Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 21.01.2019

Погибли 14 человек: пожар на кораблях в Керченском проливе угрожает экологии

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 21 января 2019. DON24.RU. 14 человек спасены, 14 погибли и еще троих ищут — таковы последние данные по спасательной операции в Керченском проливе. Здесь загорелись два корабля, на которых находился 31 человек: 16 граждан Турции и 15 — Индии, сообщает ТАСС.

Горящие суда везли сжиженный газ

Sputnik.ru (происшествия) 

Сжиженный газ находился на судах «Канди» и «Маэстро» под флагом Танзании, которые загорелись в районе Керченского проливе в Черном море, сообщили «Интерфаксу» в морском спасательно-координационном центре «Новороссийск». Как уточняется, суда грузились в Темрюке. Осведомленный источник заявил, что «Это была нелегальная перевалка».



На помощь горящим судам в Керченском проливе направили буксиры ЧФ

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный центр управления обороной России, два буксира, принадлежащие Черноморскому флоту РФ, были направлены в район Керченского пролива, где терпят бедствие два корабля под флагом Танзании .

СКР завёл дело по факту смерти 10 человек при пожаре судов в Керченском проливе

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело заведено по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса России - то есть по факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам. Ранее цифру в 10 погибших обнародовали СМИ со ссылкой на сообщение Росморречфлота.



Расширение зоны комфорта как фактор развития.

Sputnik.ru (происшествия) 

Зона комфорта – это грань жизненного пространства, в которой мы ощущаем относительный психологический комфорт. Чаще всего – это сфера, где происходят относительно предсказуемые, привычные для нас явления, которые расслабляют и убаюкивают сознание.

Живодеры в Подмосковье застрелили трех домашних собак

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурной части МВД России по Солнечногорску «360» сообщили, что к ним поступило заявления от жителя Москвы о том, что неизвестные в лесном массиве около деревни Исаково застрелили трех его собак во время выгула. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

На Софьи Ковалевской шумный мусоропровод выгнал жильцов на мороз

Sputnik.ru (происшествия) 

В одном из домов Калининского района сегодня произошел настоящий переполох. Жители одного из домов провели около часа на морозе. Причиной самоэвакуации стали подозрительные и страшные звуки, исходящие из мусоропровода. «Софьи Ковалевской 4, парадная 5, отцепили вход, актуально в 20:00, никого не пускают, посторонний предмет под вопросом.

Расквасил нос: Актер Виторган избил предполагаемого любовника Собчак - СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Известный российский актер Максим Виторган расквасил нос режиссеру Константину Богомолову, которого называют любовником жены артиста Ксении Собчак. По словам очевидцев, инцидент произошел у кафе "Кофемания".

Ребенка избили за нападение на снеговика

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент сняли на видео В поселке Юбилейный Саратова женщина ударила восьмилетнего мальчика за то, что он сломал ее снеговика — об инциденте во ВКонтакте сообщил один из местных жителей. "Ребенок, гуляя с друзьями, сломал снеговика, который слепила женщина. В ответ гражданка стала кричать на ребенка.

21.01.2019 22:30 : Судьба пяти моряков остаётся неизвестной после пожара на двух судах в районе Керченского пролива

Sputnik.ru (происшествия) 

Росморречфлот подтвердил гибель 11 человек. Источник агентства «Интерфакс» говорит, что жертв не меньше 14. По предварительным данным, пожар произошел в нейтральных водах при перемещении груза с одного судна на другое. В составе экипажей было больше 30-ти человек – это граждане Турции и Индии.

Не менее 11 погибших: что известно о взрыве и пожаре ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чёрном море недалеко от берегов Крыма горят два танкера — «Маэстро» и «Канди». По предварительной информации, при передаче топлива на одном из судов произошёл взрыв, после чего начался пожар, который перекинулся и на второй корабль. По данным Росморречфлота, в результате инцидента по меньшей мере 11 человек погибли, 12 спасены.

Нарушение при перекачке газа: Источник назвал причину одновременного возгорания 2 танкеров в Керченском проливе

Sputnik.ru (происшествия) 

Два судна - "Канди" и "Маэстро" - под флагом Танзании горят в Керченском проливе. Источник утверждает, что причиной возгорания на кораблях могло стать нарушение техники безопасности при перекачке газа. Речь идет об инциденте, произошедшем в понедельник, 21 января.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Торговый центр "OZ МОЛЛ" эвакуировали в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Людей вывели на улицу вечером 21 января. Около 300 человек были эвакуированы из торгового центра.Причина заключается в том, что пожарным поступила информация о том, что в комплексе произошло задымление. В 20:41 диспетчеру 01 краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступила информация о задымлении. В 20:50 на место прибыли спасатели.

Есть погибшие: рядом с Крымским мостом прогремел взрыв

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной ЧП стала перекачка сжиженного газа с одного судна на другое. В процессе этой несложной в техническом плане процедуры произошел мощный взрыв. Вероятно, ему предшествовала утечка газа. После того, как за считанные секунды корабли были объяты огнем, морякам пришлось прыгать для спасения в воду.

В Ижевске бомж до смерти избил знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ижевске задержали 43-летнего бомжа. Его подозревают в избиении до смерти своего знакомого. Тело погибшего с признаками насильственной смерти нашли на территории бывшего СНТ. Выяснилось, что мужчину избил бомж, ранее сидевший за подобное преступление. Задержанный частично признал свою вину.

В Томской области педофил надругался над ребенком

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Шегарского р-она, подозреваемого по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ. Предварительно, вечером 12-01-2019 злоумышленник, пребывая в квартире знакомых в селе Шегарского р-она, надругался над малолетним ребенком.

В Ульяновском районе столкнулись две иномарки. Есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло сегодня, 21 января, в Ульяновском районе Ульяновской области. В 8:47 на промплощадке в Новоульяновске столкнулись автомобили «Киа-Рио» и «Шевроле». По предварительной информации, есть пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 спецмашина, 3 человека личного состава.

Белгородские полицейские задержали насильника из другого города

Sputnik.ru (происшествия) 

Стражи порядка заметили на одной из улиц города подозрительный автомобиль Белгородские инспекторыДПС задержали разыскиваемого за изнасилование мужчину, сообщила пресс-служба регионального МВД.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net