Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

Установлена причина взрыва на заводе «Алмаз». Рабочие резали металл рядом с запасами химического растворителя

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге завершено расследование взрыва на судостроительном заводе «Алмаз», при котором погиб один человек и одиннадцать получили травмы. Судить будут старшего строителя Андрея Архарова, допустившего огневые работы рядом с местом хранения взрывоопасных веществ.

В Ковдоре 6 человек тушили кресло

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ковдоре сегодня 27 января после 19 часов начался пожар в квартире в доме № 3 на улице Комсомольской. Информация о возгорании поступила на пульт дежурной службы «01». В результате пожара в квартире обгорело кресло. Погибших, пострадавших нет. Пожар тушили 6 человек. Причины пожара устанавливаются.



Взрыв газа в жилом доме в Гааге: Пострадали девять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 27 января, после полудня, в Гааге в одном из жилых домов прогремел взрыв. Из-за этого рухнул фасад трехэтажного дома, который стоял вплотную к таким же домам. Взрывом поврежден не только этот дом, но и прилегающие к нему здания.

Это ограбление века: искусствовед о краже картины Куинджи из Третьяковки

Sputnik.ru (происшествия) 

Кража картины Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым из Третьяковки является, по сути, преступлением века. Такое мнение в беседе со Звездой высказал председатель профессионального союза художников России Сергей Заграевский. Вообще говоря, это ограбление может считаться ограблением еще молодого XXI века.

Зачем Россия вслед за Западом дает добро Израилю на бомбежки

Sputnik.ru (происшествия) 

Прежде всего, давайте разберемся с навязчивой идеей о возможности и праве «вбомбить целые государства обратно в каменный век». RT опубликовала очень интересную статью «Шеф Армии обороны Израиля, ставший кандидатом в премьеры, в своем предвыборном видеоролике хвалится, подсчитывая убитых его солдатами, и грозит вбомбить сектор Газа в «каменный век».

В Тульской области столкнулись КамАЗ и "Тойта": есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобили КамАЗ и "Тойота" столкнулись днем воскресенья, 27 января, в Воловском районе на 280-м километре трассы М-4 "Дон". На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой медицинской помощи. По информации паблика "ЧП в Туле", 48-летний водитель автомобиля погиб, его супруга была госпитализирована.

27.01.2019 20:06 : По меньшей мере 15 человек погибли, 29 пострадали при обрушении стены отеля в перуанской провинции Абанкай

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщают местные СМИ, трагедия произошла, когда в гостинице праздновали свадьбу. Все пострадавшие – гости, приехавшие на бракосочетание. Всего в помещении, где проходил праздник, находилось около ста человек. Половина из них оказалась поблизости от обрушившейся стены.



В пожаре на Лейтейзена в Туле пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение пожаре. На улице Лейтейзена в Туле горела квартира. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты ПСЧ-1, ПСЧ-11, ПСЧ-4 и автолестница для работ на верхних этажах здания. Пожарным удалось справится с огнем за три минуты.

Два человека погибли в ДТП под Тверью

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли, один пострадал в результате аварии в Калязинском районе Тверской области. Об этом сообщает ТАСС. Два автомобиля столкнулись на 111-м километре автодороги Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец. В результате погибли оба водителя, пострадал один пассажир.

Опять утечка газа: В Гааге взрывом газа разрушены три дома, о жертвах пока не соощается

Sputnik.ru (происшествия) 

От мощного взрыва, прогремевшего в Гааге вечером 27 января, оказались разрушенными три дома. Не исключено, что под завалами могут находиться люди. Однако их число неизвестно. Жители соседних зданий эвакуированы спасателями. Не исключаются дальнейшие обрушения. По предварительным данным, причиной взрыва могла стать утечка газа.

Пожар на танкерах в Черном море: порошок не помог

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатель "Демидов" попытался с помощью 3 тонн порошка потушить горящие с 21 января в Черном море танкеры "Маэстро" и "Канди", однако возгорание не уменьшилось. Угроза взрыва сохраняется. Оба судна стоят на якоре. ЧП произошло в районе Керченского пролива за пределами территориальных вод России.

Пьяная женщина чуть не зарезала свою собутыльницу в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковной Коломне женщина едва не зарезала свою знакомую. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону, бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением брюшной полости была госпитализирована 40-летняя женщина. За совершение данного преступления была задержана хозяйка квартиры.

Память о солдатах правопорядка жива и сохраняется

Sputnik.ru (происшествия) 

Их пригласили по инициативе председателя общественного совета академика Владимира Колесникова для того, чтобы еще раз отдать дань памяти их героических близких и поговорить об их сегодняшней жизни.

Новости: Нива протаранила «пятерку» на улице Котовского

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера, 26 января, в Сызрани произошло еще одно ДТП. Около 13 часов на улице Котовского в районе Делового центра столкнулись Лада Нива и ВАЗ-2105. По имеющейся информации, «пятерка» двигалась по Котовского со стороны кольцевой развязки. В это время с парковки выезжал отечественный внедорожник.

В столкновении «Лады» с деревом в Новочеркасске пострадали водитель и пассажир

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске в результате столкновения легковушки со столбом пострадали два человека. ДТП произошло на улице Петрова 26 января около половины третьего дня. По предварительным данным, водитель «Лады Калины» превысил скорость. Машина наскочила на яму. Ее выбросило на обочину, где она врезалась в дерево, сообщает DonDay Новочеркасск.

Неизвестные в Японии пригрозили отравить лекарства и продукты

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные разослали девяти японским компаниям сообщения с требованиями заплатить им 31 тысячу долларов. В противном случае злоумышленники грозятся отравить продукты и лекарства.

Стала известна самая смертельная автодорога Рязанской области

Sputnik.ru (происшествия) 

За год на М-5 «Урал» в регионе погибли 62 человека В рязанской ГИБДД прошло межведомственное совещание по вопросу: «О реализации в 2019 году мероприятий по безопасности дорожного движения на автодорогах Рязанской области». Участниками совещания акцентировали внимание на анализе аварийности.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Балашихе в многоэтажке взорвался газ: погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В квартире жилого дома в подмосковной Балашихе произошло два хлопка газовых баллонов, повреждена стена дома и шахта лифта, сообщила представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

В Мурманске сегодня 8 пожарных тушили квартиру

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в Мурманске загорелась квартира в доме № 45 на улице Карла Маркса. Информация о пожаре поступила на пульт дежурной службы «01» примерно в 14 часов. В результате пожара в квартире сгорели вещи личного обихода. Погибших и пострадавших нет. На месте пожара работали 8 пожарных. Причины пожара устанавливаются.

Дома, бани и мусор: что сгорело в Мордовии за сутки

Sputnik.ru (происшествия) 

За минувшие сутки пожарным Мордовии пришлось тушить семь пожаров, три из которых в Лямбирском районе. По данным регионального МЧС, около девяти утра в селе Большая Елховка огнеборцы отстояли жилой дом, в пять вечера не дали сгореть бане в Берсеневке, а в половине двенадцатого ночи снова бились за дом в Масловке.

Перекрытие обрушилось в жилом доме в Перми

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 27 января. Перекрытие обрушилось в воскресенье на техническом этаже в жилом доме в Перми. Жителей эвакуируют, пострадавших нет, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net