Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 27.12.2016

Установлена новая стоимость фильтра воздуха Xiaomi Mi Car Air Purifier

Sputnik.ru (авто) 

stfw.Ru: Компания Xiaomi на днях анонсировала любопытный аксессуар для автомобиля, активный очиститель воздуха Mi Car Air Purifier. Предназначенный для установки в салоне, он сегодня обзавелся настоящей рекомендуемой ценой, вполне себе невысокой, с учетом потенциала данного гаджета.

В Сирии русский "Садко" стал смертоносным "Вулканом"

Sputnik.ru (авто) 

Одним из самых любимых автомобилей в вооруженных силах Сирии в настоящее время является российский ГАЗ-3308 "Садко". Этот вездеход служит для переброски пехоты, перевозки боеприпасов и транспортировки различного вооружения. Этот автомобиль превращали в самоходную артиллерийскую установку, вооруженную 57-мм пушкой.



Тройная авария в Кирове

Sputnik.ru (авто) 

На ул. Потребкооперации столкнулись «Тойота», «шестерка» и грузовой «Мерседес».

В Тасмании огромный морской котик сломал автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В австралийском городе Лонсестон (штат Тасмания) морской котик забрался на один из припаркованных автомобилей, сломав ветровое стекло и оставив вмятины на крыше. Самец тюленя мог попасть в город по небольшим каналам, преодолев 50 километров от традиционных мест обитания этих зверей.



Все машины, припаркованные в пределах 100 метров от мест проведения новогодних мероприятий в Пскове, будут эвакуированы

Sputnik.ru (авто) 

Все автомашины, припаркованные в пределах ста метров от мест проведения новогодних мероприятий в Пскове, будут эвакуированы. Кроме того, владельцам эвакуированных машин придется заплатить серьезный штраф. [...]

Генеральный директор Мосгортранса рассказал, чего ждать пассажирам в 2017 году

Sputnik.ru (авто) 

ТОЛЬКО У НАС. 27 декабря на улицы столицы вышли три новогодних трамвая, украшенных праздничными гирляндами, водители — настоящие Снегурочки и Деды Морозы. На таком наземном транспорте и ездить приятно. Еще один плюс в пользу выбора горожан, которые пересаживаются с личных автомобилей на автобусы, троллейбусы и трамваи.

При столкновении иномарки и маршрутного автобуса пострадало два человека

Sputnik.ru (авто) 

Вечером во вторник, 27 декабря, около 19:30 произошла авария в Кировском районе Петербурга. Как сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, у дома 130 по Ленинскому проспекту столкнулись легковой автомобиль "Форд" и микроавтобус 130-го маршрута. По информации источника в правоохранительных органах, в результате ДТП пострадали двое пассажиров маршрутки.

Волгоградские автомобилисты намерены повторить астраханского «снеговика»

Sputnik.ru (авто) 

Водители из Волгограда намерены по примеру астраханских коллег выстроить автомобили в гигантскую инсталляцию. Как стало известно V1.ru, автомобилисты Астрахани решили развлечься в предвновогодние деньки. Пять десятков машин выстроились особым...

ZAZ Vida Cargo возродит украинский автопром?

Sputnik.ru (авто) 

И если не считать того обстоятельства, что в его основе лежит Chevrolet Aveo предыдущего поколения, то новинку вполне можно считать собственной разработкой запорожцев. Особенно если учесть, что у «американца» не было версии с таким кузовом.

АвтоВАЗ привлек в Россию южнокорейского поставщика комплектующих

Sputnik.ru (авто) 

АвтоВАЗ привлекает иностранных поставщиков автокомпонентов на российские площадки, заявил гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов. Так, автозаводу удалось убедить южнокорейскую Daewon, которая производит каркасы для автокресел, разместить производство в Ижевске

Ford Mondeo: во-первых, это красиво

Sputnik.ru (авто) 

Все, сказанное выше, к нашему герою Ford Mondeo уж точно не относится. Несмотря на то, что этот седан — не самый маленький по габаритам автомобиль на нашем рынке, производитель не заикается ни про премиум, ни даже про бизнес-класс.

ЗАЗ начал производство новой модели

Sputnik.ru (авто) 

Запорожский автозавод переживает не лучшие времена. Выпустив осенью 2015 года большую партию автомобилей Lanos, Sens, Forza и Vida, предприятие на долгое время остановилось. Производство возобновили лишь недавно, поскольку до этого дилеры марки ЗАЗ распродавали значительные запасы прошлогодних машин, сообщает «Авто Mail. [...]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Губернатор: "Проект ТОР сложен, но благодаря талантливым тольяттинцам его удастся реализовать"

Sputnik.ru (авто) 

Во вторник, 27 декабря, в ходе специального выпуска программы "На связи с губернатором" Николай Меркушкин заверил СМИ, что правительственная программа празднования юбилея выпуска первого автомобиля на АвтоВАЗе и придание Тольятти статуса территории опережающего развития дадут мощный импульс для социально-экономических преобразований территории.

В Москве эвакуатор проломил крышу машины

Sputnik.ru (авто) 

В Москве подъемный механизм эвакуатора проломил крышу автомобиля. Соответствующее видео появилось в сети. Повреждены также лобовое и боковые стекла машины. В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» заявили, что владельцу будет компенсирован ущерб.

Работаем и совершенствуемся ради вас

Sputnik.ru (авто) 

Человек в каждой строчкеЗадачу создавать газету, которая всегда интересна читателям, – коллектив «Владивостока» поставил перед собой много лет назад и с тех пор выполняет ее каждый день. Уходящий год не стал исключением. В каждом номере мы старались рассказать вам о самом важном и интересном, что происходит во Владивостоке, в Приморье, в России.

ГЛОНАСС Kia нипочем

Sputnik.ru (авто) 

Ни одной из моделей корейской компании система экстренного реагирования не угрожает

Стала известна дата выхода нового внедорожника Suzuki Jimny

Sputnik.ru (авто) 

В апреле наступающего года в китайском городе Шанхай произойдет Международная выставка автомобилей, на которой японская компания Suzuki покажет новый мини внедорожник. По словам некоторых специалистов, именно он станет последователем известной модели Jimny.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net