Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 29.12.2016

В провинции Логар автомобиль Афганской национальной армии протаранил две машины

Sputnik.ru (авто) 

В четверг на территории восточной афганской провинции Логар произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли и пострадали 14 человек. Инцидент произошёл в уезде Мохаммад Ага примерно в 11 часов утра по местному времени.

Японец случайно сфотографировал новинку от Mitsubishi

Sputnik.ru (авто) 

Прототип кроссовера проходит испытания на городских магистралях, и чтобы никто не узнал ничего о его будущем дизайне, производители покрыли авто камуфляжем. Однако даже с ним видно, что машина сделана в стиле концепта XR-PHEV II Кроссовер Mitsubishi ASX в 2018 году получит обновление, а пока его следующая модель лишь проходит испытания.

В 2017 году Skoda представит обновленные Kodiaq, Rapid и Yeti

Sputnik.ru (авто) 

В Сеть просочились первые данные о масштабной премьере обновленного модельного ряда Skoda Kodiaq, Rapid и Yeti в 2017 году. Первая официальная презентация запланирована компанией в рамках автосалона в Женеве весной следующего года. Компания Skoda держит в тайне данные о грядущей премьере новых авто.



Маленькие большие новости: четверг, 29 декабря

Sputnik.ru (авто) 

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал на сайте карикатуру, посвященную авиакатастрофе лайнера Минобороны РФ Ту-154. На картинке можно увидеть падающий самолет с поющим или кричащим внутри военным. Подпись к изображению гласит: «Репертуар хора Красной армии расширяется».

В Пыщугском районе произошло лобовое столкновение автомобилей, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

О случившейся автомобильной аварии сетевому изданию «Честное СМИ» стало известно сегодня, 29 декабря текущего года в третьем часу дня. Установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на территории Пыщугского района, Костромской области около населенного пункта Головино.

В преддверии новогодних праздников в Москве усилили меры безопасности

Sputnik.ru (авто) 

В период новогодних праздников в Москве в соответствии с распоряжением властей действуют усиленные меры безопасности. В первую очередь, это касается мест, где проводятся массовые мероприятия. Кроме того, запрет на въезд в город для автомобилей грузоподъемностью более 1 тонны будет распространяться и на ночь.

Мужчина с изумлением увидел в автосервисе украденный у него Porsche

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге мужчина обнаружил в сервисе по замене масла на проспекте Просвещения автомобиль Porsche, который до этого у него украли. С машины к тому моменту уже были сняты госномера. Автомобиль передан под расписку сотрудникам полиции.

В Балашихе полицейский автомобиль сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Правоохранительные органы Подмосковья начали проверку по факту ДТП в подмосковной Балашихе. В четверг вечером полицейский автомобиль сбил пешехода, а приехавший офицер полиции отобрал пострадавшего у врачей Скорой помощи, и его увезли в неизвестном направлении. Врачи говорят, что раненый нуждается в госпитализации.



Исторический прототип спорткара Ford GT продадут с молотка

Sputnik.ru (авто) 

Первую рабочую версию спортивного автомобиля Ford GT, созданного в 2003 году и названного CP-1, продадут на аукционе. Первый рабочий прототип спортивного автомобиля Ford GT продадут на аукционе. Прототип, названный СР-1, построили в 2003 году под влиянием модели Ferrari GT40.

Немцы будут отмечать Новый год в окружении полиции

Sputnik.ru (авто) 

Берлинская полиция в новогоднюю ночь получит автоматы и бронированные автомобили. В Кельн стягивают дополнительные подразделения. В Гамбурге и Мюнхене стражи порядка переходят на усиленный режим несения службы. Меры безопасности повышены по всей Германии. В отличие от семейного Рождества, Новый год там принято отмечать шумно — на улицах и площадях.

Полиция задержала активиста ОПР за видеосъемку шлагбаума, повреждающего машины

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге 29 декабря полиция задержала активиста «Объединения перевозчиков России» (ОПР) Андрея Бажутина, который пытался снять на видео повреждающий автомобили шлагбаум. Об этом ОВД-Инфо сообщил Сергей Владимиров, координатор ОПР в Питере.

Спрос на автомобили Ford Sollers увеличится в 2017 году

Sputnik.ru (авто) 

Вместе с увеличением оборотов на внутреннем рынке России компания Ford Sollers планирует разработать план по расширению экспорта автомобилей, для того чтобы поддержать загрузку заводов. Пресс-служба Ford Sollers сообщила, что в компании ожидают увеличения спроса автомобилей к концу 2017 года на 10 процентов.

Абитебуль осторожен с прогнозами относительно нового мотора «Рено»

Sputnik.ru (авто) 

Управляющий директор «Рено» Сириль Абитебуль сказал, что новая концепция двигателя имеет большой потенциал для развития, однако он не ожидает серьёзного прироста мощности на старте сезона-2017,...

Белозерцев вручил ключи от 28 новых « скорых»

Sputnik.ru (авто) 

26 автомобилей, из которых 15 «ГАЗелей» и 11 марки «УАЗ» отправятся в 20 районов Пензенской области. Новенькие «скорые» придут на замену устаревшим машинам. Напомним, первая партия спецтранспорта поступила в сентябре. Осенью 22 машины отправились в 17 субъектов региона, сообщает телеканал «Экспресс».

Водителей в Пскове 1 января ждут массовые проверки

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Псковской области 1 января будут проводить массовые проверки водителей, управляющих транспортными средствами, с целью выявления отдельных видов нарушений Правил дорожного движения. [...]


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Нелегальную добычу песка пресекли в Красногорском районе

Sputnik.ru (авто) 

Представители Министерства экологии Московской области совместно с активистами пресекли нелегальную добычу песка. Инцидент произошел в Красногорском районе, сообщил телеканал «360». Два груженных песком КАМАЗа пытались выехать с закрытого карьера. Однако проезд им перегородили автомобили представителей ведомства и общественников.

Трактор, грейдер, погрузчик

Sputnik.ru (авто) 

В Магнитогорске достаточно машин и оборудования, чтобы справиться со снегом и мусором. Глава города осмотрел новую технику, приобретённую МБУ "Дорожное специализированное предприятие". - В этом году приобретено двадцать шесть единиц техники и оборудования, - рассказал начальник МБУ "ДСУ" Максим Безгодов.

В Смоленской области пассажир напал с ножом на водителя такси

Sputnik.ru (авто) 

Сообщение о нападении и угоне автомобиля поступило в дежурную часть рославльской полиции от водителя такси, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. По словам потерпевшего, такси вызвал незнакомый ему молодой человек и попросил отвезти из Десногорска в Ельню.

По принципу "каракури"

Sputnik.ru (авто) 

Каракури - технические устройства, выполненные из алюминиевого трубчатого профиля и комплектующих. Они предназначены для того, чтобы опускать, поднимать и перемещать нетяжёлые предметы. Принцип работы каракури-модулей основывается на законах физики, поэтому в своём устройстве они довольно просты.

Новинка от Geely и Volvo появилась в Китае

Sputnik.ru (авто) 

Совместно произведенный брендами кроссовер – первый в линейке марки Lynk&Co, созданной в уходящем году. Известно, что официальная презентации внедорожника состоится в будущем году. Изначально он будет распространяться только в Китае, однако, вскоре и автолюбители США смогут оценить новинку. Когда она появится в России, не сообщается.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net