Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 11.01.2019

В ДТП погиб украинский журналист Роман Кисиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в Польше в ДТП погиб известный украинский журналист 37-летний Роман Кисиль. Инцидент произошел в городе Илжа. Вместе с журналистом погибла его 60-летняя мать. Кроме того, тяжелые травмы получила жена Кисиля, которая находится в реанимации в больнице в Радоме.

В Гане произошло крупное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь человек погибли и не менее 5 получили травмы сегодня утром в результате ДТП в селении Боанкра у города Кумаси на юге Ганы, передает «Синьхуа». По словам очевидцев, микроавтобус «Мерседес Бенц» столкнулся с грузовиком. Водитель микроавтобуса потерял контроль над рулем и выехал встречную полосу, врезавшись в грузовую машину.

Нечищеная крыша торговой палатки рухнула на головы прохожих в Харькове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Харькове из-за обильного снега обвалилась крыша торгового павильона. ЧП произошло вечером 11 января в районе метро Масельского. По предварительным данным, пострадало три человека Известно, что девочку и двух женщин уже нашли и вытащили, но пострадавших под завалом продолжают искать.



Преображенский: почему Трамп все время меняет свою команду

Sputnik.ru (происшествия) 

Год начался с новых перестановок в администрации США, а за два года ее покинули 59 чиновников. Кадровую политику Трампа СМИ все чаще называют хаосом, считает журналист Дмитрий Преображенский. Из высокопоставленных чиновников, ушедших от Трампа за годы его правления, наберется уже целая футбольная команда.



Шесть авто столкнулись на Киевском шоссе в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть автомобилей столкнулись на Киевском шоссе в Москве, один человек погиб, сообщает ТАСС. В ГИБДД проверяют информацию об инциденте.Отмечается, что ДТП произошло недалеко от станции метро "Румянцево". Среди участников аварии — машина такси.

В центре Еревана обрушилась стена детской филармонии "Маленькие певцы Армении" (ФОТО, ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 11 января. Новости-Армения. В центре Еревана вечером в пятницу обрушилась стена детской филармонии "Маленькие певцы Армении". Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении, сигнал об инциденте поступил с службу "911" в 21:48. Сообщается, что в здании детской филармонии произошло обрушение.

Гибель лыжника из Москвы на Эльбрусе попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Смерть лыжника из Москвы на Эльбрусе попала на видеозапись, ее распространили в социальных сетях. 9 января к спасателям обратилась женщина, которая сообщила, что ее супруг вышел утром покататься на лыжах на гору Эльбрус и перестал выходить на связь, сообщается на сайте СК по Кабардино-Балкарской Республике.

Пострадали два водителя и ребенок: ДТП с участием такси произошло в центре Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 11 января 2019. DON24.RU. ДТП с участием такси произошло сегодня вечером в Ростове. По предварительным данным пресс-службы донского главка МВД, около 19:00 на Текучева, 320, 35-летний водитель Kia Rio выехал на перекресток на красный свет светофора и врезался в Lifan под управлением 31-летнего водителя.

Напавших на сотрудников ДПС боевиков ликвидировали в Дагестане

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дагестане в ходе спецоперации уничтожили трех боевиков. Как говорится в сообщении Информационного центра НАК, трое неизвестных открыли огонь по сотрудникам ДПС на трассе "Кавказ". ЧП произошло на участке Кизилюрт – Махачкала в районе шести вечера. Отмечается, что передвигавшиеся на автомобиле ВАЗ 2107 не выполнили требования правоохранителей.

Авария около "Гостиного двора". Разбиты "Киа" и "Волга"

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 11 января в центре Тулы произошло ДТП. Как стало известно "Тульской прессе", две автомашины столкнулись на трамвайных путях по улице Советской рядом с ТЦ "Гостиный двор". Фото с места происшествия редакции предоставили читатели. Подробностей ДТП с участием автомобилей "Киа" и "Волги" пока нет.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Тульская Госавтоинспекция просит сообщать о пешеходах в тёмных одеждах на трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Тульская Госавтоинспекция напоминает, что пешеход является самой незащищенной категорией участников дорожного движения. "Большинство ДТП с их участием происходит по причине нарушения правил перехода проезжих частей дорог и не использования световозвращающих элементов одежды в темное время суток", - подчеркивает отдел пропаганды БДД УГИБДД.

В Ростове маленький мальчик обварился горячим чаем

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 11 января 2019. DON24.RU. В Ростове годовалый ребенок обварился кипятком. Он перелил на себя горячий чай. Инцидент произошел 9 января в Октябрьском районе города. С ожогами малыша госпитализировали. «Полицейские проводят проверку по факту получения ожогов ребенком», - прокомментировали в пресс-службе донского главка МВД.

Пропавшая девочка из Элисты нашлась в роддоме Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавшую без вести 15-летнюю девочку из Элисты обнаружили, когда она поступила в роддом Москвы. «Днем 9 января в столичный родильный дом поступила на роды 15-летняя девушка, проживающая в городе Павловский Посад.

В Рязани на улице Советской армии произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

11 января около 19:00 в Рязани на улице Советской армии произошло ДТП. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Авария произошла на полосе с односторонним движением со стороны Дворца спорта «Олимпийский» в сторону улицы Новосёлов.

Американец встал около вертолета и лишился головы

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском городе Бруксвилл, штат Флорида, вертолетный винт обезглавил 62-летнего мужчину. Погибший и его напарник пытались запустить вертолет помощи самоходной тележки. Неожиданно аппарат подскочил, а затем пошел вниз. В результате лопасть несущего винта ударила мужчину по голове. Он погиб мгновенно.

Камера зафиксировала гибель московского лыжника на склоне Эльбруса

Sputnik.ru (происшествия) 

Турист из Москвы погиб на Эльбрусе, вместе с приятелем отправившись исследовать склоны вне трассы, — его накрыло лавиной. Камера наблюдения сняла последние секунды жизни 37-летнего лыжника. Трагический инцидент произошел около 16 часов 9 января под станцией канатной дороги "Мир" на высоте около 3500 метров.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net