Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 24.12.2016

В Тольятти закрыли цех по производству внедорожника «Лада 4х4»

Sputnik.ru (авто) 

С конвейера производственного корпуса 62 Волжского автозавода сошёл последний экземпляр трёхдверного внедорожника "Лада 4х4". В начале следующего года выпуск машин возобновится, но уже на главном конвейере предприятия.

Коварный автомобиль полиции «под прикрытием» рассекретили ростовчане

Sputnik.ru (авто) 

Любопытное фото автомобиля полиции опубликовали в соцсетях ростовчане. Сегодня, 24 декабря, в группе «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону» соцсети ВКонтакте был опубликован снимок полицейского автомобиля. «Вот ездит полиция в Ростове. Номера заклеены», - сообщил автор фото. Он указав и госномер этого автомбиля.

(фото) В Самарской области произошло еще одно жесткое ДТП с деревом

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 24 декабря, днем в Самаре на перекрестке улицы Советской Армии и переулка Карякина произошло серьезное ДТП. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП Самара», « пьяный водитель, уходя от погони инспекторов ДПС, не справился с управлением и вылетел на газон. Автомобиль снес ель и повис между двух деревьев». На месте работали сотрудники ГИБДД.



В Самаре на Партизанской горел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В субботу, 24 декабря, в Самаре в Советском районе загорелся легковой автомобиль. Сообщение об этом на пульт единого дежурного ГУ МЧС России по Самарской области поступило в 18:09. ЧП произошло на улице Партизанской. На тушение пожара выезжали...

Капот новой Toyota Camry будут изготавливать из алюминия

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota для обновления своего представительского седана Camry использует новые сплавы. А именно капот автомобиля будет выполнен из алюминия, чего раньше не применялось в производстве данного авто. Обновленный Camry будет представлен уже в следующем году. Местом презентации выбрано моторшоу в Детройте.

Алонсо провёл благотворительную гонку на своём картодроме в Астурии

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо провёл благотворительную картинговую гонку на своём картодроме в Астурии, приуроченную к наступающему Рождеству, сообщает Marca. Событие было орга...

Житель Воронежской области на замечание разгромил автомобиль обидчика

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские долго не могли поймать хулигана, так как он был на заработках в другом регионе. Воронежские полицейские доложили о задержании 23-летнего жителя Хохольского района. Мужчина подозревается в умышленном повреждении чужого автомобиля. Свое злодеяние задержанный совершил еще летом.

Парализованный кот ищет хозяев в Свердловской области

Sputnik.ru (авто) 

На дороге под городом Алапаевск водитель автомобиля сбил кота и уехал. Животное с переломом позвоночника нашла девушка, которая не имела опыта ухода за парализованным домашним питомцем. Она планировала усыпить кота, но, к счастью, в сети нашелся человек, который занимался реабилитацией животных-инвалидов. Об этом пишет Tagilcity.



Ключи от новых автомобилей скорой помощи получила донская БСМП

Sputnik.ru (авто) 

Городская больница скорой медицинской помощи города Ростова-на-Дону стала «богаче» на 10 автомобилей. Сегодня, 24 декабря, состоялось торжественная церемония вручения ключей от новеньких «скорых». На мероприятии присутствовал глава донской столицы. - Вы приходите на помощь тогда, когда решается вопрос жизни ростовчан.

12 млн просмотров: самые популярные ролики RT за 2016 год

Sputnik.ru (авто) 

От самодельного танка из автомобиля «Лада» и оговорки Лукашенко на встрече с Путиным до альтернативной истории и Крымского моста — RT представляет подборку видеороликов телеканала, набравших самое большое число просмотров в уходящем году.

Сюрпризы от Tesla: световое шоу и путешествие по Марсу в новейшей версии прошивки автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Обычно с обновлением программного обеспечения у любого устройства повышается производительность, новые возможности и интересные функции, делающие работу с ним ещё приятнее и удобнее.

В Краснодаре задержан предполагаемый участник акции с крестом на бюсте Дзержинского

Sputnik.ru (авто) 

Кубанский активист Виктор Чириков был задержан днем 24 декабря в Краснодаре. Как сообщила изданию «Голос Кубани» жена Чирикова, его автомобиль остановили три машины с сотрудниками ППС и оперативниками в штатском. Куда увезли Чирикова, неизвестно. Его автомобиль остался на месте задержания.

В Ярославской области изъяли 135 литров ядовитого стеклоомывателя

Sputnik.ru (авто) 

Омыватель для автомобильных стекол с содержанием метанола изъят полицией в городе Любиме Ярославской области. Как сообщило региональное УМВД, 135 литров ядовитой жидкости нашли в одном из торговых павильонов.

Взрыв прогремел к западу от Багдада

Sputnik.ru (авто) 

Заминированный автомобиль был подорван на рынке в городе Рамади к западу от Багдада, передаёт "Аль-Джазира". Жертвами трагедии в провинции Анбар стали семь человек, большая часть из них полицейские.

Поджигатель автомобиля задержан в Талдомском районе

Sputnik.ru (авто) 

В Московской области правоохранители поймали 31-летнего жителя Челябинской области, который сжег чужой автомобиль из личных неприязненных отношений к его хозяину. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону. Причиненный ущерб составил более 60 тысяч рублей.

В Уфе во дворе легковушка на скорости сбила ребенка

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе в Инорсе рядом с детской площадкой легковушка Ford сбила ребенка, выбежавшего на дорогу. В Инорсе на улице В. Лесунова дом 8 произошел наезд на ребенка, сообщает сетевое издание ToDay News Ufa. Наезд на ребенка попал в объектив камеры, установленной на фасаде жилого дома напротив.

Интеллигентный танк

Sputnik.ru (авто) 

Не просто большой, а очень большой кроссовер Infiniti QX60 наконец-то обновился. Он по-прежнему может если не заменить обладателю целый дом, то уж точно перевозить всех его жильцов, вместе взятых, с полным набором необходимых вещей. При этом QX60 совсем не выглядит как бегемот на колесах.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Нетрезвый житель Кишинева разбил несколько авто и повредил газопровод в центре города

Sputnik.ru (авто) 

Попытка припарковаться у вокзала в столице Молдавии закончилась поврежденными автомобилями и разрушением городского имущества, сообщает портал Point.md. Телеканал «360» публикует видео инцидента, произошедшего 18 декабря.

Житель Белокурихи угнал автомобиль со спящим хозяином внутри

Sputnik.ru (авто) 

По данному факту возбуждено уголовное дело Жителя Белокурихи задержали по подозрению в неправомерном завладении автомобилем знакомого, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. Как сообщается, полицейские остановили автомобиль "Тойота Карина". За рулем находился 32-летний мужчина, который не смог показать документы на автомобиль.

Увеличились продажи автомобилей «скорой помощи» на базе Ford Transit

Sputnik.ru (авто) 

Спецверсия создана на базе Ford Transit нового поколения. Она будет использоваться не только в России, но также и в Казахстане. В этом году 113 автомобилей было закуплено Министерством здравоохранения, 40 машин — Федеральным медико-биологическим агентством, 10 поступили на скорой помощи Южно-Сахалинска.

В провинции Забуль полицейский автомобиль подорвался на придорожной мине

Sputnik.ru (авто) 

В субботу утром на территории южной афганской провинции Забуль прогремел взрыв, послуживший причиной гибели и ранений 5 служащих полиции. Инцидент произошел в городе Калат, провинциальном административном центре. Полицейский автомобиль на придорожной мине.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net