Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Декабрь
2016

Новости за 16.12.2016

Стартовало производство суперкара Ford GT

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в канадском Онтарио был выпущен первый "товарный" суперкар Ford GT. Производство организовано не на "фордовском" заводе, а на предприятии компании Multimatic, занимавшейся созданием гоночной версии модели.

Lifan прогнозирует незначительное падение продаж по итогам 2017 года

Sputnik.ru (авто) 

Китайская компания Lifan поделилась прогнозами относительно объемов реализации своих автомобилей на первичном авторынке в России к концу следующего года. "В 2017 году "Лифан моторс рус" изменит стратегию. Из-за ослабления рубля многие дистрибьюторы в автомобильном бизнесе несут убытки, но мы пытаемся сохранить сеть дилеров и присутствие марки.

Volvo отзывает около 3,8 тыс машин в России

Sputnik.ru (авто) 

Volvo отзывает в РФ 3,762 тысячи машин из-за возможных проблем при прогреве двигателя, сообщается на сайте Росстандарта. Отзыву подлежат автомобили Volvo V70, V60, V40, V40CC, S80, S60, которые были реализованы в период с 2011 по 2015 годы.



Машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем на востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

На востоке Москвы на Большой Семеновской улице произошла авария с участием легкового автомобиля и скорой помощи. По словам очевидцев, в машине медиков находился ребёнок, которого везли в больницу. В результате аварии пострадал водитель легковушки.

Porsche сняла трогательное ВИДЕО в честь соперников из Audi, которая покинула престижнейшие гонки в Ле-Мане

Sputnik.ru (авто) 

Когда три года назад Porsche объявила, что возвращается в гонки "24 часа Ле-Мана", участвующая в них Audi поприветствовала конкурентов роликом, в котором болид марки выписывает фразу "Добро пожаловать обратно". В этом году свои планы покинуть старейшую из ныне существующих гонок на выносливость подтвердила Audi.



Угнанные в Петербурге иномарки нашли на одном из дачных участков

Sputnik.ru (авто) 

Полиция обнаружила автомобили, которые числились в угоне на территории Петербурга. Машины нашли на дачном участке одного из садоводств в Выборгском районе Ленобласти. Как сообщили в ГУ МВД по региону, речь идет, в частности, об иномарках "Ленд Ровер" и "Ниссан Инфинити". Их похитили в Пушкинском и Московском районах города.

Сбившего девочек-близняшек водителя отправили домой

Sputnik.ru (авто) 

В Дорогомиловском суде Москвы состоялось заседании об избрании меры пресечения водителю внедорожника Mercedes Gelandewagen Александру Шарому, который сбил девочек-близняшек на пешеходном переходе.

Автомобиль в счет долга: в Москве прошел рейд против водителей-должников

Sputnik.ru (авто) 

Акция "Новый год без долгов": ГИБДД вместе с судебными приставами в рамках рейда в пятницу задерживали автомобили злостных неплательщиков. В частности, на Ярославском шоссе были арестованы две машины — их владельцы задолжали 130 тыс. и 200 тыс. рублей.

Очевидцы: На КАД столкнулись сразу восемь автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

16 декабря около 20:00 на КАД столкнулись сразу восемь автомобилей. Об этом сообщают очевидцы. Гражданский репортёр прислал в редакцию Лайфу видео массового ДТП через LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). — Я увидел несколько машин на аварийке, а когда проехал дальше, увидел и остальные.

Жители Каменска-Уральского жалуются на скользкие дороги, а в ГИБДД невозмутимы...

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилисты Каменска-Уральского жалуются на скользкие дороги, из-за которых в городе происходят ДТП. Первый всплеск нашими читателями был отмечен в четверг вечером. В час пик произошли аварии на перекрестке Ленина — Коммолодежи, а также в нескольких метрах на перекрестке Ленина и Революционная, Алюминиевая 62, Алюминиевая 39.

Открылась ледовая переправа Зеленодольск - Нижние Вязовые

Sputnik.ru (авто) 

16 декабря открылась ледовая переправа Зеленодольск - Нижние Вязовые. Теперь на правый берег Волги можно добираться не по окружной, а по ледовой дороге, сообщает главное управление МЧС России по РТ. Она сокращает путь в Нижние Вязовые на 75 километров и экономит водителям полтора часа времени.

Обновленный Land Rover Discovery официально представлен в России

Sputnik.ru (авто) 

Пока полноразмерный 7-местный внедорожник с 3-мя рядами сидений доступен исключительно для заказа, в продажу она поступит весной 2017 года. Стартовая стоимость модели, как сообщалось ранее, составляет 4 033 000 руб.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Отечественные автомобили доминируют в сегменте LCV

Sputnik.ru (авто) 

Легких коммерческие автомобили отечественных брендов в ноябре текущего заняли все лидирующие позиции в сегменте LCV первичного авторынка в России, сообщается в исследовании аналитического агентства Автостат.

Эксперты оценили платный въезд в город

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты отмечают, что введение платы за проезд в те или иные районы – распространенная международная практика. В частности, платный въезд в город применяется в Осло и Лондоне. Однако и за рубежом при введении подобных мер не обошлось без проблем. Так, в Лондоне после введения новой системы участились случаи кражи автомобильных номеров.

BMW показала приборную панель будущего

Sputnik.ru (авто) 

Новая технология называется HoloActive Touch, ее идея в чем-то похожа на автомобильные проекционные дисплеи, создающие иллюзию отображаемой в воздухе информации. Однако в отличие от дисплеев, для создания голограмм используется куда более сложная система зеркал.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net