Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 19.12.2016



В Башкирии внедорожник сбил троих детей и скрылся

Sputnik.ru (авто) 

К счастью, с детьми все хорошо. В Стерлитамаке на пересечении улиц Богдана Хмельницкого-Мира темный внедорожник «Toyota Rav4» совершил наезд на трех детей и скрылся с места происшествия, об этом сетевому изданию ToDay News Ufa сообщил очевидец. У автомобиля нет значка впереди и имеются повреждения передней части транспортного средства.

В Индии лев разорвал корову на глазах жителей деревни

Sputnik.ru (авто) 

Жители индийской деревни Вирпур пришли в ужас, увидев, как утром по их улицам разгуливает разъяренный лев, который ночью загрыз одну из местных коров и бросил ее останки разлагаться на улице. Люди в страхе забрались на крыши, ожидая, когда незваный гость уйдет. Пришлось вызывать рейнджеров, сообщает Metro.

Полиция устроила погоню за пьяным нарушителем в Петрозаводске (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Все произошло в ночь с субботы на воскресенье. Как рассказали в МВД Карелии, 18 декабря в 2:20 внимание инспекторов ДПС, патрулировавших улицу Мелентьевой, привлек автомобиль «Мерседес». Водитель не выполнил требование полицейских об остановке транспортного средства и продолжил движение, увеличив скорость. Наряд начал преследование.

Mercedes сделал «ночную версию» для купе S-Class

Sputnik.ru (авто) 

«Ночное исполнение» будет доступно для полноприводных модификаций S400 4MATIC и S500 4MATIC, а также для заднеприводной S500. На купе S400 установлен 333-сильный мотор V6, а на S500 стоят V8 мощностью 455 лошадиных сил



Любители экстрима организовали снежное ралли в Егорьевске

Sputnik.ru (авто) 

Любители экстрима организовали снежное ралли в Егорьевске, сообщил телеканал «360». В соревнованиях участвовали более 30 команд, разделенных на 4 категории по степени мощности автомобилей и проходимости. Делаем специально точек чуть больше, чтобы у людей был азарт взять больше точек. Но тут получается именно спортивный интерес.

Updated: Кроссовер Volkswagen Tiguan Allspace раскроется в январе

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen объявила о месте и дате премьеры новой модели, получившей имя Tiguan Allspace: Детройт, январь 2017-го. Автомобиль, ранее известный как Tiguan XL, проще всего представить как удлинённый Tiguan, в котором может быть до семи мест.

185 большегрузов доехали до границы Армении после открытия "Верхнего Ларса"

Sputnik.ru (авто) 

Контрольно-пропускной пункт "Верхний Ларс" сегодня начал пропускать большегрузы. После этого 240 грузовых автомобилей из Армении пересекли границу с Россией, а 185 через КПП доехали до армянской границы.

Ferrari представит свой новый автомобиль 24 февраля

Sputnik.ru (авто) 

Ferrari стала первой командой, официально объявившей дату презентации своего автомобиля на следующий сезон. Следующий год будет ознаменован вступлением в силу нового технического регламента, согласно которому аэродинамические характеристики автомобиля, а также шасси и шины подверглись кардинальным изменениям.

Mercedes-Benz привезет в Детройт особую версию купе S-Class

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая компания Mercedes-Benz планирует привезти на предстоящий Международный автосалон в Детройте новую "ночную" модификацию двухдверного купе S-Class. Специалисты немецкого автопроизводителя специально к автосалону в Детройте, который откроет свои двери для широкой публики в начале января 2017 года, подготовили особую версию для купе S-класса.

Ford выпустил первый серийный образец GT нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

Это произошло почти через 2 года после того, как на автосалоне в Детройте представили предсерийный прототип спорткара. GT собирается на заводе в Онтарио канадской компании Multimatic, где также производят гоночные автомобили GTE для Ле Мана.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Седан Kia Cerato с «автоматом» после рестайлинга подешевел

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в России начались продажи обновлённого седана Kia Cerato. В наиболее доступной версии Comfort с двигателем 1.6 (130 л.с., 157 Н•м) и шестиступенчатой «механикой» машина стоит как дореформенная — от 952 900 рублей.

Калининградец обокрал свою супругу на 26 тысяч рублей

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде полицейские задержали 52-летнего жителя поселка Большое Исаково по подозрению в совершении кражи имущества, принадлежащего супруге. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе областного УМВД в пятницу.

Облизывающие автомобили лоси стали друзьями канадцев

Sputnik.ru (авто) 

Известные любители соли, лоси стали все чаще появляться на парковках в канадских заповедниках. Рогатые животные без страха подходят к автомобилям и начинают слизывать с них соль, которая оседает на кузове с посыпанных зимних дорог. Обрадованные таким любопытным соседством местные жители начали выкладывать забавные фото и видео в Instagram.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

На площади Восстания у Московского вокзала высадили девять лип

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net