Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

В Волгодонске пенсионер провалился в полынью

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчине повезло, что на помощь вовремя подоспели спасатели. В новогодние праздники спасателям приходится нелегко. Вот и в очередные дежурные сутки не обошлось без происшествий. Так, 4 января в 16.11 на Волгодонское поисково-спасательное...

В МГСУ начали дисциплинарное расследование после ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководство Московского государственного строительного университета (МГСУ) начало дисциплинарное расследование после драки студентов на территории вуза. Читать далее... Далее..

Что напророчила Украине западная пресса в 2019 году

Sputnik.ru (происшествия) 

В начале января средства массовой информации во всём мире делают прогнозы на год наступивший. Не обошли они и Украину как одну из горячих точек. Авторы предсказаний предупреждают, что 2019 год на Украине ознаменуется президентскими и парламентскими выборами, а это может вызвать эскалацию конфликта.



Семья москвичей погибла в страшной аварии с грузовиком под Пензой

Sputnik.ru (происшествия) 

Семья из трех человек погибла в результате столкновения с грузовиком на трассе под Пензой. Все они были жителями Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника прокурора региона Светлану Артамонову. Инцидент произошел на 556 км трассы М-5 "Урал".

Два водителя травмировались в Курской области

Sputnik.ru (происшествия) 

4 января в Курской области случилось серьезное ДТП с участием двух российских авто. Согласно имеющейся информации, рядом с селом Сухиновка столкнулись хэтчбек ВАЗ-2109 и внедорожник Нива. Сообщается, что травмы в аварии получили два человека. Ими оказались водители автомашин – 26-летний и 63-летний мужчины. Они были срочно доставлены в больницу.

В ДТП на Таганрогской в Ростове пострадал водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате аварии на улице Таганрогской в Ростове пострадал водитель. ДТП произошло около семи часов вечера 5 января. По предварительным данным, виновником ДТП стал 39-летний водитель «Киа Рио», который не уступил дорогу «Мерседесу» под управлением 21-летнего водителя.

Кировчанин задушил халатом свою мать

Sputnik.ru (происшествия) 

2 января в Кирове было обнаружено тело 55-летней женщины. Труп нашли примерно в 6 часов утра в доме на улице Горького. Установлено, что 1 января в вечернее время суток с женщиной разобрался ее сын. Убийство 26-летний мужчина совершил после ссоры со своей мамой. В ходе конфликта он задушил женщину халатом.



В Сети обсуждают гибель начальника Сибирской таможни в страшном ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсетях обсуждают сообщение о гибели высокопоставленного сотрудника Таможенной службы в страшном ДТП под Самарой. Ранее сообщалось, что жертвами аварии на трассе М-5 "Урал" стали три человека. Еще трое получили ранения, в том числе двое детей.

Водитель иномарки погиб в лобовой аварии с грузовиком в Вологодской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария, унесшая человеческую жизнь, произошла сегодня, 5 января, на 395 километре автодороги Москва - Архангельск на территории Грязовецкого района, сообщает ИА «Вологда Регион».

Страшная осень 2018: в Ростове искали маньяка

Sputnik.ru (происшествия) 

Донская столица снова «прославилась»: осенью 2018 года задержали очередного «серийника», обвиняемого в смерти как минимум трех девушек. По количеству подобных преступлений и преступников Ростовская область даже обогнала Москву, занимающую второе место в стране.

Десятки иностранных студентов подрались в общежитии МГСУ из-за спора о кроватях

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из студентов попросил другого поменяться кроватями, но тот не согласился. Ссора переросла в драку, к которой присоединились другие жильцы. В результате пострадали пять граждан Китая. Дерущихся разняли прибывшие на место сотрудники полиции.

В 2018 году в Костромской области сотрудники МЧС ликвидировали 628 пожаров, 926 загораний и 535 раз оказали помощь пострадавшим в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников За 2018 год сотрудники пожарно-спасательных подразделений Костромской области совершили более 10 тысяч тревожных выездов, ликвидировали 628 пожаров и 926 загораний, оказывали помощь пострадавшим в ДТП 535 раз. Сотрудниками МЧС России по Костромской области на пожарах спасено 198 человек, при ДТП — 931.

Вандалы облили краской настенный рисунок, созданный к 100-летию революции на Украине

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные облили краской мурал в Запорожской области, который был открыт к 100-летию революции на Украине. Об этом сообщает областное управление Национальной полиции Украины. По данным полицейских, злоумышленники повредили мурал единства поколений защитников Украины. Мурал – это большое изображение на стене здания.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





05.01.2019 19:33 : Правительство выделит 65 млн руб на выплаты и пособия семьям погибших и пострадавшим в Магнитогорске

Sputnik.ru (происшествия) 

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Медведев. Члены семей граждан, погибших при обрушении жилого дома в Магнитогорске, получат по 1 млн рублей. Это единовременное пособие будет выплачено на каждого погибшего. Тем, кто получил тяжкий вред здоровью или вред средней тяжести полагается единовременное пособие в размере 400 тыс.

Мужчина получил травму головы в сокрушительном ДТП на опасном перекрестке Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезное ДТП с одним пострадавшим случилось в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Сегодня днем, 5 января, две иномарки столкнулись у гипермаркета «Окей» на пересечении бульвара Комарова и улицы Добровольского. Удар был такой силы, что у одного из автомобилей едва не оторвало двигатель. В результате ДТП травмы получил, как минимум, один мужчина.

Мужчина потерял ползарплаты после конфликта с молодым посетителем кафе в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Поход в увеселительное заведение в новогодние праздники закончился потерей всех сбережений для жителя Семикаракорского района Ростовской области. Во время посещения одного из городских кафе у мужчины произошел конфликт с 18-летним посетителем.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net