Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 30.06.2016

Банду лжеколлекторов-убийц приговорили к срокам до 24 лет тюрьмы

Sputnik.ru (авто) 

Московский городской суд огласил приговоры семерым лжеколлекторам, сообщила пресс-служба суда. Анатолий Бортников, который при задержании застрелил двух полицейских, получил 24 года - первые 12 он проведет в тюрьме, а вторые - в колонии строгого режима.

В Подмосковье задержана группа угонщиков автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

По версии правоохранителей, они угнали минимум восемь машин. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Причем два угона произошли буквально накануне. По делу задержаны три человека, — уточнила Волк.



В Ростове-на-Дону девушка погибла из-за сильного ливня

Sputnik.ru (авто) 

В результате сильного ливня, обрушившегося на Ростов-на-Дону, погибла девушка. Инцидент произошел на Буденновском проспекте, в районе дома 39. Во время ливня потоком воды девушку затянуло под автомобиль. Находившиеся рядом люди попытались спасти пострадавшую, но безуспешно.

Lifan показал салон обновленного кроссовера X60

Sputnik.ru (авто) 

Компания Lifan опубликовала первые фотографии салона обновленного кроссовера Х60. В России продажи рестайлинговой версии автомобиля должны начаться до конца нынешнего года. Кроссовер получил два варианта цветовых решения салона.

Ликсутов назвал способ избавить Москву от пробок

Sputnik.ru (авто) 

Свое мнение заместитель мэра столицы высказал в рамках VI Московского урбанистического форума. Пробки в Москве исчезнут, если 200 тыс горожан откажутся от автомобилей и пересядут на городской транспорт, заявил Максим Ликсутов.

Риккьярдо останется в «Ред Булле» до 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Австралийский пилот «Ред Булла» Даниэль Риккьярдо подтвердил, что следующий сезон и сезон-2018 проведет за рулем болида австрийской команды, как и предполагает его контракт.



Деньги за Rolls-Royce хотели отдать несуществующему человеку

Sputnik.ru (авто) 

Скандальная история, прогремевшая не только на весь Челябинск, но оказавшаяся на слуху по всей России, когда владелец элитной иномарки Rolls-Royce попытался получить компенсацию в несколько миллионов за повреждение автомобиля от хозяина врезавшегося в негоВАЗ-2114 Владислава Кантемирова, получила свое продолжение.

Собянин: "Грязным" фурам запрет на въезд в Москву отложен на год

Sputnik.ru (авто) 

Мэр Москвы до 1 сентября 2017 года отсрочил введение запрета на въезд в столицу большегрузных автомобилей Предполагалось, что уже сентября этого года "грязные" фуры не будут ездить по Москве. Однако введение ограничений, как сообщил мэр Сергей Собянин, отложено до 1 сентября 2017 года.

Квят: возвращение в «Торо Россо» было непростым

Sputnik.ru (авто) 

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал предстоящий Гран-при Австрии. «Шаг за шагом ситуация становится всё лучше. У нас был вполне конкурентоспособный с точки...

Страховщики окончательно перейдут на новые бланки ОСАГО к октябрю

Sputnik.ru (авто) 

Кампания по переходу страховщиков на новые бланки ОСАГО стартует 1 июля. Переходный период, в течение которого полисы будут оформляться как на новых бланках, так и на бланках старого образца, продлится до 1 октября этого года, сообщает пресс-служба Российского союза автостраховщиков.

Под колеса Гранты попала 13-летняя велосипедистка

Sputnik.ru (авто) 

Вчера 18:15 на улице Мира в селе Васильевка (Ставропольский район) произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. По предварительной информации полиции, 43-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» (стаж - 1 год) ехал по парковке со стороны улицы Горной.

Intel и Mobileye помогают BMW создавать беспилотный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Американский производитель микропроцессоров Intel и израильский разработчик технологий помощи водителям Mobileye занимаются совместным созданием системы автономного вождения для немецкого автогиганта BMW. Об этом сообщает информационное агентство Bloomberg со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. blogs.youwheel.com

В Башкирии мужчина похитил золотую цепочку сожительницы, пригрозив ей убийством

Sputnik.ru (авто) 

Ночью 29 июня жительница Чишминского района обратилась в полицию. По словам потерпевшей ее бывший сожитель в ходе ссоры разбил стекла ее автомобиля и, угрожая убийством, сорвал с ее шеи золотую цепочку. Подозреваемого задержали.

В правительстве ждут роста автопрома с 2017 года

Sputnik.ru (авто) 

Правительство рассчитывает, что «показатели автопрома начнут расти в 2017 году», заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. По его словам, в нынешнем году ситуация в автопроме только стабилизируется, а 2017-й – «первый год подъема, причем прежде всего за счет экспорта как готовых автомобилей, так и компонентов».


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Мэр Евпатории разбился в ДТП на мотоцикле

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 29 июня мэр Евпатории Андрей Филонов на мотоцикле BMW R1200 столкнулся с легковушкой ВАЗ-21063 на трассе Симферополь — Евпатория. — Глава Евпатории госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом костей левой руки и тупой травмой живота, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Toyota Camry – самый «американский» автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Toyota Camry – самый «американский» автомобиль. Так, в этом году автомобиль Toyota Camry получил звание самого локализованного на американском рынке автомобиля – большая часть запасных частей и главных агрегатов этой модели производится именно в Соединённых Штатах Америки.

Революционное колесо может ездить боком

Sputnik.ru (авто) 

Канадский инженер Уильям Лиддиард изобрёл необычное колесо, конструкция которого позволяет передвигать автомобиль в любом направлении.

На углу Большой Морской и Почтамтского Nissan посадили на цепь

Sputnik.ru (авто) 

Необычную картину наблюдала в центре Петербурга участница группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» Ольга. На углу Большой Морской улицы и Почтамтского переулка автомобиль Nissan буквально посадили на цепь, пристегнув к столбу.

Строители залили автомобиль пермячки краской

Sputnik.ru (авто) 

В Дзержинский районный суд Перми с иском к ЗАО "Уралмостострой" обратилась жительница Перми. При покраске перехода по шоссе Космонавтов строители забрызгали ее автомобиль, припаркованный у поликлиники.

Опубликовано первое фото с места ДТП с поездом в Нижнем Тагиле

Sputnik.ru (авто) 

Лайф публикует первое фото с места аварии в Нижнем Тагиле, где поезд протаранил грузовой автомобиль. Как сообщалось ранее, грузовой автомобиль "Вольво" стоял на территории предприятия. Его должны были загрузить металлоломом, когда у электровоза железнодорожного грузового состава отказали тормоза.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net