Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 11.12.2016

На анжерской трассе перевернулись грузовик и внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

В редакцию «Газеты Кемерова» обратился читатель по имени Сергей, который рассказал о дорожной ситуации на анжерской трассе. По словам мужчины, в данный момент дорожное полотно очень скользкое, что приводит к различным ДТП.

В Кемеровском районе с трассы вылетели два автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Интернет-пользователи выложили на YouTube две записи ДТП, сделанные на видеорегистратор. По словам автора роликов, аварии произошли буквально с разницей в пять минут. Всё случилось днём 11 декабря на трассе в Кемеровском районе, недалеко от Успенки.

Бюрократия победила дороги

Sputnik.ru (авто) 

Значительная часть средств на улучшение российских дорог год за годом оказывается неиспользованной. Из-за бюрократии чиновники на местах не успевают освоить миллиарды рублей, поступившие в дорожные фонды. Часть средств и вовсе тратится не по назначению.



В Сирии обязательно нужны "Терминаторы 2" и БЛА "Птеродактиль"

Sputnik.ru (авто) 

Боевые действия в районе Пальмиры еще раз продемонстрировали, что в Сирии нужны боевые машины огневой поддержки типа "Терминатор" или "Терминатор 2", оборудованные беспилотниками "Птеродактиль". Действующие в одной связке бронированные машины и дроны представляли бы собой мощные разведывательно-ударные комплексы.

В Приморье пьяный пассажир устал ждать водителя и угнал такси

Sputnik.ru (авто) 

В Уссурийске нетрезвый мужчина угнал машину такси, воспользовавшись отсутствием водителя. Таксист ненадолго оставил автомобиль, и житель города воспользовался моментом. Водитель обратился в полицию и сообщил об угоне Toyota Prius.

В Кировском районе Петербурга на парковке возле дома сгорел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Вечером на Ленинском проспекте, 55 корпус 1 на верхней парковки возле дома загорелся автомобиль. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях в воскресенье, 11 декабря. По предварительным данным, пострадавших нет. Машину спасти не удалось – выгорела полностью. На месте работают пожарные и специалисты. Причины возгорания устанавливаются.

Очевидцы: У "Сибур-Арены" загорелся дрифтовавший автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Водитель легкового автомобиля дрифтовал на парковке у "Сибур-Арены", а через некоторое время машина вспыхнула, рассказали очевидцы, приславшие видео через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). По словам гражданских репортёров, один из молодых людей был за рулём, трое других снимали его манёвры на видео.



Два автомобиля насмерть переехали пожилую женщину в Ярославле

Sputnik.ru (авто) 

В Ярославле два автомобиля поочередно сбили женщину рядом с Юбилейным мостом вечером 11 декабря. От полученных травм пострадавшая скончалась. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, машины Mazda CX-5 и Toyota Land Cruiser переехали пешехода. По данным местных СМИ, женщина переходила дорогу в неположенном месте.

В Ивановской области автоледи сбила детскую коляску с ребенком

Sputnik.ru (авто) 

В Палехе, Ивановского региона автоледи, очевидно не справилась с управлением своего легкового автомобиля и сбила детскую коляску в которой находился маленький ребёнок. Место ДТП посетила следственно-оперативная группа полиции.

В ИК-4 УФСИН России по Костромской области не пропустили автомобиль, загруженный запрещенными предметами

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники исправительной колонии 4, расположенной в поселке Островское, не допустили проникновения на режимную территорию запрещенных предметов. По информации портала «Островское СМИ» подозрительный сверток со средствами связи был обнаружен при досмотре автомобиля, который доставляет продукты питания в магазин для осужденных.

Под Сыктывкаром ВАЗ догнал тягач

Sputnik.ru (авто) 

Пострадали водитель и шестилетний пассажир «семерки», сообщили БНК в ГИБДД Сыктывкара. По данным госавтоинспекторов, сегодня, 11 декабря, водитель автомобиля ВАЗ 21074 двигался по объездной дороге. В 17.50 на 25-м километре он не справился с управлением и совершил столкновение с тягачом DONGFENG, двигавшемся в попутном направлении.

