Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 26.12.2016

Семиместный гигант Chevrolet Traverse доедет до России к концу 2017 года

Sputnik.ru (авто) 

Новая версия семиместного кроссовера Chevrolet Traverse длиной более пяти метров появится на рынке РФ в будущем году. Новый Chevrolet Traverse от концерна General Motors будет продаваться в России с конца 2017 года. Эта машина станет четвертой моделью, которую будет реализовывать GM в Росси, помимо Camaro, Tahoe и Corvette.

Ginetta построит машину для выступления в LMP1

Sputnik.ru (авто) 

Британский конструктор Ginetta построит автомобиль для выступления в классе LMP1 чемпионата WEC в сезоне-2018, сообщает Autosport. Компания провела первые исследования в начале 2016 года,...



Легковой автомобиль сбил женщину

Sputnik.ru (авто) 

В момент аварии она шла по "зебре" Сегодня утром в Энгельсе на пешеходном переходе сбили женщину. Авария произошла примерно в 08:00 напротив дома 17"а" на улице Полтавской, рассказали корреспонденту "СарИнформа" в ГИБДД. 39-летний водитель "ВАЗ-2105" врезался в 62-летнюю покровчанку, когда она переходила дорогу по "зебре".

Lexus отзывает в России почти 19 тысяч кроссоверов

Sputnik.ru (авто) 

Российский дилер Lexus — ООО "Тойота Мотор" — заявил об отзыве почти 19 тыс автомобилей Lexus NX 200, Lexus NX 200t, Lexus NX 300h. У них могут быть неполадки со стояночным тормозом. Отзываются модели Lexus NX 200, Lexus NX 300h и Lexus NX 200t, проданные начиная с сентября 2014 года. VIN-коды отзываемых машин опубликованы на сайте Росстандарта.

Сотрудники ГИБДД спасли замерзавшего водителя фуры в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Инспекторы Госавтоинспекции Московской области старший лейтенант Александр Евстигнеев и лейтенант Анатолий Зуйков не дали замерзнуть водителю грузового автомобиля, сломавшегося на трассе «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», сообщила пресс-служба МВД Подмосковья.

Готовящийся к премьере маленький седан Tata попал на фото

Sputnik.ru (авто) 

Индийский субкомпактный седан Tata будет представлен в первой половине 2017 года. Новый субкомпактный седан Tata, который будет представлен в Индии в первой половине наступающего года, попал в объективы фотошпионов. На фото представлена версия автомобиля, которая будет запущена в серийное производство.

StarLine представила новую разработку

Sputnik.ru (авто) 

Новая разработка НПО СтарЛайн — StarLine i96CAN-lux, первый в мире иммобилайзер с двумя рубежами защиты и авторизацией по Bluetooth Smart (4.2).



Chery готовит к выпуску семиместный кроссовер Cowin X7

Sputnik.ru (авто) 

Новый внедорожник станет флагманом модельного ряда китайского автоконцерна. Китайская компания Chery приступила к тестированию нового семиместного кроссовера Cowin X7. Благодаря инсайдерской информации, СМИ стало известно, что дизайн автомобиля будет напоминать внедорожники Volvo и Tesla.

Автомобиль заместителя начальника полиции Гельманда подвергся атаке смертника

Sputnik.ru (авто) 

В понедельник на территории южной афганской провинции Гельманд атаке смертника подвергся служебный автомобиль Хаджи Гуля, заместителя начальника провинциальной полиции.

Перед уходом боевики в Алеппо заминировали даже игрушки

Sputnik.ru (авто) 

В Сирии российские военные обнаружили в освобожденных районах Алеппо склады с боеприпасами, тяжелое вооружение, а также массовые захоронения. Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков заявил, что, покидая город, боевики минировали улицы, здания, автомобили.

Ферстаппен: Вильнёв сравнил меня с Шумахером, потому что не смог с ним бороться

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен ответил колкостью на сравнения, которые Жак Вильнёв проводил между ним и Михаэлем Шумахером. Вильнёв является одним из самых ярых критиков голланд...

Все автомобили Kia в России будут оснащены системой "ЭРА-ГЛОНАСС"

Sputnik.ru (авто) 

В российском представительстве корейского автоконцерна Kia Motors сообщили, что новые автомобили начнут оснащать системой "ЭРА-ГЛОНАСС" с 1 января 2017 года. Все автомобили южнокорейской компании Kia, выпущенные в России, будут оснащены системой "ЭРА-ГЛОНАСС". Об этом сообщили в российском представительстве автоконцерна.

Фура, попавшая в аварию на КАД, повредила ограждение сразу с двух сторон кольца

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в понедельник, 26 декабря, около 19:30 на Кольцевой автодороге произошла авария с участием фуры. По предварительным данным, грузовой автомобиль столкнулся на трассе с "газелью", в результате чего от кабины водителя оторвался прицеп.

Покупатели высоко оценили качество Hyundai Creta

Sputnik.ru (авто) 

Компактный кроссовер Hyundai Creta продемонстрировал рекордно высокий уровень удовлетворенности качеством со стороны клиентов, по результатам внутренних исследований компании.

DUSTER может стать семиместным

Sputnik.ru (авто) 

Популярный кроссовер выпускается уже практически шесть лет. Хотя Duster в прошлом году пережил обновление, в Renault уже начали работу над его новым поколением. Смена генераций может превратить вседорожник в еще более конкурентоспособную модель.

Volvo отзывает в России новое поколение XC90

Sputnik.ru (авто) 

Возможная неисправность только на первый взгляд может показаться пустяковой. На самом же деле даже сами специалисты «Вольво» не скрывают серьезной озабоченности. Дело в том, что этот шланг отводит из автомобиля конденсата, образующегося в установке кондиционирования воздуха.

Альфонсо Селис нацелился на место боевого пилота Ф-1 в 2018 году

Sputnik.ru (авто) 

Мексиканский тест-пилот «Форс Индия» Альфонсо Селис-младший надеется сохранить свою текущую позицию в команде Виджая Малльи на следующий год и претендовать на место боевого пилота в 2018-м....


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Мэр литовского города пытался снять «советскую» звезду с новогодней елки

Sputnik.ru (авто) 

Глава Купишского района Литвы Данюс Бардаускас несколько раз попытался снять с главной елки Шимониса пятиконечную звезду. По мнению мэра, этот символ напоминает о коммунистической идеологии СССР и является провокацией, сообщила Газета. Ru. Для того, чтобы снять украшение, было предпринято несколько попыток.

Водитель большегруза был зажат в кабине в результате аварии

Sputnik.ru (авто) 

Авария случилась сегодня, 26 декабря, примерно в 12.30 на трассе М-5 «Урал». Как сообщают в ПСС по Самарской области, около поселка Сборный столкнулись два большегруза, ехавшие в попутном направлении. В результате столкновения в кабине одного из них оказался зажат водитель.

Новое поколение Renault Duster получит серьезные изменения и приедет в Россию

Sputnik.ru (авто) 

Как уже рассказывал портал «АвтоВзгляд», очередное поколение кроссовера станет, благодаря всем своим новшествам, значительно дороже. Особенно если учесть, что старенький «автомат» тут заменит вполне современный вариатор.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Россиянина оштрафовали на 600 тысяч рублей за экстренную посадку самолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net