Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 31.12.2016

«КРЫМ-СПАС» в ближайшие дни будет работать в спецрежиме

Sputnik.ru (авто) 

Точнее — в режиме «повышенной готовности». «КРЫМ-СПАС» в особых условиях будет работать в период новогодних и рождественских праздников с целью предупреждения возникновения возможных чрезвычайных ситуаций.

Ротенберг: в следующем сезоне в приоритете участие Алёшина в создании BR1

Sputnik.ru (авто) 

Основатель и руководитель команды SMP Racing Борис Ротенберг рассказал о судьбе гонщика Михаила Алёшина в следующем году, выступавшего в сезоне-2016 в серии IndyCar, «24 часах Ле-Мана» и заключ...



В Брянcке началось великое попоище

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске началось великое новогоднее попоище. Автомобили с дорог к вечеру почти исчезли, пробок – как не бывало. Магазины тоже избавились от суеты уже к 16 – 17 часам. Народ стал пробираться поближе к столам.

Полиция проверяет информацию о разбойном нападении в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В полицию поступило сообщение от очевидцев о разбойном нападении на пересечении МКАД и улицы Поляны. По словам свидетелей произошедшего, иномарка без номерных знаков подрезала другой легковой автомобиль. Оттуда выбежали пятеро мужчин и похитили у водителя другой машины пять миллионов рублей. На место выехал наряд полиции. Информация уточняется.

Правительство РФ отложило на полгода вступление в силу правил, разрешающих перевозку детей только в автобусах не более 10-летнего года выпуска

Sputnik.ru (авто) 

Правительство РФ внесло изменения в постановление «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами» в части, касающейся требований к году выпуска автобуса. «В пункте 3 постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. [...]

Автомобиль врезался в толпу людей в Хельсинки

Sputnik.ru (авто) 

Предположительно семь человек получили травмы в результате ДТП в Хельсинки. Водитель не справился с управлением и автомобиль протаранил толпу людей, передает «Интерфакс». Состояние трех человек критическое. Авария произошла у станции метро на окраине финской столицы. Водитель автомобиля задержан. По информации полиции, наезд не был преднамеренным.



Сирия новости 31 декабря 2016. В Дамаске продолжаются столкновения боевиков и САА

Sputnik.ru (авто) 

В населенном пункте Вади Барда к западу от Дамаска продолжаются столкновения между боевиками и подразделениями Сирийской арабской армии. Удалось ликвидировать несколько террористов в ходе ответного обстрела. Помимо этого, САА удалось уничтожить несколько автомобилей с крупнокалиберными пулеметами повстанцев.

Парень отобрал у отчима ключи и угнал автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В Саратовской области двое нарушителей закона могут стать фигурантами уголовных дел. В отдел полиции Энгельса обратился 38-летний гражданин, заявивший, что накануне вечером 20-летний пасынок силой отобрал у него ключи от автомобиля ВАЗ-2114, после чего совершил угон.

На пограничных пунктах пропуска Псковской таможни очередей нет

Sputnik.ru (авто) 

На пограничных пунктах пропуска Псковской таможни очередей нет по состоянию на 9.00 31 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в таможне. В пункте пропуска «Убылинка» на 9 часов было одно грузовое транспортное средство, [...]

В Хельсинки машина врезалась в пешеходов у метро

Sputnik.ru (авто) 

Днем 31 декабря в столице Хельсинки в Финляндии автомобиль врезался в толпу людей, которая стояла на парковке у метро. В результате происшествия четыре человека получили ранения, один из них ранен тяжело. Водитель был задержан сотрудниками полиции. Правоохранители не считают, что он врезался в пешеходов умышленно.

Флешмоб "Автоёлка" прокатился по РФ: сотни водителей создали фигуры из машин

Sputnik.ru (авто) 

Акцию, которая приобрела большую популярность по стране впервые провели в Челябинске в 2015-м. В этом году флешмоб подхватили во многих городах. В результате каждая автоёлка оказалась уникальной и не похожей на другие, а где-то и вовсе отступили от изначальных правил.

Команду G-Energy Team в Монако встречали с почестями!

