Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 10.12.2016

Толпа мужчин напала на сотрудников ДПС в Ростове-на-Дону

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего вечером 10 декабря в Первомайском районе Ростова-на-Дону. — Около в 20:30 в районе дома 108 по улице Вятской был остановлен автомобиль марки "Лифан", — сообщил источник в правоохранительных органах.

Сирия: 37 обстрелов со стороны боевиков за сутки

Sputnik.ru (авто) 

37 обстрелов за сутки зафиксировано в Сирии со стороны вооруженных формирований в провинциях Алеппо, Дамаск, Латакия, Хомс и Деръа. В провинции Дамаск формирования причисляющей себя к оппозиции группировки «Джейш аль-Ислам»***** обстреляли из минометов и стрелкового оружия населенные пункты Джайбар, Кабун, Хараста и Хауш-Фаддалия.

В Кемерове ищут угнанный дорогой внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

В Кемерове из двора жилого дома 133 по проспекту Ленина угнали Toyota Land Cruiser Prado. Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей произошедшего. Белый внедорожник 2015 года выпуска угнали 9 декабря в период с 1:00 до 6:30, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Кемерова.



На Ветеранов столкнулись маршрутка и легковой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла вечером на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Пионерстроя. О происшествии сообщили очевидцы в соцсетях. "На Ветеранов у улицы Пионерстроя на полной скорости Поло седан врезался в стоящую маршрутку, - сообщает пользователь группы "ДТП и ЧП" "ВКонтакте". - Трое на земле. Один очнулся.

Довициозо: мне не нравилось отношение Янноне

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ямахи» Андреа Довициозо рассказал, что ему не нравились отношения с бывшим напарником Андреа Янноне. В следующем сезоне партнёром Довициозо станет Хорхе Лоренсо....

В Сочи выпало рекордное количество снега

Sputnik.ru (авто) 

Администрация Сочи сообщила, что в субботу в городе выпали небывалые осадки. По данным местных властей, утром в субботу начался снегопад, а уже к вечеру высота снежных покровов достигла 63 сантиметров. Сейчас ведется очистка улиц, работают около 200 единиц техники и 36 специалистов. Отдельно проводятся работы на трассах горнолыжных курортов.

Названы самые продаваемые в России машины с АКПП

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные аналитики назвали самые продаваемые в России автомобили с автоматической коробкой передач. Так, за первые 10 месяцев абсолютным лидером продаж стала Toyota Camry. На втором месте среди наиболее популярных авто оказался Hyundai Solaris. В тройку также вошел Kia Rio.

Неудачный спуск не пережили семеро

Sputnik.ru (авто) 

Семеро взрослых погибли, еще трое детей получили травмы в результате серьезного ДТП со столкновением четырех автомобилей в Оренбургской области. По предварительным данным, водитель Kia при спуске не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся сначала с автомобилем Nissan, а потом с Toyota и Skoda.



В Приморском районе на дороге в Пинегу столкнулись три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 10 декабря, около половины пятого на 45 км трассы Архангельск - Пинега произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств. Для оказания помощи на место ДТП выезжали расчеты ПЧ-76 и Архангельской областной службы спасения. Потребовалась помощь для спасения одного человека.

У гонявшего на "хаммере" по газону МГУ лихача оказалось 25 нарушений

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно Лайфу, в основном 28-летний нарушитель не соблюдал ограничения скорости и правила перестроения на дороге. Ранее видео, как водитель американского внедорожника "Хаммер" на большой скорости ездит по газонам у университета, появилось в социальных сетях.

Skoda в ноябре увеличила продажи в России на 3%

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Skoda в ноябре реализовали 4801 автомобиль – на 3% больше, чем годом ранее. По итогам одиннадцати месяцев 2016 года продажи чешской марки в нашей стране достигли прошлогоднего уровня и составили 50370 машин (-0,1%).

В Оренбургской области при столкновении автомобилей погибли семь человек

Sputnik.ru (авто) 

В автомобильной аварии в Оренбургской области скончались семь человек. Инцидент произошел в субботу. Происшествие случилось на трассе регионального значения. Там столкнулись четыре автомобиля. В результате семь человек погибли, еще семеро получили ранения. Среди пострадавших – три ребенка. Инцидент произошел около поселка Лылово Гайского района.

Только что машина сбила женщину и ребенка на санках

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла возле детского сада Примерно 40 минут назад в Энгельсе, на перекрестке улицы Колотилова и 4-го Студенческого проезда машина сбила женщину, которая везла по пешеходному переходу на санках маленького мальчика. На вид ему - примерно пять лет. Об этом корреспонденту "СарИнформа" рассказали очевидцы инцидента.

В Смоленской области подросток выкрал магнитолу из чужой машины

Sputnik.ru (авто) 

16-летний подросток обвиняется в краже из машины в смоленском городе Вязьма, сообщили в ГУ МВД по Смоленской области. Из автомобиля ночью вытащили магнитолу и сабвуфер, ущерб хозяин машины оценил в 5 тысяч рублей. Сначала мужчина хотел найти вора самостоятельно, но не сумел этого сделать и обратился в полицию.

Водитель автобуса побил агрессивного «обочечника»

Sputnik.ru (авто) 

Попытки объехать пробку по обочине все чаще вызывают раздражение и активное сопротивление законопослушных участников дорожного движения, в чем на днях убедился водитель отечественного внедорожника УАЗ Патриот из Алтайского края, который хотел проучить водителя автобуса, но вместо был наказан сам.

Московский экстремал утопил в озере свой внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

На YouTube появилось снятое очевидцем видео, на котором водитель Toyota Land Cruiser с московскими номерами дрифтует по замерзшему озеру, желая потягаться с квадроциклом. Лед оказался недостаточно крепким, и иномарка провалилась под лед.

Верляйн: в следующем году машина «Манора» может оказаться очень быстрой

Sputnik.ru (авто) 

Бывший пилот команды «Манор» Паскаль Верляйн считает, что у команды есть шанс бросить вызов соперникам благодаря изменению регламента. «В следующем году у всех команд будет отличны...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Смоленской области подросток обчистил чужую машину

Sputnik.ru (авто) 

В дежурную часть отдела полиции межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило заявление от местного жителя. По словам потерпевшего, неизвестный ночью похитил из его автомобиля магнитолу и сабвуфер. Автомобиль был припаркован во дворе дома. Утром, открыв его, владелец заметил пропажу техники из машины.

В Петербурге легковушка влетела в маршрутку

Sputnik.ru (авто) 

Легковушка вписалась на повороте с Каменноостровского на Большой пр. Петроградской стороны. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях в субботу, 10 декабря. Они также отметили, что виноват водитель иномарки, который не рассчитал радиус поворота и влетев в заднюю часть микроавтобуса, затем проехал вдоль борта и угодил в лицевую часть маршрутки.

Эрикссон: не буду возражать, если в «Заубер» придёт кто-то вместо Насра

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Заубера» Маркус Эрикссон заявил, что ему всё равно, останется ли Фелипе Наср в команде в 2017 году или ему на смену придёт другой гонщик. По словам шведа, для него важна только си...

Не перебегать дорогу во время снегопада и гололеда рекомендуют псковичам в МЧС

Sputnik.ru (авто) 

Главное управление МЧС России по Псковской области рекомендует участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в связи с неблагоприятными погодными условиями в регионе на дорогах наблюдается гололед.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net