Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 06.12.2016

Пьяный кемеровчанин покусал сотрудника ДПС

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный житель Кемерова укусил сотрудника ДПС, который пыталась его задержать за пьяную езду. Теперь 20-летний мужчина окажется на скамье подсудимых. Как рассказали в региональном Следственном комитете, в сентябре этого года патруль ДПС преследовал автомобиль, вилявший из стороны в сторону.

Мазда передумала выпускать новый роторный спорткар

Sputnik.ru (авто) 

На вопрос о планах выпустить преемника RX-8 господин Когаи заявил, что среди спортивных моделей гораздо более интересным вариантом ему представляется родстер MX-5 с 1,5 или 2,0-литровым мотором.

Водители в Бельгии, злоупотребившие спиртным, получат антиалкогольные замки

Sputnik.ru (авто) 

Министерство транспорта Бельгии работает над проектом закона, который сделает обязательным встроенный в бортовой журнал автомобиля алкотест для рецидивистов вождения в нетрезвом состоянии и водителей, совершивших серьезное ДТП под влиянием алкоголя.



Без оглядки на преграды: экстренным службам "расчищают путь"

Sputnik.ru (авто) 

Экстренные службы могут освободить от ответственности за повреждение автомобилей во дворах. С таким предложением выступили в Общественной палате. По мнению автора идеи — члена палаты Дмитрия Чугунова —машины скорой помощи или МЧС в городе зачастую не могут проехать к месту происшествия из-за неправильно припаркованных автомобилей.

Шоу-кар Rinspeed Oasis вывезет садик в городские джунгли

Sputnik.ru (авто) 

Эксцентричная фирма Rinspeed изготовила «в металле» концепт Oasis, ранее показанный на рисунках. Это двухместный электромобиль со способностями к автономному движению. Технические характеристики машины её создатели не приводят, кажется, специально.

4 типичные ошибки пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Что повышает безопасность на проезжей части, а что – совсем наоборот, выяснил Sobesednik.ru



Саранскую бизнесвумен оштрафовали за пассажирские перевозки на автобусе-рухляди

Sputnik.ru (авто) 

Прокурорская проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и выполнения лицензионных требований при осуществлении пассажирских перевозок в Саранске Запись Саранскую бизнесвумен оштрафовали за пассажирские перевозки на автобусе-рухляди впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Ростове 41-летний мужчина поджег иномарку соседа после ссоры

Sputnik.ru (авто) 

В Ворошиловском районе Ростова 41-летний мужчина после ссоры с соседом поджег его автомобиль. Сумма ущерба составила порядка 6 тыс. руб. - В полицию обратился ростовчанин, который сообщил о поджоге принадлежащего ему автомобиля «Фольксваген Кадди», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Перед сном. Обзор новостей за 6 декабря

Sputnik.ru (авто) 

Рязанские новости В Рязани появится ёлка с оригинальными украшениями. Она будет установлена у здания областного Управления ГИБДД. В одном из общежитий Рязани после проверки оборудования отключили газ. Губернатор Олег Ковалёв поручил помочь жителям с решением этой проблемы. Освещение на 28 улицах Рязани не соответствует нормам.

Mazda отказалась от роторного двигателя и большого купе

Sputnik.ru (авто) 

Исполнительный директор Mazda Масамичи Когай нанес удар в самое сердце фанатов марки. Он официально подтвердил отказ компании от роторного двигателя и заявил, что Mazda не будет делать большое спортивное купе. По его словам, Mazda не собирается делать спорткар крупнее MX-5.

Opel определился, сколько будет стоить кроссовер Karl Rocks

Sputnik.ru (авто) 

Знаменитый немецкий концерн Opel рассекретил стоимость нового кроссовера Karl Rocks, который был официально презентован в сентябре этого года Для тех, кто хочет приобрести автомобиль марки Opel Karl Rocks, немецкий автопроизодитель под одноименным названием обнародовал прай-лист нового бюджетного кроссовера.

«Пирелли» надеется привлечь больше команд для тестов новых шин

Sputnik.ru (авто) 

В «Пирелли» надеются, что в 2017 году удастся привлечь большее количество команд к тестам новых шин. Испытания прототипов шин на 2017 год начались в августе этого года, участие в тестах принимали кома...

Горные мотострелки стрелки в Кызыле встали на лыжи

Sputnik.ru (авто) 

Горная мотострелковая бригада в Тувинской Республике получила более 1 тысячи пар лыж к новому учебному году. Горные стрелки получили лыжи по плану боевой подготовке с учетом специфики этого подразделения.

В столице неизвестные ограбили инкассаторов

Sputnik.ru (авто) 

Чрезвычайное происшествие произошло на ул. Солнечногорской на территории завода «Моссельмаш» в Москве, передает Life.ru. Неизвестные напали на инкассаторов и ограбили их. По предварительным данным, ущерб оценивается в 270000 рублей. В нападении подозревают 3-х человек.

Автоэксперт: нужно отучить людей парковаться на местах для машин МЧС и «скорой»

Sputnik.ru (авто) 

В Общественной палате России предлагают снять ответственность с водителей оперативных служб за повреждения автомобилей. «Наказывать» будут только те машины, которые мешают проезду во двор.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Volkswagen отзывает в России 86 кроссоверов Bentley Bentayga

Sputnik.ru (авто) 

Российский дилер Bentley ООО Volkswagen Group Rus отзывает в России 86 кроссоверов Bentley Bentayga. Об этом говорится в сообщении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Автосервисы и мойки в Приморском районе загрязняют Черную речку

Sputnik.ru (авто) 

Природоохранная прокуратура Петербурга проверила мойки, стоянки и сервисы в водоохранной зоне Черной речки. Как выяснилось, у ряда организаций отсутствует разрешение на утилизацию отходов. Как сообщает природоохранная прокуратура Петербурга 6 декабря, с просьбой организовать проверку в ведомство обратился глава Приморского района Николай Цед.

Полкило марихуаны и 2 кг неизвестного вещества нашли у нарушителя ПДД в Серебряных Прудах

Sputnik.ru (авто) 

Почти 500 граммов марихуаны обнаружили подмосковные полицейские в автомобиле уроженца ближнего зарубежья, которого остановили за нарушение правил дорожного движения в Серебряных Прудах, сообщает пресс-служба областного главка МВД. Авто с тридцатидвухлетним злоумышленником остановили на 184-м километре трассы М-6 «Каспий».

Mercedes превратит суперкар AMG GT в "доступный" трековый болид

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Benz и его спортивное подразделение AMG собираются пополнить семейство суперкара GT еще одним гоночным вариантом: он сможет участвовать в чемпионатах серии GT в категории GT4. Производитель собирается продавать болид частным командам и гонщикам-любителям.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net