Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 04.12.2016

На одном из водоёмов Нижнего Новгорода под лёд ушла машина с людьми

Sputnik.ru (авто) 

4 декабря в Нижнем Новгороде под лёд одного из городских водоёмов ушла машина. Двое мужчин не смогли выбраться из салона и утонули. Об этом сообщили журналистам сотрудники ГУ МЧС России по региону. Инцидент произошёл на одной из речек Московского района города. По одной из версии, в провалившем под лёд автомобиле «Нива» находились два рыбака.

Неизвестные прокололи шины у 40 автомобилей в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Более 40 автомобилей пострадали от рук вандалов в ночь на 4 декабря на северо-западе столицы. Неизвестные прокололи колеса на машинах, припаркованных в районе Хорошево-Мневники, сообщила « Газета.ru » со ссылкой на слова одной из потерпевших. Хулиганы, по ее словам, прокололи по две шины каждого автомобиля на улице Демьяна Бедного.

Феттель: в 2017 в «Феррари» хотели бы выступить сильнее

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что в следующем сезоне результаты команды улучшатся. «Я очень позитивно настроен на 2017 год. Мы хотели бы добиться лучших результатов», — приво...



На северо-западе Москвы порезали шины на 40 автомобилях

Sputnik.ru (авто) 

Более чем на 40 автомобилях неизвестные порезали шины в столичном районе Хорошево-Мневники, сообщает интернет-портал «Авторамблер». Среди марок автомобилей, в частности, Hyundai, Nissan, Mercedes-Benz и Lexus. В полицию в связи с этим инцидентом уже подано около десятка заявлений. Правоохранители проводят проверку по факту массового пореза шин.

Снегопады обрушатся на Москву в начале недели

Sputnik.ru (авто) 

Cильные снегопады обрушатся на Москву и Московскую область в первой половине дня в понедельник и продолжатся в течение дня, усиливаясь днем и вечером. Об этом сообщает телеканал "Москва 24". Ветер местами усилится до десяти метров в секунду. Столбики термометров днем покажут до трех градусов мороза, а к вечеру поднимутся до нуля градусов.

На трассе М4 «Дон» пассажирский автобус столкнулся с Mercedes

Sputnik.ru (авто) 

В воскресенье, 4 декабря, на федеральной трассе М4 «Дон» в Ростовской области столкнулись Mercedes и микроавтобус Mercedes Sprinter. ДТП произошло около 15:30 на 1047-м километре автодороги. По предварительным данным, в Аксайском районе 23-летний водитель легковушки не предоставил преимущества в движении автобусу и машины столкнулись.



Последний обычный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Рестайлинг хетчбэка Volvo V40 Cross Country прошел в России в начале 2016 года почти незамеченным. При этом хетчбэк - бестселлер шведской марки в Европе и вторая по популярности ее модель на мировом рынке. "Газета.Ru" выясняла, что изменилось в автомобиле и в какую сторону он поехал.

В Ростове столкнулись маршрутка 79 и Hyundai

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня около 17:00 на 20-ой линии, 52, по предварительным данным, столкнулись маршрутка 79 под управлением 36-летнего водителя и автомобиль Hyundai под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП никто не пострадал. – Проводится проверка,...

В Петербурге неделя начнется с мокрого снега и сильного ветра

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге новая неделя (пятое — одиннадцатое декабря) начнется с обильных снежных осадков. Согласно прогнозу метеорологов, ночные заморозки (-6 C) уже утром сменятся потеплением (до +2 C). Значительное изменение температуры будет не только сопряжено с сильным снегом, но в течение суток спровоцирует и выпадение дождя.

В Омске иномарка влетела в забор частного дома

Sputnik.ru (авто) 

Омичи своими силами вытолкали автомобиль. ДТП произошло сегодня вечером на ул. Енисейская. Фотографиями аварии омичи поделились в соцсетях. «На Енисейской Хонда СР-В через забор залетела во двор частного дома. ДПС и местные жители помогли вытолкать автомобиль», - рассказал очевидец произошедшего Паша Буковский в группе «Аварийный Омск».

