Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Количество христиан, убитых за веру в 2018, выросло по сравнению с предыдущим годом

Sputnik.ru (происшествия) 

Париж, 18 января, Cath.ch/Благовест-инфо. В 2018 году за свою веру были убиты 4136 христиан, говорится в недавно опубликованном докладе правозащитной христианской НПО «Open Doors». Вот уже шестой год подряд эта цифра растет. По данным «Open Doors», годом раньше, в 2017, в мире было убито за веру 2782 христиан.

Житель поселка Вурнары, совершивший умышленный наезд на девочку, получил 5 лет колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 16 часов 24 сентября 2018 года в Вурнарском районе сельчанин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, из личных неприязненных отношений к 14-летней девочке, намеренно преследовал ее на этом автомобиле, съехав в кювет, где совершил на нее наезд [ ]



SANA: в результате авиаудара коалиции США в Дейр ...

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере 20 мирных жителей погибли в результате авиаудара коалиции США в Сирии по населённому пункту Багуз-Тахтани в провинции Дейр эз-Зор. Читать далее... Далее..

Бывший директор Чебоксарского механико-технологического техникума предстанет перед судом

Sputnik.ru (происшествия) 

В декабре 2014 года в городе Чебоксары обвиняемый из корыстной заинтересованности утвердил своей подписью официальные документы о выпуске 22-х обучающихся техникума, куда были внесены сведения о присвоении им квалификации слесаря по ремонту автомобиля. [ ]

В ДТП под Краснодаром погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В массовом ДТП в Горячеключевком районе Краснодарского края погибли два человека и еще три человека пострадали. Как сообщает «ФАН», дорожный инцидент произошел в пятницу вечером в районе поселка Первомайский, на 32 км участка дороги между станицами Кубанской и Саратовской.

В Ростовской области БМВ влетела в забор и осталась без капота

Sputnik.ru (происшествия) 

БМВ врезалась в ограду на одной из дорог Волгодонска. Инцидент произошёл на проспекте Строителей 18 января около 21:30. Очевидцы сообщают, что водитель иномарки не справился с управлением. На скользкой дороге машину занесло, и она врезалась в забор. От сильного удара автомобиль отлетел в сторону и потерял бампер и капот.

Родственники прокомментировали причастность погибших ко взрывам в Магнитогорске

Sputnik.ru (происшествия) 

В СМИ появилась информация о том, что ко взрывам в Магнитогорске могли быть причастны три человека — Махмуд Джумаев, Алишер Каимов и Альмир Абитов. Их родственники прокомментировали эти сообщения. В региональных отделах полиции отметили, что СКР не обращался к ним за помощью.



Мошенники похитили с банковских карт нижегородок 100 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные похитили мошенническим путем 100 тысяч рублей с банковских карт нижегородок, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. В январе текущего года злоумышленники позвонили нескольким жительницам Нижнего Новгорода и под предлогом осуществления операций с их картами похитили находящиеся на них средства.

В Орле шумный гость избил соседа, предпочитавшего выспаться

Sputnik.ru (происшествия) 

Потерпевший – 32-летний орловец отправился к соседям, шум из квартиры которых мешал ему отдыхать. Когда потерпевший сделал замечание отдыхающим, между ними завязалась словесная перепалка. Конфликт переместился на улицу, где один из гостей нанес орловцу множественные удары.

По вине пьяного водителя в Смоленской области погиб полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

В Смоленской области продолжается разбирательство по факту аварии, в ходе которой погиб сотрудник полиции. Инцидент произошел 22 июля 2018 года в Вязьме. По версии следствия, 28-летний водитель автомобиля «Opel» не справился с управлением. В результате иномарка выехала на встречную полосу, где врезалась в полицейское авто «ВАЗ-2114».

Эксперты раскроют истинную причину гибели группы Дятлова

Sputnik.ru (происшествия) 

Разгадать трагическую тайну группы Дятлова собираются кинематографисты из США. Помощь американцам окажет компания “Уральские экспедиции”. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Дни.Ру”, американским кинематографистам помогут добраться до перевала. В начала февраля туда поедет полевой продюсер, а затем прибудут остальные участники экспедиции.

Житель Башкирии пропал на вахте в Сургуте

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии разыскивается пропавший без вести Белоконь Алексей, 1980 г.р. Мужчина прекратил выходить на связь с родственниками и родными с 27 декабря прошлого года. На текущий момент его местонахождение неизвестно.

Самолет «Москва-Махачкала» возвращается в аэропорт вылета

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет авиакомпании «Победа», выполнявший рейс Москва-Махачкала возвращается в аэропорт «Внуково» из-за резкого ухудшения здоровья пассажира, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе перевозчика. Воздушное судно будет садиться со значительным превышением максимальной посадочной массы.

В Брянске сотрудника Росгвардии наградили медалью

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске сотрудника отдела вневедомственной охраны Росгвардии Игоря Кузьмицкого наградили медалью «За заслуги в укреплении правопорядка», сообщили в пресс-службе ведомства. В минувшем году прапорщик Кузьмицкий раскрыл семь преступлений и выявил около сотни административных правонарушений.

Скончался известный сатирик Семён Лившин

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском Сан-Диего на 80-м году жизни умер Семён Лившин. Лившин родился в Одессе 9 января 1940 года. Работал в газете «Комсомольская искра», затем 13 лет возглавлял отдел сатиры и юмора «Антилопа-Гну» в газете «Вечерняя Одесса». Потом перебрался в Москву в газету «Известия».


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





"Это где мед хранится, это - где я сплю": В Сеть слили новое видео роскошной жизни Цеповяза

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сеть слили новое видео роскошной жизни члена банды Цапков и убийцы 12 человек Вячеслава Цеповяза в колонии строго режима в Приамурье. На записи заключенный устраивает оператору экскурсию по пасеке. В кадре самого Цеповяза не видно, однако слышен, предположительно, его голос.

Новое дело завели после проверки колонии Цеповяза

Sputnik.ru (происшествия) 

Проверка исправительной колонии номер 3, где отбывает наказание осужденный по делу "банды Цапков" Вячеслав Цеповяз, выявила ряд нарушений. По ним возбуждено новое уголовное дело, сообщает ТАСС со ссылкой на Генпрокуратуру РФ. Как выяснили сотрудники амурской прокуратуры, должностные лица колонии принимали в дар материально-технические ценности.

Муцениеце оголилась после слухов об избиении

Sputnik.ru (происшествия) 

Артистка предстала в неожиданном образе роковой женщины, опубликовав откровенный снимок. На фотографии Агата Муцениеце позирует почти полностью голой, с бокалом красного вина, загораживая грудь книгой. Лицо девушки прикрывает вуаль. Поклонники пришли в восторг от кадра и завалили любимицу комплиментами.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net