Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

Похищение невесты во Владикавказе возмутило соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователи социальных сетей выразили беспокойство за здоровье молодой жительницы Владикавказа, которую дважды ударили головой об асфальт во время обряда похищения невесты. Петиция с требованием запретить умыкания невест в Северной Осетии на законодательном уровне набрала 977 подписей.

Труп 23-летнего молодого человека нашли в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело 23-летнего молодого человека нашли возле дома в Ростовской области. Происшествие случилось 28 января в Волгодонске. По предварительной информации, труп Вячеслава К. нашли местные жители возле дома на улице Кошевого. Прибывшие медики констатировали его смерть, а правоохранители не обнаружили признаков насилия на его теле.

В Великобритании осуждена самая молодая женщина-педофил

Sputnik.ru (происшествия) 

В Великобритании осуждена самая молодая женщина-педофил. 18-летняя бывшая медсестра из Суиндона Софи Элмс признала обвинения в сексуальном насилии и непристойном поведении. Об этом сообщает Mirror. Девушку приговорили к тюремному заключению на срок 7 лет 10 месяцев.



В Шахтах на Хабарова эвакуировали людей из-за угрозы взрыва

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за угрозы взрыва в Шахтах на Хабарова эвакуировали людей. Сообщение о минировании торгового центра поступило около 21 часа 28 января. На место ЧП прибыли все экстренные службы города. Спасатели эвакуировали людей из торгового центра и жителей близлежащих домов. Саперы в свою очередь начали обследовать здание.

28.01.2019 23:01 : В Тульской области ребёнок погиб после того, как на него обрушилась снежная глыба

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на региональное управление Следственного комитета. Там уточнили, что трагедия произошла на закрытой территории предприятия. Мальчику было 10 лет. Началась доследственная проверка.

Четверо жителей Махачкалы похитили мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Дагестане возбуждено уголовное дело в отношении четверых махачкалинцев. Они подозреваются по п.п. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ, п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ и ч. 4 ст. 166 УК РФ.



28.01.2019 22:30 : В Москве арестован подросток, подозреваемый в поджоге сверстника

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает столичное управление СК. Между тем источник агентства «Интерфакс» сообщил, что пострадавший 16-летний молодой человек скончался в больнице. Школьника с тяжёлыми ожогами нашли у подъезда дома в минувший четверг. Следователи считают, что у подозреваемого был сообщник.

Сенаторы США собираются обязать Мюллера огласить итоги его расследования

Sputnik.ru (происшествия) 

Демократ Ричард Блюментал и республиканец Чак Грассли внесли законопроект, который, по их мнению, "позволит членам Конгресса и публике лучше понять, чем занимался спецпрокурор"

В Тульской области упавший с крыши снег убил школьника

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тульской области упавший с крыши снег убил десятилетнего школьника. Об этом в понедельник, 28 января, сообщили в региональном следкоме.На закрытой территории одного из предприятий деревни Ольхи с ангара сошла снежная глыба. Она насмерть завалила ребенка.Следователи возбудили уголовное дело и назначили экспертизы.

Под Тулой ребенка убила снежная глыба

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тульской области на 10-летнего ребенка упала снежная глыба, он погиб. Уточняется, что инцидент произошел в деревне Ольхи Плавского района. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". На месте происшествия работают экстренные службы. Погибшему мальчику назначена судебно-медицинская экспертиза, передает "Интерфакс".

Nord Stream 2 ответила на сообщения о пересечении с польским газопроводом

Sputnik.ru (происшествия) 

Польский аналитик по энергорынкам предположил, что «Газпром» может затянуть согласование пересечения «Северного потока-2» с проектом трубы из Дании в Польшу. В Nord Stream 2 это назвали «спекулятивным заявлением»

За время протестов в Венесуэле погибли 35 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации общественных наблюдателей, за время политического кризиса и вспыхнувших уличных протестов в городах Венесуэлы погибли по меньшей мере 35 человек. Такие данные приводятся 28 января в Twitter венесуэльского центра мониторинга за социальной конфликтностью.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Электричка насмерть сбила мужчину в районе станции Голицыно

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб под колесами электрички в районе станции Голицыно Белорусского направления МЖД, сообщили Агентству "Москва" в управлении на транспорте МВД России по ЦФО. Поезд следовал в Москву из Одинцова. Мужчина 1986 года рождения, по предварительным данным, переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.

Из больницы выписали пострадавшего при взрыве в Шахтах

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавший при взрыве в Шахтах мужчина выписан из больницы. 31-летний Кирилл Л. продолжит лечение дома. Как ранее сообщал Rostov.ru, при взрыве в многоэтажном доме на улице Хабарова пострадали отец и дочь. 31-летнего Кирилла доставили с травмами живота и головы в шахтинскую больницу, где прооперировали.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net