Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 17.12.2016

10 самых дорогих классических автомобилей, проданных на аукционах

Sputnik.ru (авто) 

Интерес к классическим автомобилям в последние годы постоянно увеличивается, а сами олдтаймеры зачастую рассматриваются как объекты для инвестиций. По оценкам специалистов международного агентства Knight Frank за последние десять лет цены на классические машины знаменитых марок в среднем выросли в 3,5 раза.

Рейтинг автомобилей евробрендов возглавил Volkswagen Polo

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты составили список самых популярных среди жителей РФ машин европейских брендов. Лидером рейтинга самых популярных в России машин, произведенных европейскими брендами, стал Volkswagen Polo. Топ составлен по итогам продаж на авторынке РФ за 11 месяцев 2016 года.

Смедли рассказал о причинах плохой скорости «Уильямса» в середине сезона

Sputnik.ru (авто) 

Гоночный инженер «Уильямс» Роб Смедли рассказал, что в середине сезона команда получила обновления, которые замедлили болид. «После этапов в Австрии и Великобритании мы начали разбираться...



Органы ГИБДД начали массовые проверки нижегородских водителей

Sputnik.ru (авто) 

Операция «Юный пассажир» проходит в Нижнем Новгороде по инициативе Госавтоинспекции с 15 декабря 2016 по 10 января 2017 года. Акция проходит в рамках мероприятий «Зимние каникулы». Об этом редакции ГИПОРТ сообщили в ОП БДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Дорожные полицейские проверяют соблюдение правил перевозки детей.

340 грузовых автомобилей скопились на КПП в Ларсе

Sputnik.ru (авто) 

Трасса Степанцминда - Ларс сегодня открыта для всех видов транспорта, использующих цепи противоскольжения. Грузовым автомобилям разрешили выезжать в Россию, в очереди со стороны Грузии скопилось 340 фур. Въезд в Грузию со стороны РФ закрыт.

Автомобиль загорелся после аварии на Санкт-Петербургском шоссе

Sputnik.ru (авто) 

17 декабря в 18:45 в Стрельне на пересечении Санкт-Петербургского шоссе и проспекта Будёного столкнулись три автомобиля: ВАЗ 2109, "Мерседес" и "Шевроле". В результате аварии у "девятки" вспыхнул моторный отсёк. Видео с места аварии прислал в редакцию Лайфа гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

В колониях Архангельской области с начала года изъято 1380 сотовых телефонов

Sputnik.ru (авто) 

Не допустить пронос и использование на территории исправительных учреждений запрещенных предметов - одна из важных задач УФСИН по Архангельской области. В настоящее время проводится проверка в ИК-29 (п. Река Емца, Плесецкий район) по факту попытки провоза в колонию средств связи.

Новый кроссовер Renault Koleos приедет в Россию в начале 2017 года

Sputnik.ru (авто) 

Новый Renault Koleos будет доступен на авторынке РФ с бензиновыми и дизельными моторами. В первой половине следующего года в России появится новый кроссовер Renault Koleos. Об этом сообщили во французской компании. Новинка будет поставляться в Россию с дизельными и бензиновыми двигателями, мощность которых составит от 130 до 175 лошадиных сил.



Ад на колесах: автоцистерна взорвалась посреди пробки

Sputnik.ru (авто) 

Водителю автомобиля, застрявшего в пробке на 95-м шоссе в американском штате Мэриленд, довелось пережить худший день в своей жизни. На его глазах перевернулась и взорвалась автоцистерна с газом.

В Россию привезут Renault Koleos нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

В Россию все-таки привезут обновленный Renault Koleos. Автомобиль может появится на нашем рынке в первом полугодии. Ожидается, что для россиян будет доступна версия как с бензиновым, так и с дизельным двигателями мощностью 130 и 175 л.с.

