Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

К поиску пропавших в Черном море снова привлекалась авиация МЧС России

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели Геленджикского подразделения МЧС (филиал ЮРПСО) продолжали поиск с воздуха. Так же, как и накануне, была обследована акватория моря в районе места происшествия, к сожалению, пропавшие моряки не обнаружены. На данный момент продолжается открытое горение на одном из судов, находящемся в районе Керченского пролива.

Пацуанская плотина: Освободившемуся вору «в законе» предъявлено новое обвинение

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», сегодня во Владимире взят под стражу 54-летний вор «в законе» Фридон Сулаквелидзе, более известный в криминальной среде как Пацуа Зестафонский, только что отбывший срок наказания в печально известной тюрьме, именуемой «Владимирским централом».

Стена дома и шахта лифта повреждены в результате ЧП в Балашихе

Sputnik.ru (происшествия) 

Два хлопка газовых баллонов произошли в квартире на 15-м этаже жилого дома в Балашихе, повреждена стена дома и шахта лифта, сообщила ТАСС представитель Главного следственного управления Следкома по Московской области Ольга Врадий . В результате происшествия погибли двое рабочих, проводивших ремонтные работы в квартире.





В Балашихе из дома, где произошёл сильный пожар, эвакуировано 30 жильцов

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковной Балашихе в микрорайоне Янтарный на верхнем этаже одного из жилых домов начался пожар. По словам очевидцев, огнём охвачено несколько квартир. После того как появилось пламя, были слышны два хлопка. Экстренные службы эвакуировали из дома 30 человек. Пожарные продолжают бороться с огнём.

Алека Болдуина приговорили к курсам по управлению гневом и штрафу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нью-Йорке в ходе судебного заседания американский актер Алек Болдуин признал свою вину в деле о драке за место на парковке, передает РИА Новости. 60-летний актер должен будет заплатить 120 долларов и пройти курс занятий по управлению гневом. Болдуин должен будет предоставить доказательства того, что он посетил курсы до 27 марта.

Многодетная россиянка шесть лет скрывала смерть сына ради пособия

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае задержана женщина, которая шесть лет скрывала гибель своего сына и получала на него пособие. Несколько месяцев мальчик находился в больнице, затем его отдали матери. В конце 2018 года администрация сельского поселения пожаловалась в полицию на то, что местная жительница не готовит сына к школе.

«Вора уже поймали»: озвучен финал московской истории с Дарькиным

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в крупной краже из московской квартиры бывшего губернатора Приморья Сергея Дарькина, ныне являющегося единственным акционером ПАО «Фонд «ТИГР», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Его тело обнаружили жильцы дома.

Sputnik.ru (происшествия) 

Его тело обнаружили жильцы дома. Сегодня, 24 января, около 13:00 жильцы одного из многоквартирных домов на улице Менделеева (микрорайон «Чкаловский») в Кинешме обнаружили возле подъездного козырька тело 62-летнего мужчины. Проверку по данному факту проводит кинешемский следственный отдел СУ СК России по Ивановской области.

Помощь по номеру 112: в Ростовской области вытаскивают из кювета груженую фуру

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 24 января 2019. DON24.RU. Шесть спасателей и две спецмашины помогают вытащить из кювета груженую фуру. ДТП произошло на 998 км автодороги М-4 «Дон», неподалеку от города Шахты.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Стало известно о смерти ещё одного манифестанта в Венесуэле

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе протестов в Каракасе от огнестрельного ранения погиб еще один молодой человек. Об этом сообщает местный портал Nacional. 18-летний Ник Самуэль Оропеса был найден без сознания в районе Адхунтас. Он был доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти ему жизнь.

Прокуроры заинтересовались школьником с гашишем

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове задержан с наркотиком 17-летний учащийся одной из школ. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 19 января в ходе личного досмотра у юноши был обнаружен гашиш. Случившееся стало поводом для прокурорской проверки.

В Мурманске толпа китайцев бросается под колеса

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе "Мурманск ДТП ЧП" в социальной сети "ВКонтакте" выложили видео с туристами из Китая. Организованная группа гостей из Азии толпой перебегает дорогу в неположенном месте. . . "Мурманск, наши дни.

Дашнакцутюн призывает срочно заключить военно-политический союз между Арменией и Арцахом

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 24 января. Новости-Армения. АРФ "Дашнакцутюн" на 33-м Общем собрании призвала срочно заключить военно-политический союз между Арменией и Арцахом. "Статус независимости и территориальная целостность, закрепленные в Декларации независимости и Конституции Республики Арцах, нерушимы.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net