Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 21.12.2016

Райан: не видел ни намёка на высокомерие Верляйна

Sputnik.ru (авто) 

Спортивный директор «Манора» Дэйв Райан сказал, что бывшего пилота команды Паскаля Верляйна напрасно называют высокомерным. «Паскаль огромный талант, в этом нет сомнений, и...

Вечером под Тулой сгорел Mercedes

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно ИА "Тульская пресса", Mercedes -Benz Vito загорелся вечером 21 декабря в деревне Лапотково. В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что сигнал в возгорании поступил на пульт диспетчера в 18:56, а спустя пять минут в Лапотково прибыли расчеты ПСЧ-31, ПЧ-98. "В 19:04 пожар был ликвидирован.

Костромич устроил автопогром в деревушке под Макарьевым

Sputnik.ru (авто) 

На территории Макарьевского района сотрудниками полиции было направлено в суд уголовное дело которые было возбуждено на молодого костромича, который отомстил за нарушение тишины и покоя устроив в деревне автопогром.



"Пит-стоп" оттает к весне

Sputnik.ru (авто) 

Широко разрекламированная система отлова злостных лихачей в столице под названием "Пит-стоп" в полную силу заработает только весной следующего года. С ее помощью инспекторы ГИБДД смогут ловить и наказывать только водителей, превышающих скорость на 80 км/ч. Тестирование системы завершено, и она готова к эксплуатации.

Столичная ГИБДД решила свернуть использование системы "Пит-стоп" до весны

Sputnik.ru (авто) 

"Сейчас, зимой, мы работать с ней не будем из-за погодных условий", - заявили в инспекции. При этом там заверили, что система вполне эффективна - с октября, когда она была запущена в тестовом режиме, были привлечены к ответственности несколько нарушителей скоростного режима.

В Шиловском районе горел дом с мансардой

Sputnik.ru (авто) 

Днём 21 декабря загорелся жилой дом в селе Тимошкине Шиловского района, сообщает сайт ГУ МЧС России по Рязанской области. Сообщение о пожаре поступило в Государственную противопожарную службу в 14 часов 07 минут. На пожар выезжали 2 пожарных автомобиля, 5 пожарных и 4 члена добровольной пожарной дружины.



Депутат из Тобольска попался пьяным за рулём

Sputnik.ru (авто) 

В Тобольске сотрудники ГИБДД задержали депутата городской думы Владимира Филатова, который сел за руль в нетрезвом состоянии. Как сообщает издание Znak.com, законотворец не отрицает факт того, что управлял автомобилем подшофе. Ранним утром в выходной день, 17 декабря 2016 года, работники ДПС остановили автомобиль, которым управлял Владимир Филатов.

К новосокольнической деревне Скрипки отремонтировали подъезд

Sputnik.ru (авто) 

В Новосокольническом районе после реконструкции введен в эксплуатацию подъезд к деревне Скрипки протяженностью 1,97 км. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете по транспорту, работы выполнялись АО «Дорожное эксплуатационное предприятие 275». [...]

Citroen представила новую машину C3 WRC 2017

Sputnik.ru (авто) 

За месяц до начала нового сезона Citroen представила новый автомобиль C3 WRC 2017. Изначально французский производитель решил пожертвовать кампанией-2016 для того, чтобы сосредоточиться на конструировании машины под новый регламент-2017. В 2017-м команду будут представлять Крис Мик, Крэг Брин, Стефан Лефевр и Калид Аль-Кассими.

В Сызранском районе водитель «шестерки» сбил пенсионерку, которая стояла на дороге

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту смертельной аварии. Она произошла на трассе Урал – Усинское – Пионерский в Сызранском районе. По данным ГИБДД, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 (стаж четыре года) сбил 60-летнюю женщину. По...

Большинство работников "АвтоВАЗа" уже ушли на новогодние каникулы

Sputnik.ru (авто) 

По словам президента компании, в настоящее время из автомобильных производств продолжает работу лишь линия конвейера Lada Kalina. "Это связано с тем, что нам нужно компенсировать убытки в виде тех автомобилей, которые мы не произвели ранее из-за недопоставок деталей от поставщиков", - пояснил Николя Мор.

Как подготовить автомобиль к минус 60

Sputnik.ru (авто) 

В Ханты-Мансийском автономном округе температура в среду опустилась ниже –62 C. В школах из-за морозов отменили занятия. В такой экстремальной ситуации двигатель автомобиля может дать сбой и не завестись. А от исправности автомобиля порою зависит жизнь людей. Лайф расскажет о том, как подготовить автомобиль к экстремальной температуре.

Центральные улицы перекроют 24 декабря из-за Новогоднего шествия

Sputnik.ru (авто) 

В период Новогоднего шествия в Саратове будут перекрыты центральные улицы, сообщает 21 декабря пресс-служба городской администрации. Данные меры будут введены в целях безопасности дорожного движения с 24 декабря с 14.30 до 16.30 срт.

Стала известна дата выхода нового поколения BMW X3

Sputnik.ru (авто) 

Американское издание "BMW Blog" со ссылкой на собственные источники сообщает, что немецкая компания BMW планирует представить новое поколение кроссовера X3 уже летом следующего года.

Лидер Движения автомобилистов объяснил любовь угонщиков к машинам ВАЗ

Sputnik.ru (авто) 

Самой угоняемой машиной в России остается ВАЗ, 5 142 угона за минувшие шесть месяцев. На втором месте иномарка Toyota: угнано и украдено 2 609 автомобилей. «ВАЗ действительно не очень хорошо защищен.

Двух пензенцев поймали на краже теплоизоляции с труб

Sputnik.ru (авто) 

Внимание сотрудников теплоснабжающей компании, обслуживающей район Дальнее Арбеково, во время ночного осмотра территории привлек подозрительный шум. Оказалось, двое жителей города пытались похитить плохо закрепленные листы теплоизоляции, сообщает телеканал «Экспресс». «Услышали грохот, как выкидывали листы.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Смоленской области полицейские задержали угонщицу и дебошира

Sputnik.ru (авто) 

В одной из деревень Смоленского района сотрудники уголовного розыска задержали гражданку, разыскиваемую Ельнинским районным судом по подозрению в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.На 174-м километре трассы «Москва-Минск» сотрудники ГИБДД при проверке документов у водителя остановленного автомобиля установили, что мужчина

Эвакуаторы на подходе

Sputnik.ru (авто) 

Вот уже два месяца в Магнитогорске не эвакуируют автомобили, нарушившие правила парковки. Но, возможно, уже в новогодние праздники работа эвакуаторщиков возобновится. Напомним читателям историю, уже описанную "ММ".

Маркионне: «Феррари» не спешит продлевать контракт с Феттелем

Sputnik.ru (авто) 

Президент «Феррари» Серджио Маркионне заявил, что его команда не спешит продлевать контракт с Себастьяном Феттелем и приглядывается к другим гонщикам. Контракт немца рассчитан до конца с...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net