Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 07.12.2016

Ремонт машины – с чего начать

Sputnik.ru (авто) 

Который раз вы сталкиваетесь с поврежденным автомобилем? Не знаете, как исправить поломку? А может, у вас не хватит знаний, которые позволили бы Вам быстро и эффективно решить проблему?



Тест-драйв: смотрим на новые седаны Citoen C4

Sputnik.ru (авто) 

Буйство золотой осени встретило возвращение Citroen в гонку за сердца покупателей. У обновленного C4 седантеперь новые агрегаты и трансмиссия, посвежевший внешний вид и долгий путь адаптации к России.

Audi рассекретила самообучающийся автопарковщик, который с каждым разом будет парковаться все лучше и лучше

Sputnik.ru (авто) 

На международной конференции по нейросетевым системам в Барселоне Audi продемонстрировала новейшие разработки в области автономной парковки. Технология была представлена с помощью концептуальной масштабной модели Q2. По слухам, компания может внедрить эту технологию в свои авто уже в 2017 году.

Россияне за 10 месяцев не пожалели на покупку новых автомобилей 1,5 трлн рублей - чуть меньше, чем годом ранее

Sputnik.ru (авто) 

При этом за 10 месяцев авторынок сократился на 13,3% - до 1,1 млн единиц, а средневзвешенная цена автомобиля выросла на 16%, что позволило увеличить выручку автопроизводителей, несмотря на падение продаж.

Ростов ворвался в Топ-10 самых популярных городов России для празднования Нового года

Sputnik.ru (авто) 

Желающих встретить Новый год за пределами родного города в этом году стало гораздо больше. Специалисты крупного портала по поиску гостиниц, авиабилетов, автомобилей Sryscanner поделились итогами проведенного исследования. Сотрудники создали подборку самых привлекательных городов России у туристов.

Хэмилтон: в борьбе с Росбергом были моменты, которые казались мне странными

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что иногда чувствовал дискомфорт из-за того, как команда регулировала их внутрикомандную борьбу с Нико Росбергом. «Были моменты, кот...



Лоренсо: после завершения карьеры в мотогонках хочу погоняться на машинах

Sputnik.ru (авто) 

Трёхкратный победитель MotoGP гонщик «Ямахи» Хорхе Лоренсо отметил, что после завершения карьеры в мотогонках хотел бы поучаствовать в гонках на машинах. «Моя первая гонка на машин...

В Ростовской области ветеринарно-полицейская группа задержала 1644 кг свиной печени без ветеринарных документов

Sputnik.ru (авто) 

На въезде в село Приморка Неклиновского района специалисты ветеринарно-полицейской группы выявили и пресекли транспортировку крупной партии свиной печени без документов, подтверждающих качество и безопасность продуктов питания.

Подмосковье стало наиболее привлекательным регионом для производства Mercedes

Sputnik.ru (авто) 

Подмосковье оказалось наиболее привлекательным регионом России для размещения производства автомобилей марки Mercedes. Об этом сообщил в среду в рамках встречи с представителями правительства Московской области в Штутгарте директор департамента оперативных стратегий Daimler AG ("Даймлер АГ") Йоахим Фольман.

Как оспорить штраф ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

Начальник, помоги! Если вы абсолютно уверены в том, что вас пытаются наказать без причины или произошла какая-то ошибка (такое тоже бывает) – жалуйтесь в ГИБДД или сразу идите в суд. Куда обращаться, зависит от того, кто назначил вам штраф.

Московский каршеринг будет использовать Datsun mi-DO

Sputnik.ru (авто) 

Компания Flexcar, которая в 2017 году собирается предлагать в Москве краткосрочную аренду автомобилей через приложение, для предоставления услуги будет использовать Datsun mi-DO.

Уфимец судится с 4-летним ребенком из-за царапины на машине

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе суд отменил решение по скандальному делу о повреждении внедорожника четырехлетним ребенком. Мальчик якобы врезался на велосипеде в дорогой автомобиль и помял его головой. Водитель не простил малыша и затеял тяжбу.

Создатель «Ходячих мертвецов» объяснил отказ от слова «зомби»

Sputnik.ru (авто) 

Роберт Киркман, создатель легших в основу телесериала «Ходячих мертвецов» одноименных комиксов, объяснил, почему за семь сезонов проекта в кадре ни разу не звучит слово «зомби». По его словам, сюжет разворачивается во вселенной, в которой книг и фильмов о зомби никогда не существовало.

В Daihatsu разработана система помощи водителю, в которой используется стереокамера

Sputnik.ru (авто) 

Компания Daihatsu Motor на днях сообщила о разработке новой системы помощи водителю. Она называется Smart Assist III. Системой оснащен доработанный автомобиль Tanto. В предыдущую версию системы — Smart Assist II — входила монокулярная камера и лазерный сканер.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Опубликовано видео жесткого столкновения иномарок в Брянске

Sputnik.ru (авто) 

В сети опубликована видеозапись жесткого столкновения иномарок вблизи микрорайона «Речной» на дороге, соединяющей Советский и Володарский районы Брянска. Один водитель решил свернуть налево, однако встречный автомобиль врезался в него. Обе машины развернуло.

Для расчистки улиц от снега в Новочеркасске эвакуировали автомобили

Sputnik.ru (авто) 

В Новочеркасске эвакуируют автомобили, мешающие работе снегоуборочной техники. В городе начались рейды по выявлению автомобилей, припаркованных в зоне работы коммунальной техники.

Тайна знака на Адмиральском

Sputnik.ru (авто) 

После открытия ЗСД с Адмиральского проезда на Васильевском стали пропадать припаркованные машины. Вместо них владельцы автомобилей с удивлением увидели знак, запрещающий парковку. Кто его поставил - тайна, ни одно из ведомств не признается в этом.

Opel раскрыл новое поколение Insignia

Sputnik.ru (авто) 

Одного взгляда на новую Инсигнию достаточно, чтобы понять - перед нами абсолютно новый во всех смыслах автомобиль

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net