Автовандал порезал колёса 25 машин в районе Хорошёво-Мневники

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на 4 декабря на улице Демьяна Бедного в районе Хорошёво-Мневники неизвестные порезали колёса 25 автомобилей, рассказал Лайфу один из пострадавших Сергей Шивалин. — В основном шины порезали в районе улицы Демьяна Бедного, дом 19, строение 1 и строение 2, а также у дома номер 17.

Под Уфой на трассе загорелся пассажирский микроавтобус

Sputnik.ru (авто) 

В Чишминском районе на автодороге Чишмы–Ирек неподалеку от деревни Арово загорелся пассажирский микроавтобус. ЧП произошла сегодня днем, 4 декабря. Возгорание произошло в передней части автобуса. Со слов очевидцев, ни пассажиры, ни водитель не...

«Это – не я». Осужденный за подстрекательство к поджогу собирается обжаловать приговор Серовского районного суда

Sputnik.ru (авто) 

24 ноября 2016 года председатель Серовского районного суда Юлия Шкаленко вынесла приговор по резонансному уголовному делу о поджоге автомобиля Николая Лукаша, депутата думы Сосьвинского городского округа.

Все проблемы российского автопрома решит беспилотная MatrЁshka

Sputnik.ru (авто) 

Этот автобус (или смартбас, как зовет его производитель ООО «Бакулин Моторс Групп») сама по себе действительно любопытная разработка. Работающая на электричестве модульная платформу за 15 минут может трансформироваться преобразуется в небольшой городской автобус, грузовик или машину для ЖКХ.

На посту ДПС в Зеленовке водитель предъявил инспекторам права со своим фото, но чужой фамилией

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД остановили на стационарном посту ДПС в Зеленовке для проверки документов автомобиль Toyota Avalon. Водитель – 25-летний житель Краснодарского края, предъявил инспекторам водительское удостоверение с признаками подделки – со своей...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Водитель пострадал из-за взрыва газового баллона в бетономешалке в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля с бетономешалкой пострадал при взрыве газового баллона во время движения в Москве, сообщил Life. Взрыв газового баллона в автобетоносмесителе произошел 4 декабря во время движения автомобиля по Волоколамскому шоссе. Водитель машины пострадал и был экстренно госпитализирован в ближайшую больницу.

Говорят, Бог смотрит на людей глазами собак

Sputnik.ru (авто) 

— Проваливай! И скажи спасибо, что не усыпил! – дверца автомобиля захлопнулась, машина умчалась вдаль. На обочине шоссе остался пёс. В сумерках он казался крупным, ширококостным — на самом же деле это был всего лишь пятимесячный щенок алабая. Малыш бросился вслед, но сил у него было слишком мало, чтобы догнать автомобиль. С трудом переставляя […]

Chery делает свои кредитные программы более доступными

Sputnik.ru (авто) 

В частности, с помощью агрегатора, представляющего собой простой и удобный кредитный калькулятор, менеджер видит лучшие кредитные условия от банков-партнеров, которые интегрированы в это онлайн-решение, и может предложить клиенту рассмотреть варианты покупки более дорогих комплектаций или дополнительного оборудования в кредит.

В Саратове задержали пьяного водителя внедорожника

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове 3 декабря стражи порядка задержали водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии. Так, в 04.25 утра в Заводском районе у дома 35 на ул. Пензенская инспекторам попался 43-летний мужчина, отказавшийся пройти медицинское освидетельствование.

В Воронеже мошенник продал несуществующий Porsche за 3,9 млн

Sputnik.ru (авто) 

26-летний мужчина, орудующий в Воронеже и проживающий в городе Липецк, был пойман сотрудниками правоохранительных органов, за мошенничество в крупных размерах. Занимаясь перепродажей чужих автомобилей, деятель заработал несколько миллионов рублей. Воронежскими сотрудниками министерства внутренних дел был задержан серийный мошенник, житель Липецка.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net