Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 15.12.2016

В районе Пальмиры в "плен" попал "Змей Горыныч"

Sputnik.ru (авто) 

В ходе боевых действий в районе Пальмиры сирийские войска бросили установку разминирования УР-83П российского производства, известную также как "Змей Горыныч". Данная инженерная техника применялась весной текущего года в ходе освобождения данного населенного пункта. УР-83П служит для проделывания проходов в минных полях.

В Китае приступили к производству BMW 1-Series

Sputnik.ru (авто) 

В Китае совместное предприятие компаний BMW и Brilliance приступило к производству компактного седана BMW 1-Series эксклюзивно для рынка Поднебесной. На национальной рынок модель поступит в начале 2017 года. Первое знакомство публики с эксклюзивным седаном состоялось в рамках автосалона в Гуанчжоу в конце ноября 2016 года.



Delphi и Mobileye: совместная работа

Sputnik.ru (авто) 

Компании Delphi и Mobileye в рамках выставки электроники CES 2017 продемонстрируют работу интеллектуальной автоматической системы управления автомобилем в реальных условиях.

Bosch готовит специалистов

Sputnik.ru (авто) 

Учебный центр подразделения автозапчастей Bosch вышел на качественно новый уровень.

Continental отмечает юбилей

Sputnik.ru (авто) 

В нынешнем году шинный концерн Continental отмечает 145-летний юбилей и предлагает вспомнить несколько интересных фактов своей истории.



Язычнику разрешили сфотографировать на права с рогами

Sputnik.ru (авто) 

Мунсонг оказался крайне настойчивым человеком с обостренным чувством справедливости. О победе над американским правосудием язычник написал на своей странице в Facebook. Язычник является почитателям бога Пана и ходит с козьими рогами на голове с 2007 года, сообщает Metro.

Пьяный сотрудник автомойки угнал у клиента «Ауди» и врезался в столб

Sputnik.ru (авто) 

Полиция по горячим следам задержала 22-летнего сотрудника автомойки, подозреваемого в угоне автомобиля «Ауди 4» у одного из клиентов, сообщает пресс-служба областного управления МВД. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за...

250 тысяч штрафа и почти 3 года лишения прав - пьяный березниковец рулил и спал

Sputnik.ru (авто) 

В одном из судебных участков Березниковского городского округа Пермского края в ноябре 2016-го слушалось дело местного жителя, пойманного на управлении автомобилем в нетрезвом виде. Как следует из материалов уголовного процесса, это серьезное нарушение березниковец совершил в мае при весьма оригинальных обстоятельствах.

За кражей продуктов со склада поймали военнослужащего в Ростовской области

Sputnik.ru (авто) 

В Ростовской области будут судить военнослужащего, обвиняемого в хищении продуктов с военного склада. В Новочеркасский гарнизонный военный суд передано уголовное дело в отношении военнослужащего Нацгвардии Булгакова.

Volkswagen представил в Китае новый кроссовер Tiguan

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Немецкий автомобильный завод Volkswagen презентовал удлиненную модель кроссовера Tiguan в Китае. Длина этого автомобиля достигает пяти метров. Обновленные параметры кроссовера позволили увеличить колесную базу на 11 сантиметров. Читать дальше


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В заповедных зонах Байкала могут запретить использование внедорожников и квадроциклов

Sputnik.ru (авто) 

В заповедные зоны Байкала планируют запретить въезд автотехники повышенной проходимости, передает Интерфакс-Сибирь со ссылкой на директора ФГБУ "Заповедное Прибайкалье" Михаила Яблокова.

Студенты рассказали, как задержали пьяного водителя. ВИДЕО

Sputnik.ru (авто) 

Студенты Московского авиационного института Павел Попов и Михаил Лукашенко Студенты рассказали, как задержали пьяного водителя на дороге, сообщил телеканал «360». Ребята увидели, что подозрительная машина стоит на встречной полосе на аварийке. Студентам показалось, что машина пуста или водителю просто стало плохо за рулем.

16 брендов изменили цены на авто за месяц

Sputnik.ru (авто) 

По данным «Автостата» с середины ноября отдельные производители ограничились изменением цен только 1-2 модели. В среднем они подорожали на 2-3 %, в зависимости от комплектаций. KIA подняла цены многих своих моделей.

«Мерседес» не объявит имя второго пилота до 2017 года

Sputnik.ru (авто) 

«Мерседес» не намерен сообщать о том, кто станет пилотом команды в сезоне-2017 до конца текущего года. Объявление команды состоится не раньше января 2017 года. «До следующего года никаких...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net