Феттель: меняю шлем после каждой победы — в последние три года не так уж часто

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, сколько шлемов, гоночных костюмов и ботинок использует в течение сезона. «Я их не считаю. У меня есть привычка не надевать снова шлем,...

BMW 760Li доберется до российских дилеров в январе 2017 года

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры BMW начали принимать заказы на топовые версии флагманского седана BMW 760Li с мотором V12 в начале октября. В следующем месяце поставки «живых» автомобилей в нашу страну начнутся в январе 2017 года.

В городе Эль-Фаллуджа на западе Ирака прогремел двойной взрыв

Sputnik.ru (авто) 

В иракском городе Эль-Фаллуджа прогремел мощный двойной взрыв, как стало известно Sky News Arabia. По данным источника, сдетонировали два автомобиля. Все въезды и выезды на место события уже перекрыты. Известно, что есть пострадавшие, но их количество до сих пор умалчивается. Пока полиция не комментировала произошедшее.

Два заминированных авто взорвались на западе Ирака

Sputnik.ru (авто) 

Два мощных взрыва прогремели в иракском городе Эль-Фаллуджа на западе страны. На воздух взлетели два заминированных автомобиля, передает SkyNews. Полиция города перекрыла все выезды и въезды. Сообщается, что в результате взрывов есть жертвы и раненые, их число не уточняется.

Фитцпатрик: управление «Манором» — огромный вызов

Sputnik.ru (авто) 

Владелец «Манора» Стивен Фитцпатрик признался, что управление командой стало для него очень сложной задачей. «Это были увлекательные два года, могу всем такое порекомендовать. Это...

Новости Apple, 186 выпуск: Повышение цен в App Store и успехи Apple Music

Sputnik.ru (авто) 

Представляем вашему вниманию 186-й выпуск информационной программы «Новости Apple», в которой мы каждую неделю говорим о самых интересных событиях из мира компании Apple. Сегодня речь пойдет о новых сведениях о загадочном автомобиле Apple, повышении цен в App Store и многом другом! 1.

MINI Countryman приедет в Россию в феврале

Sputnik.ru (авто) 

Компания MINI начинает в России продажи культового кроссовера Countryman. Автомобиль получил новую платформу, усовершенствованную систему полного привода и усиленную подвеску. Главным недостатком кроссовера прежнего поколения считалась его жесткая подвеска, настроенная для ровных дорог и не любившая ямки в асфальте.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Брянске троллейбус забодал легковушку

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске около ДК железнодорожников столкнулись троллейбус и кроссовер. Как сообщили «ВКонтакте», Lifan получил сильные повреждения, троллейбус тоже не вышел из дорожного боя без ран. Фото: «ВКонтакте»

Террористы открыли огонь по району посольства РФ в Дамаске

Sputnik.ru (авто) 

Боевики обстреливают столицу Сирии. Под огнем террористов оказался район Аль-Адави, где располагается здание посольства РФ. По данным местных СМИ, вблизи здания российской дипмиссии упали как минимум две мины. По предварительным данным, никто из сотрудников посольства не пострадал.

Грожан: «Хаас» может прибавить во всём

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Хааса» Ромен Грожан рассчитывает на улучшение во всех областях работы команды в сезоне-2017. «Мы знаем, над чем работать и что улучшать. Уже идёт большая работа над следующе...

Новая украинская система управления огнём "Мыслывець"

Sputnik.ru (авто) 

Сообщается, что система способна в автоматическом режиме распознавать и отслеживать цели и является одним из элементов создания роботизированных боевых модулей. БМП-1УМД "Мыслывець" может использоваться не только как средство транспортировки и огневой поддержки подразделений, но и как автономная боевая единица с дистанционным управлением.

Омичкам, задержавшим автомобильных воров, предложили стать народными дружинниками

Sputnik.ru (авто) 

Двух блондинок наградили благодарственными письмами. Двум жительницам Омска, Анастасии Ходюк и Елене Кныш, вручил благодарственные письма начальник городского отдела полиции 4 УМВД России по городу Омску Алексей Танков. В конце ноября девушки помогли полицейским поймать злоумышленников, совершивших кражу из автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net