Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

Перед судом предстанет житель села Аликово, забивший до смерти собутыльника

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 21 октября 2018 года между не работающим мужчиной и его знакомым, 1967 года рождения, после совместного распития спиртных напитков в одном из домов с.Аликово произошла словесная перебранка, после которой обвиняемый нанес ему множество ударов руками по голове и туловищу, причинив множественные переломы ребер с повреждением легких [ ]

В Москве преступники на Mitsubishi затолкали в багажник прохожего

Sputnik.ru (происшествия) 

На северо-востоке Москвы неустановленные преступники на Mitsubishi Pajero затолкали в багажник мужчину, после чего скрылись. Инцидент произошёл на проспекте Мира. Недалеко от выхода из кафе злоумышленники открыли стрельбу из огнестрельного оружия и затолкали мужчину в багажник.



В интернете появились кадры ДТП на трассе Ярославль-Иваново

Sputnik.ru (происшествия) 

В интернете появились кадры ДТП на трассе Ярославль-Иваново. Так перевернулась Тойота. Авария произошла между Ново-Талицами и Буньково. Мицубиси Аутлендер вынесло на встречку, водитель другой иномарки стал уходить от столкновения и авто вынесло на обочину. Тойота после этого перевернулась. Известно, что другой участник ДТП скрылся.

Калмык с наганом угрожал посетителям ресторана "Фьюжн" в Орле

Sputnik.ru (происшествия) 

"Правоохранители постарались незаметно пройти в зал ресторана, после чего окружили злоумышленника. Мужчина попытался спрятать оружие под одежду и скрыться с места происшествия, но был задержан. При нем оказался револьвер системы "Нагана" и несколько десятков патронов"



В столице неизвестные ограбили мужчину и проткнули ему глаз

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные отобрали у мужчины золотую цепочку и проткнули ему глаз. Инцидент произошел на улице Большая Черкизовская на востоке столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу. Как сообщается, 8 января в одно из столичных медучреждений доставили мужчину 1962 года рождения с проникающим ранением глазного яблока.

Двоих пострадавших в ДТП с автобусом детей отпустили из больницы домой

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще двое детей и восемь взрослых пока остаются в медучреждениях Сыктывкара и Эжвы. Как уточнили БНК в Минздраве Коми, в различные медучреждения скорые доставили 12 пострадавших в ДТП. Из них – четверо детей. Двоих сразу после обследования в Республиканской детской клинической больнице отпустили домой на амбулаторное лечение.

Бывшего замполпреда президента на Северо-Западе будут судить по делу о вымогательстве у генерала Следственного комитета

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге суд рассмотрит уголовное дело о вымогательстве 50 тысяч долларов у генерал-лейтенанта Следственного комитета Виктора Леденёва. Обвинение предъявлено бывшему заместителю полномочного представителя президента на Северо-Западе Александру Дацышину и недавнему главреду газеты «Новые колеса» Игорю Рудникову.

Возгорание произошло в ресторане в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Москвы загорелся ресторан. Об этом сообщили ТАСС в экстренных службах города. По предварительным данным, пожар произошел в ресторане, расположенном в доме № 20 , строение 1 на улице Петровка. "В здании наблюдается плотное задымление", − добавил собеседник агентства. Как сообщает телеканал Москва 24, возгорание удалось ликвидировать.

Инструмент Modlishka может использоваться фишерам для обхода двухфакторной аутентификации

Sputnik.ru (происшествия) 

Польский ИБ-специалист опубликовал на GitHub свою разработку Modlishka. Инструмент ориентирован на пентестеров, однако злоумышленники могут использовать его для автоматизации фишинговых атак.

Житель Аргуна задержан после публикации видео с избиением

Sputnik.ru (происшествия) 

После публикации в соцсетях видео с избиением человека правоохранители установили личность подозреваемого, сообщили сегодня в МВД Чечни. Местные жители и пользователи соцсетей раскритиковали поведение участника и очевидцев драки.

Привычки, которые убивают быстрее, чем курение

Sputnik.ru (происшествия) 

Курение – вредная привычка, которая убивает больше людей, чем алкоголь, ВИЧ, огнестрельное оружие и наркотики вместе взятые. В последние годы число курильщиков заметно снижается, уступая позиции не менее опасным привычкам.

На трассе "Кола" автобус с детьми улетел в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня на 1476 км автодороги Р-21 «Кола» произошел чрезвычайное происшествие. Водитель микроавтобуса с детьми в условиях сложных погодных условий допустил съезд в кювет. В микроавтобусе ехала группа спортсменов: 11 воспитанников мурманской детско-юношеской школы №12 в возрасте от 8 до 11 лет и двое сопровождающих.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Движение на Волоколамском шоссе полностью восстановлено

Sputnik.ru (происшествия) 

После затопления грязью, илом и водой Тушинского тоннеля аварийным службам удалось в кратчайшие сроки полностью восстановить движение в обоих направлениях. Перекрытой пока остается лишь улица Свободы, сообщает РИА Новости. Как уточняет агентство , сначала по магистрали пустили общественный транспорт и лишь затем частников.

Девочка попала под заднее колесо проезжающего мимо неё автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

Госавтоинспекция Петрозаводска подводит печальные итоги дорожно-транспортных происшествий с детьми за 2018 год. За 12 месяцев 2018 года в Петрозаводске зарегистрировано 50 ДТП с участием несовершеннолетних. 53 ребенка в возрасте до 16 лет получили травмы различной степени тяжести.

Нарушение по трем статьям: в Ростове задержали подростка, управлявшего машиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 10 января 2019. DON24.RU. Протоколы по нарушениям по трем статьям составили ростовские полицейские в отношении 17-летнего горожанина. Молодой человек находился за рулем автомобиля «Лада Гранта», когда машину остановили правоохранители, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Не сдал. В Песочне столкнулись фура и учебный автомобиль — соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

В Песочне столкнулись фура и учебный автомобиль. Об этом очевидцы рассказали в соцсетях.ДТП произошло в четверг, 10 января, на перекрестке Касимовского шоссе и улицы Советской Армии.Один из очевидцев отметил, что авария преградила движение троллейбусной линии.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net