Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 30.12.2016

Житель Дагестана испытал на прочность деревья в Будённовском районе

Sputnik.ru (авто) 

Budennovsk.org В Будённовском районе произошло опрокидывание автомобиля. 29 декабря около 15 часов на 33 километре автодороги «Будённовск – Ачикулак – Нефтекумск» водитель автомашины «Лада Приора», двигаясь с небезопасной скоростью, потерял управление, выехал на полосу встречного движения, съехал в кювет, где совершил наезд на 2 дерева.

Экран для уличных трансляций разбил вдребезги легковушку в Кирове

Sputnik.ru (авто) 

Экран с металлическими элементами упал на "четверку", припаркованную рядом с конструкцией на Театральной площади Кирова. На Театральной площади Кирова экран для уличных трансляций упал на стоящий рядом легковой автомобиль ВАЗ-2104. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Сообщается, что и конструкция, и автомобиль пострадали.



В Петербурге запускать фейерверки разрешено по 30 адресам

Sputnik.ru (авто) 

Согласно информации ГУ МЧС Петербурга, официально запускать фейерверки разрешено по тридцати адресам. Стоит отметить, что непосредственно на территории города мест, где можно запускать фейерверки не столь много. В частности служба МЧС называет — створ улицы Демьяна Бедного и проспекта Луначарского, аллею Славы, проспект Металлистов (дом 114, к.

В США арестован автодилер по обвинению в обмане клиентов из РФ более чем на $2 млн

Sputnik.ru (авто) 

Сергей Капустин, владелец нескольких зарегистрированных в США компаний, специализирующихся на продаже подержанных автомобилей и их поставках в Россию и страны СНГ, арестован по обвинению в мошенничестве более чем на 2 миллиона долларов, говорится в сообщении Министерства юстиции Соединенных Штатов.

В Сети появилось видео с автопоздравлением из 98 машин, которое создали жители Нижнекамска

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилисты Нижнекамска поздравили страну с наступающим праздником, выстроив фразу "С 2017 годом" из 98 машин. Водители из города Нижнекамска устроили новогодний флешмоб: они выстроили фразу "С 2017 годом" из 98 автомобилей. Об этом сообщает местная пресса.



Motorsport: Боттас провёл подгонку сиденья в «Мерседесе»

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Уильямса» Валттери Боттас начал работу с командой «Мерседес», сообщает итальянская редакция Motorsport. По информации источников, Боттас прошёл процедуру подгонки сиденья в новом коллект...

Массово атаковали супермаркеты жители Ростова в последний предновогодний день

Sputnik.ru (авто) 

Огромное скопление автомобилей возле городских супермаркетов удивило жителей Ростова-на-Дону. В последний предновогодний день люди спешат запастись продуктами к праздничному столу. В продуктовых магазинах города образуются толкучки. Тележек на всех не хватает, поэтому покупатели укладывают продукты сразу по пакетам.

В Туле после наезда БМВ демонтировали часть въездной стелы

Sputnik.ru (авто) 

Стелу на въезде в Тулу восстановят после автомобильной аварии. Как уже писало ИА "Тульская пресса", около полуночи на 98-м километре дороги Калуга-Тула-Рязань ее протаранил автомобиль БМВ Х3. Спасателям пришлось применить специнструмент для извлечения пострадавшего.

Lexus проведет крупный отзыв автомобилей в России

Sputnik.ru (авто) 

Проблема обнаружилась в электронном стояночном тормозе, точнее в программном софте, который регулирует его работу. Может возникнуть ситуация, когда автомобиль самопроизвольно покатится даже в режиме «Паркинг»

В Северодвинске полицейские задержали 36-летнюю местную жительницу с двумя пакетиками наркотиков

Sputnik.ru (авто) 

На Архангельском шоссе в Северодвинске сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области был остановлен автомобиль. При личном досмотре у 36-летней северодвинки обнаружили и изъяли два свертка с порошком белого цвета.

Впрыгиваем в Новый год на внедорожнике Mercedes G 500 4x4²

Sputnik.ru (авто) 

«Сегодня помыть вашу машину не получится, — огорошил мойщик. — Вчера, как вы уехали, я не смог опустить ворота в одиночку, а теперь они не поднимаются полностью». Я попытался было поучаствовать, но зря балансировал на стремянке — механизм заклинило. Ширина внедорожника Mercedes-Benz G 500 4x4² — 2,1 м, высота — 2,25.

Жители Кемерово проучили таксиста, который припарковал автомобиль возле мусорки

Sputnik.ru (авто) 

Жители Кемерово постоянно борются с водителями, которые бросают свои автомобили непонятно где. Об этом сообщает vse42.ru. О новых методах борьбы с нерадивыми автомобилистами кемеровчане делятся в социальных сетях. В этот раз местный житель расстроился из-за таксиста, который перегородил своей машиной подходы к мусорным бакам.

Шоу HolyCar: битва роскошных VIP-шаттлов Mercedes-Benz и Toyota

Sputnik.ru (авто) 

Экзотический японец Toyota Alphard или технологичный немец Mercedes-Benz V-Класса? В четвертом выпуске нового шоу HolyCar журналисты разжигают войну между двумя минивэнами и их группами поддержки, но победителем битвы может стать только один. Кто же?


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Москва встретит Новый год под защитой

Sputnik.ru (авто) 

Российские спецслужбы сделали выводы из последних терактов в Европе и методов боевиков и пособников запрещённой в России и других странах группировки ИГИЛ. Празднование Нового года в Москве будет сопровождаться усиленными мерами безопасности. Помимо традиционных рамок и детекторов места массовых гуляний людей защищены бетонными блоками.

У одноплатного ПК ADL ADLE3800SEC есть сразу два сетевых порта

Sputnik.ru (авто) 

Компания ADL анонсировала новый одноплатный компьютер с совершенно незапоминаемым названием ADLE3800SEC. Этот малыш создан в первую очередь для установки в беспилотные устройства, будь то коптеры или автомобили, а также в небольшие медицинские приборы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net