Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 15.01.2019

«Все завалено было» - жители дома в Шахтах рассказали подробности эвакуации

Sputnik.ru (происшествия) 

Число жертв трагедии в городе Шахты увеличилось до четырех человек . Там в одном из жилых домов произошел взрыв бытового газа. В настоящее время разбор завалов подходит к завершению. Уже завтра, 16 января, в городе пройдут первые похороны погибших.

Судом Калининского района города Чебоксары осуждены малолетние уличные грабители

Sputnik.ru (происшествия) 

Сужденные, 26 августа 2018 года встретив на дороге ранее незнакомого гражданина, с целью открытого хищения чужого имущества начали наносить ему множество ударов руками и ногами в область головы, туловища и верхних конечностей. [ ]

В Козловке осуждена сотрудница торговой точки, присвоившая более 2,5 миллионов рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Судом установлено, что осужденная, работая менеджером по продажам в торговой точке "Вот такие окна" г. Козловка, с 2013 по 2017 года имея свободный доступ к кассе, незаконно присвоила вверенные ей денежные средства в размере более 2 млн. 596 тыс. рублей. [ ]



С Дмитрия Фирташа взяли на Кипре // Активы украинского бизнесмена арестовали для обеспечения по иску ВТБ

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно “Ъ”, суд Кипра наложил арест на все движимое и недвижимое имущество украинского миллиардера Дмитрия Фирташа почти на $46 млн. При этом обеспечительные меры коснулись и головной компании олигарха Group DF Holdings Limited, которая фактически управляет всем бизнесом господина Фирташа.

Сотрудники ЦГЗ спасли шесть человек за два дня

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть спасенных жизней за два дня. Сотрудники ярославского центра гражданской защиты вскрыли двери, за которыми люди нуждались в помощи. На проспекте Ленина женщина забарикодировалась в квартире и никому не открывала. Спасатели вскрыли дверь и вызвали медиков.

США предъявили гражданам Украины и России обвинения в электронном мошенничестве

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти США предъявили нескольким гражданам Соединенных Штатов, России и Украины заочные обвинения в электронном мошенничестве и проникновении в базу данных американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Об этом говорится в документах, опубликованных 15 января в электронной базе суда в Ньюарке (штат Нью-Джерси).



В Кении после теракта посольство обратилось к россиянам

Sputnik.ru (происшествия) 

Теракт произошел в столице Кении - Найроби. Там в результате нападения на гостинично-офисный комплекс погибли по меньшей мере 5 человек. Сначала возле одного из зданий прогремели два взрыва, после чего началась стрельба. Нападавшие захватили заложников. Ответственность за атаку уже взяла на себя радикальная группировка "Аш-Шабаб".

Оставила в опасности: женщину могут лишить четырех детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Многодетной матери грозит уголовное дело за оставление детей в опасности. Девочек пяти и полутора лет органы опеки обнаружили одних дома в истощенном состоянии. Мать нашли неподалеку — еще с двумя детьми. "Почему они брошенные остались? Показать фотографию? – Нет". Допрос многодетной матери идёт на повышенных тонах.

Семь метров снега. Россиян предупредили о предельной опасности в Австрии

Sputnik.ru (происшествия) 

Посольство РФ в Австрии призвало россиян, которые находятся в этой стране или собираются туда на отдых, быть предельно осторожными в горной местности и на дорогах. Об этом сообщается в официальном аккаунте российской дипмиссии в Twitter.Граждан России просят поддерживать постоянную связь с родными и не рисковать.

Жители пострадавшего дома в Шахтах спасли из-под завалов кошку

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате взрыва газа в многоэтажном доме в городе Шахты 14 января погибло четыре человека, а несколько квартир на верхних этажах были разрушены. Силовики оцепили место происшествия, но жители находили способы, чтобы проникнуть туда и спасти своих питомцев. В частности, жильцы взорвавшегося дома прорвались сквозь оцепление за любимой кошкой.

В Симферополе столкнулись две маршрутки. Пострадали трое пассажиров. В том числе, двое детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Один взрослый и два ребенка пострадали при столкновении двух маршрутных автобусов в Симферополе. Об этом сообщили в ГИБДД Крыма. ДТП произошло на перекрестке улиц Русской и 60 лет Октября. По словам очевидцев аварии, столкнулись автобусы, двигающиеся по маршрутам № 99 «Залесье – Молодежное» и № 98 «Аэропорт – ул. Селим-Герай».

Перед судом предстанет вор, неудачно отбивавшийся от полицейского рядом с местом кражи

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь с 15 на 16 августа 2018 года в поселке Урмары Урмарского района сельчанин, разбив окно местного магазина, похитил оттуда клавиатуру и монитор кассового аппарата. [ ]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Кирсановском районе преступная группировка подожгла предприятие, чтобы скрыть кражу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кирсановском районе 13 января полицейские раскрыли преступление, которое совершено 17 ноября 2018 года. Тогда в дежурную часть поступило сообщение о поджоге административного здания недействующего предприятия в селе Шиновка. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

В Уфе «ВАЗ» протаранил маршрутку, пострадали двое

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Башкирии прошедшим вечером, 13 января, на улице Мубарякова имело место дорожное происшествие с участием отечественной легковушки и микроавтобуса «Форд Транзит». Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на ГИБДД по Уфе, авария произошла в 18.20 напротив дома №10/1.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net