЦ эвакуировали 4 тысячи ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Омске из торгово-развлекательного комплекса «Континент» эвакуировали около 4 тысяч человек в связи с поступившим сообщением о «минировании». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... Далее..

На обломках обрушевшегося в Магнитогорске дома не нашли следов взрывчатки

Sputnik.ru (происшествия) 

На обломках обрушевшегося в Магнитогорске дома не нашли следов взрывчатки. Об этом в пятницу, 4 января, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.Напомним, 31 декабря, из-за взрыва бытового газа обрушился подъезд десятиэтажного дома на улице Карла Маркса. Спасательная операция завершилась в четверг, 3 января.

Лавина сошла на людей в Мурманской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека оказались под снегом в результате схода лавины на склоне Кукисвумчорр в Кировске Мурманской области. Об этом сообщил сайт « Вечерний Мурманск ». По данным издания, лавина сошла в нескольких сотнях метров от оборудованного склона. На место происшествия прибыли спасатели и волонтеры.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net