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Монако был дан старт ралли-марафону "Africa Eco Race". Как и в прошлом году, торжественная церемония открытия соревнования прошла в Монако - на набережной через стартовый подиум проехали все 89 участников марафона, который пройдет по классическим спецучасткам легендарного "ДАКАРа".

В центре Москвы Дед Мороз на кабриолете поздравил всех с праздником

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в центре Москвы был замечен праздничный кабриолет. В нём мужчина в костюме Деда Мороза поздравляет всех с Новым годом. Видео с места событий прислал в редакцию гражданский журналист через LifeCorr и получил за это денежное вознаграждение. Как рассказали очевидцы, водители и прохожие положительно реагируют на Деда Мороза на кабриолете.

В центре Омска торопящийся на Новый год внедорожник влетел в сфетофор

Sputnik.ru (авто) 

ДТП случилось на ул. Жукова(ФОТО). Сегодня вечером, перед Новым годом, ДТП случилось в Центральном округе, на ул. Жукова. Внедорожник на большой скорости врезался в светофорный объект. Обстоятельства аварии неизвестны.

10 автомобилей уходящего года по версии Лайфа

Sputnik.ru (авто) 

Уходящий 2016 год запомнился сразу несколькими премьерами машин, которые изменят автомобильный мир. Какие-то существуют только в виде концептов, а какие-то уже приобрели серийное воплощение. Лайф составил свой список самых главных автомобилей 2016 года.

В Оренбургской области на важнейших трассах спасатели развернули три мобильных пункта обогрева

Sputnik.ru (авто) 

Каждая палатка может вместить до 30 человек. Региональное управление МЧС рекомендовало водителям воздержаться от дальних поездок. Синоптики обещают в ближайшие часы сильный ветер и метель. На дорогах могут образоваться заносы и накат. Почти год назад на трассе Оренбург - Орск при такой же погоде застряли десятки автомобилей.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





3 троллейбуса перегородят въезд на площадь Ленина в новогоднюю ночь

Sputnik.ru (авто) 

По словам начальника управления ГОЧС Алексея Михайлова, в 22.00 на площади Ленина на въезде будут установлены три троллейбуса. «Таким образом, во избежание несчастных случаев, мы ограничим нахождение на стоянке автомобилей.

В Тольятти водители собрали новогоднюю елочку из автомобилей АВТОВАЗа

Sputnik.ru (авто) 

В Тольятти местные жители сумели создать себе новогоднее настроение с помощью автомобилей ВАЗ. Собравшись вместе, 19 водителей ВАЗов, выстроили своих железных коней в форме елочки. Гигантскую АВТОВАЗовскую елку сняли на видео сверху.

Украинские каратели переехали мирного жителя в ЛНР и бросили умирать

Sputnik.ru (авто) 

Народная милиция ЛНР рассказывает о наезде украинскими карателями на мирного жителя, в результате чего мужчина скончался. Украинские каратели на БМП наехали на мирного жителя в Луганской области и бросили человека умирать, не оказав никакой помощи. О страшном случае в районе одного из сел рассказывают в народной милиции ЛНР.

Карлос Сайнс: Я стал другим гонщиком в 2016-м

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Toro Rosso Карлос Сайнс доволен тем, как сложился для него сезон-2016, и признался, что стал совершенно другим гонщиком за этот период. Сайнс закончил сезон-2015 на 15-м месте, заработав 18 очков, а в 2016-м уже стал 12-м, имея на счету 46 очков.

Мировой авторынок в 2017 году может вырасти на 2%

Sputnik.ru (авто) 

Согласно прогнозу Объединения немецкой автомобильной промышленности (VDA), в 2017 году в мире будет продано порядка 83,6 млн новых автомобилей, что на 2% больше показателя текущего года, сообщил президент VDA Маттиас Виссман.

Двое вандалов испортили несколько автомобилей на Запсковье

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 31 декабря, около 6 утра в Пскове на улице Звездная двое молодых людей испортили несколько припаркованных вдоль обочины автомобилей. Вандалы отбили у некоторых машин боковые зеркала заднего вида, а также напали на водителя такси, сообщил в группе «Жесть по-псковски» один из пользователей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net