В Архангельской области днем согрели две бани, а ночью горел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

17 декабря примерно в 14:30 произошел пожар в частной бане в д. Городок, Виноградовского района. В результате пожара повреждена кровля, обгорели стены бани. Пожар ликвидирован в 15:45. Для ликвидации пожара выезжал пожарно-спасательный расчет ПЧ-80 в составе 2 человек и 1 единицы техники. В 15:07 аналогичный вызов поступил пожарным г. Каргополя.

Новые «скорые» выходят на дежурство в Ленинградской области

Sputnik.ru (авто) 

Россия. Санкт-Петербург. 15 декабря 2016 года. Последовательная программа переоснащения автотранспортом службы скорой помощи Ленинградской области, а также реализация проекта «Новая неотложная и скорая помощь» позволили полностью укомплектовать автопарк региона машинами не старше 5 лет.

Платный въезд в город власти Москвы вводить не планируют

Sputnik.ru (авто) 

Власти Москвы не планируют вводить ограничения движения автомобилей по дорогам путем взимания платы. Об этом сегодня сообщила ТАСС пресс- секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова. "Мы не рассматриваем этот вопрос", - сказала она. Ранее заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов также неоднократно

В Нижнем Новгороде трое молодых людей задержаны за кражу машины

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские задержали троих молодых людей, подозреваемых в краже отечественного автомобиля на улице Березовской в Нижнем Новгороде, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. По данным полиции, машину угнали с парковки возле дома в конце ноября.

Жительница Лежневского района опохмелилась литром тосола

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу, 16 декабря текущего года в одно из лечебных учреждений Лежневского района с признаками тяжелого отравления была доставлена местная жительница Лежневского района, Ивановской области. Позднее удалось выяснить что, женщина добровольно выпила почти литр тосола.

Продажи Lexus в России достигли рекордного уровня

Sputnik.ru (авто) 

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, продажи премиальной марки выросли на 20%, а рыночная доля с 0,4% увеличилась до 1,7%. За 11 месяцев абсолютное лидерство в своих сегментах завоевали кроссоверы Lexus NX с показателем 6180 проданных машин, и Lexus RX, владельцами которого стали 7055 человек.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Рыбинске прошёл традиционный парад Дедов Морозов

Sputnik.ru (авто) 

Красочный парад проходит в Рыбинске уже седьмой год подряд. В этом году шествие проходило под девизом "Стань Дедом Морозом!". Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий. Многочисленные Деды Морозы собрались на Соборной площади города и прошли колонной под новогодние мелодии.

Пьяный водитель повторно задержан в Новосокольниках сотрудниками вневедомственной охраны

Sputnik.ru (авто) 

В Новосокольниках сотрудники вневедомственной охраны задержали нетрезвого водителя, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области 17 декабря около 4 часов утра наряд группы задержания межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Великолукский», на улице Партизанской, увидел автомашину БМВ, водитель

Стартовало производство суперкара Ford GT

Sputnik.ru (авто) 

Со вчерашнего дня в Канаде выпустили в продажу первый Ford GT. Об этом сообщают западные СМИ. Вчерашним днем был выпущен Ford GT в продажу, который ждали с 2015 года. Стоит отметить, что его сборкой занимается не компания Ford на своих предприятиях, а автомобильная корпорация Multimatic на одном из своих заводов.

Воришка не доехал на мопеде из Азова в Батайск

Sputnik.ru (авто) 

У жителя Азова в субботу, 16 декабря, украли мопед и четыре колеса от автомобиля. Общая сумма ущерба составила около 20 тысяч рублей. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, установили, что вор проник на веранду частного дома через открытое окно и похитил имущество.

Калининградцу грозит до 2 лет лишения свободы за повторное пьяное вождение

Sputnik.ru (авто) 

Калининградец может лишиться свободы на срок до двух лет за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе регионального УМВД в субботу.

В связи с провалом грунта на Восточном проезде в Пскове автовладельцев просят выбирать другие маршруты движения

Sputnik.ru (авто) 

В связи с провалом грунта на Восточном проезде в Пскове автовладельцев просят выбирать другие маршруты движения. С соответствующей просьбой обращается управление городского хозяйства администрации Пскова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города. [...]

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net