Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

Два человека пострадали в ДТП с участием снегоуборочной машины

Sputnik.ru (происшествия) 

Снегоуборочная машина и два автомобиля столкнулись в центре столицы. Травмы получили два человека, сообщает Агентство "Москва". ДТП произошло в районе дома №1 на Спартаковской площади. В аварию попали автомобили Renault и Kia и снегоуборщик Bobcat. На месте происшествия работает полиция. Устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.

Казармы Росгвардии отключены от отопления в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил представитель экстренных служб города Москвы, три казармы и два общежития учебного центра Росгвардии остались без отопления в связи с проведением ремонтных работ на трубопроводе. "В учебном центре №3792 Росгвардии по ул. Дорожная, дом 56 произошло отключение отопления по резервной схеме трех казарм и двух общежитий.



Неопознанный дрон на час парализовал работу международного аэропорта Лондона

Sputnik.ru (происшествия) 

Лондонский аэропорт Хитроу остановил все полёты на час из-за появившегося в небе неопознанного беспилотника. Это уже второй такой случай в Британии за последние месяцы. Подробности сообщает телеканал Sky News. Неопознанный дрон появился в небе над аэропортом днём 8 января.

На Герценском мосту в Орле столкнулись два автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером на Октябрьском (Герценском) мосту в Орле произошло столкновение двух автобусов ПАЗ. Предварительно установлено, что водитель одного автобуса не соблюдал правило безопасной дистанции и допустил столкновение со впередиидущим маршрутным автобусом.

На северо-востоке ТТК в Москве произошло массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП произошло на северо-востоке Третьего транспортного кольца в Москве. Об этом сообщают очевидцы. По имеющимся данным, инцидент произошел на Русаковской эстакаде. По данным ГИБДД столицы, столкнулись 2 легковых автомобиля и снегоуборочная машина. Предварительно сообщается о двух пострадавших. Подробности происшествия уточняются.

Водитель и его пассажирка задохнулись в гараже в Электростали

Sputnik.ru (происшествия) 

Тела молодой девушки и мужчины нашли в автомобиле Saturn, запертом в гараже в городе Электросталь. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах. Мужчина находился на водительском сидении, его спутница — на переднем пассажирском. Признаков насильственной смерти следователи на телах не нашли.



В консульстве подтвердили гибель двух российских туристов в Камбодже

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое граждан России найдены мертвыми в Камбодже. Это подтвердил заведующий консульским отделом посольства РФ в этой стране Евгений Заболотный, его слова передает 78.ru. Ранее о гибели супружеской пары из Санкт-Петербурга сообщали в социальных сетях. По имеющимся данным, Лилия и Виктор приехали в Камбоджу на отдых.

Хотел отнять сумку у женщины: под Ростовом задержали подозреваемого в попытке уличного грабежа

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 8 января 2019. DON24.RU. В Батайске полицейские задержали подозреваемого в попытке уличного грабежа. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Злоумышленник попытался на улице вырвать из рук женщины сумку, в которой находился телефон и 2000 рублей. Но ему это не удалось, и он скрылся с места происшествия.

В Нижнем Новгороде полиция поймала наркомана

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Нижнем Новгороде сотрудники ППС при патрулировании улиц возле дома по пр-кту Кирова в Нижнем Новгороде 42-летнего мужчину. При личном досмотре стражи порядка обнаружили и изъяли у задержанного наркотик массой 1,193 гр. По указанному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Труп пропавшего мужчины обнаружили в водоеме в Динском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

В последний раз местного жителя видели 22 декабря в Андреевском парке станицы Динской. До сегодняшнего дня местонахождение пропавшего 52-летнего мужчины не было установлено. Сегодня, 8 января, его тело обнаружили в водоеме, расположенном на территории парка, сообщает « Живой Кубан и » пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Самое загадочное убийство в США: неправдоподобная история «Черного Георгина» Элизабет Шорт

Sputnik.ru (происшествия) 

Детективы-любители и авторы-криминалисты уверены: полицейские рано отчаялись найти убийцу Элизабет Шорт, мечтавшую стать известной актрисой, но прославившуюся только благодаря своей смерти.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Мирный договор России и Японии, «мусорная реформа» ударит по власти РФ, панихида по погибшим во время взрыва в Магнитогорске. Главное за день — в подборке «URA.RU»

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ проведут переговоры Каждую неделю мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку , чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал @uranews , где мы оперативно публикуем самое интересное каждый день. Сегодня 8 января, вторник.

В Геленджике два 18-летних парня обокрали парк аттракционов

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе-курорте завершено расследование уголовного дела в отношении двух 18-летних парней. Молодые люди обвиняются в умышленном повреждении чужого имущества и краже. Как известно, в полицию обратился владелец палатки "виртуальная станция", которая находилась в парке аттракционов.

Не нужно лишних слов

Sputnik.ru (происшествия) 

На девятый день после трагедии сотни магнитогорцев собрались помянуть погибших. В кафедральном соборе Вознесения Христова вчера прошла Божественная литургия и панихида по жертвам обрушения жилого дома.

Клиент автосервиса лишился Toyota в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Владивосток, 8 января . В Ленинском районе Владивостока в автосервисе похитили автомобиль Toyota Corolla, сообщили в УМВД по Приморскому краю. В полицию обратился местный житель сообщив об угоне иномарки. Сотрудники полиции выяснили, что работник автосервиса взял ключи от автомобиля и поехал кататься.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net