Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

В Сочи на глазах у дочери-подростка убита врач скорой помощи из Югры

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция утверждает, что убийство произошло после бытовой ссоры Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU В Сочи днем 2 января на глазах у дочери-подростка была убита 34-летняя жительница Нижневартовска Юлия Ярощук. Женщину, которая работала врачом на скорой помощи, застрелил сожитель, которого позже нашли мертвым.

Пожар в выселенном здании в центре Москвы потушен

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 5 января. /ТАСС/. Пожарные ликвидировали возгорание в выселенном здании в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС. "Пожар ликвидирован. Информации о пострадавших не поступало", - сказал собеседник агентства.



Во дворе дома в центре Москвы обнаружили тело мужчины с проломленной головой

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Москвы обнаружено тело мужчины с проломленной головой. Тело 45-летнего мужчины было обнаружено в Большом Предтеченском переулке, на место происшествия следуют экстренные службы. Обстоятельства выясняются.

Няня отдала родителям мертвого ребенка под видом спящего

Sputnik.ru (происшествия) 

Марисса Титсорт, няня из Висконсина, отдала мертвого ребенка матери под видом спящего. По версии женщины, она обнаружила, что двухмесячный ребенок мертв, но не стала предпринимать никаких действий, надела на него теплый комбинезон и посадила в автокресло в машине его мамы.

Умер Мамука: Скончался старший из братьев Микеладзе

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», в первые дни нового года душа 52-летнего вора «в законе» Мамуки Микеладзе после продолжительной болезни оставила бренное тело. В новейшей истории воровского мира Мамука - старший сын известнейшего грузинского вора «в законе» Арсена Микеладзе - оставил след не только, как первенец своего знаменитого отца.



Под Воронежем неуклюжий вор при краже запутался в проводах

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина причастен к целой серии краж. В Новоусманском районе Воронежской области полиция задержала 52-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в серии краж, которые он совершал в Новоусманском районе. При этом поймать этого человека какое-то время правоохранители не могли. Им помог довольно курьезный случай.

Обстановка на федеральных автодорогах Ростовской области находится под постоянным контролем

Sputnik.ru (происшествия) 

В связи с погодными условиями обстановка на федеральных автодорогах Ростовской области находится под постоянным контролем Главного управления МЧС и правительства области.

В Ульяновске во время операции скончался пациент

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 3 января, во время экстренной операции в медсанчасти в Ульяновске умер молодой пациент. Сообщается, что мужчина был госпитализирован с острыми признаками заболевания желудка. По его словам, ухудшение состояния здоровья произошло из-за употребления алкоголя.

В Москве двухлетний ребенок умер из-за таблетки от аритмии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве двухлетний мальчик проглотил таблетку своего дедушки от аритмии. Спустя два дня ребенок умер в больнице, несмотря на все усилия врачей. Инцидент произошел 4 января, на новогодних праздниках, когда мальчик вместе с семьей навещал дедушку и бабушку. Мальчик выхватил из рук у дедушки лекарство и съел.

Женщина за рулем «Дэу» врезалась в стоящий на дороге ВАЗ

Sputnik.ru (происшествия) 

29-летняя женщина-водитель «Дэу» врезалась в автомобиль ВАЗ 21102, стоящий на дороге в Городецком районе, сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по региону. ДТП произошло в 12:30 6 января на 38 км автодороги Линда — Городец — Заволжье.

В Ивановской области молодая мама убила своего ребёнка

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органах арестовали жительницу города Наволоки Ивановской области, которая обвиняется в убийстве своего полуторамесячного ребёнка. Как передаёт ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, в ночь на 5 января 2019 года женщина задушила сына, после чего бросила тело в сугроб, присыпав сверху снегом.

Снегопады в Австрии стали причиной гибели троих лыжников

Sputnik.ru (происшествия) 

Три туриста погибли и еще четверо пропали без вести из-за сильных снегопадов, которые обрушились на Австрию. Об этом сообщило издание France24 . Из-за схода лавин в регионе Форарльберг на западе страны погибли два лыжника из Германии, а словенский турист погиб недалеко от Зальцбурга.

В Уфе эвакуировали посетителей «Планеты»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 7 января, в Уфе эвакуировали посетителей и персонал ТЦ «Планета». На место прибыли силы и средства МЧС. Сейчас выясняется, по какой причине в здании сработала пожарная сигнализация.

В Пензе мужчина убил возлюбленную в новогоднюю ночь

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы продолжают расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Пензы, который подозревается в убийстве своей сожительницы. Сообщается, что инцидент произошел в новогоднюю ночь в квартире дома по улице Ладожской. По предварительной версии, пара распивала спиртные напитки. В какой-то момент мужчина уснул.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





По посетителям бара на курорте в Мексике открыли огонь

Sputnik.ru (происшествия) 

Семь человек стали жертвами нападения преступников на бар Вирхиниас на курорте Плайя-дель-Кармен в мексиканском штате Кинтана-Роо. Об этом сообщило на своей странице в Facebook муниципальное управление общественной безопасности.

Телеканал BFM отказался освещать протесты "желтых жилетов" после избиения своих сотрудников и их телохранителей

Sputnik.ru (происшествия) 

А в ассоциации журналистов призвали демонстрантов осознать свою ответственность и остановить"зверей, для которых свобода СМИ не значит ничего". Между тем в понедельник сдался полиции бывший чемпион по боксу, который подозревается в нападении на стражей порядка во время протестной акции.

Здание в Магнитогорске признали пригодным для проживания // К какому выводу пришли эксперты после осмотра

Sputnik.ru (происшествия) 

Дом в Магнитогорске, где произошел взрыв, безопасен для проживания, к такому выводу пришли эксперты, осмотревшие здание. Сейчас строители готовят к сносу два разрушенных подъезда. Взрыв газа произошел в девятиэтажном доме утром 31 декабря, в результате чего погибли 39 человек.

Женщина-водитель такси помогла задержать автоугонщика под Воронежем

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Россоши хотел покататься на чужой иномарке Женщина-водитель такси помогла задержать автоугонщика, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. у Инцидент произошел в городе Россошь. 31-летний местный житель проходил мимо торгового центра на улице Пролетарской, где приметил отдельно стоящий автомобиль Chevrolet Lanos.

У берегов Турции затонуло судно: россиян в экипаже не было

Sputnik.ru (происшествия) 

На затонувшем у берегов Турции судне россиян не было. Грузовое судно, на борту которого находилось несколько россиян, затонуло в Черном море у берегов Турции. Как сообщало агентство Anadolu, судно разломилось пополам и затонуло, в результате шесть человек погибли, семеро спасены.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net