Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 21.06.2016

В Рязани вновь произошло ДТП с участием мотоциклиста

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в понедельник, 20 июня, на Народном бульваре в Рязани произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоциклиста. Информация об этом размещена в группе Подслушано у Водителей в Рязани в социальной сети «Вконтакте». Подробности случившегося будут известны позднее.



Автомобиль провалился на ул. Северо-Западная в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль провалился в Барнауле на ул. Северо-Западная в районе дома 20 в субботу, 18 июня. ЧП произошло, когда водитель остановился перед светофором. - Ехал с отцом, и машина просто ушла, когда стоял на светофоре, - написал в паблике Barnaul 22 Алексей Поздняков.

Неадекватный водитель Porsche устроил гонки с полицией в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент произошёл на юге Москвы накануне вечером. Сотрудники ДПС заметили нарушителя на автомобиле Porsche Cayenne, который не остановился на красный сигнал светофора и чуть не сбил пешеходов. Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий.

Массовое ДТП с участием автобуса произошло в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге произошло массовое ДТП с участием автобуса. По сообщениям очевидцев, автобус протаранил около 10 автомобилей. На месте ДТП работают экстренные службы. Обстоятельства аварии выясняются. На месте происшествия работает бригада скорой помощи.

Новый Nissan Murano начали производить в России

Sputnik.ru (авто) 

Nissan объявил о запуске российского производства кроссовера Murano нового поколения. Сборка автомобиля ведется на предприятии в Ленинградской области, сообщает пресс-служба японского бренда. Таким образом, Murano стал четвертой моделью, производство которой наладили на заводе под Санкт-Петербургом.

Риск рецессии в США существенно возрос

Sputnik.ru (авто) 

Резкие колебания на финансовых рынках в начале года стали явным признаком надвигающейся рецессии, а теперь предупреждающие сигналы подает и сама экономика США, говорится в материале The Wall Street Journal.



С нетрезвых водителей будут брать залог за машину

Sputnik.ru (авто) 

Российские власти уже в скором времени могут одобрить законопроект о введении залога за задержанный автомобиль, которым управлял нетрезвый водитель. Документ будет рассмотрен до конца текущей недели.

Volkswagen перестанет выпускать 40 моделей автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Естественно, сам «Народный автомобиль» такого количества моделей не выпускает, но Volkswagen Group, включающая добрый десяток марок совокупно выдает аж 340 моделей самых разных автомобилей. Вот из этого количества вычтут 40, пишет издание Handelsblatt, ссылаясь на слова главы группы Маттиаса Мюллера.

Сына мэра Махачкалы обвинили в нападении на полицейских

Sputnik.ru (авто) 

Сыну мэра Махачкалы Бадрудину Мусаеву предъявили обвинение по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей», сообщает « Интерфакс » со ссылкой на источник в правоохранительных структурах.

Официально рассекречен электрокар Acura NSX EV Concept

Sputnik.ru (авто) 

Японский автопроизводитель, компания Acura, официально рассекретила электрический концепт NSX EV Concept, который участвовал в ежегодной гонке на горе Пайкс Пик в США. Мощность прототипа втрое превышает отдачу 500-сильной модели Honda CR-Z, которая в прошлом году выиграла на трассе Пайкс Пик в классе PPC-Exhibition.

Илон Маск сравнил электрокар Tesla Model S с лодкой

Sputnik.ru (авто) 

Седан Tesla Model S, самый известный и желанный электромобиль во всем мире, имеет недокументированную функцию передвижения по водной глади. Об этой способности автомобиля сообщил в своем «Твиттере» сам Илон Маск (Elon Musk), основатель и владелец компании Tesla Motors.

В Ленобласти могут появиться «звероходы» для диких животных

Sputnik.ru (авто) 

На территории Ленинградской области могут появиться «звероходы» - специальные переходы для диких животных, сообщает СеверИнфо. Построить сооружения предложил глава Ленобласти Александр Дрозденко.

"АвтоВАЗ" с 1 июля повысит зарплату только рабочим

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба АВТОВАЗа сообщает, что с 1 июля 2016 года зарплата для всех категорий рабочих и служащих возрастет на 6%, однако данная новость не касается высшего руководства завода.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Абонементные парковки для жителей заработают в Москве с 1 июля

Sputnik.ru (авто) 

Городские плоскостные парковки со шлагбаумом, на которых жители смогут оставлять автомобили, приобретая месячный абонемент, откроются в Москве 1 июля. Об этом ТАСС сообщили в ГКУ "Администратор московского парковочного пространства".

Начиненный взрывчаткой автомобиль обнаружили в Турции

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Турции обнаружила в провинции Диярбакыр, которая находится на юго-востоке страны, начиненный взрывчаткой микроавтобус, сообщает газета Hurriyet. По данным издания, территория около автобуса была оцеплена, а вес взрывного устройства составил около тонны. Специалистам удалось обезвредить взрывчатку.

В Уфе платная парковка может появиться на одной из центральных улиц города

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 21 июн 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Уфе платная парковка может появиться на одной из центральных улиц города. Для этой цели рассматриваются улицы Карла Маркса, Коммунистическая и Пушкина. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net