Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 27.06.2016

В России изменят ГОСТ для машин скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Весной 2017 года вступят в силу новые технические требования к машинам скорой помощи. Согласно им, автомобили должны быть оснащены климат-контролем, а количество мест в салонах должно быть увеличено.



Судьба LADA Vesta Cross еще не определена

Sputnik.ru (авто) 

23 июня 2016 года на АВТОВАЗе Совету директоров предприятия был представлен среднесрочный план развития, который определяет цели компании на ближайшее время.

Лауда: мы почти согласовали новый двухлетний контракт с Росбергом

Sputnik.ru (авто) 

Неисполнительный председатель совета директоров «Мерседеса» Ники Лауда рассказал, что новый контракт с Нико Росбергом будет рассчитан на два года. Текущее соглашение с немецким пилотом и...

Марко: Квят может остаться в «Торо Россо»

Sputnik.ru (авто) 

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко заявил, что у Даниила Квята высокие шансы сохранить место в «Торо Россо» на сезон-2017. «Вы видите, как Квят реагирует (на перевод из «Ред...

Китайский автомобильный бренд Great Wall ушел с российского рынка

Sputnik.ru (авто) 

Китайский автомобильный бренд Great Wall перестал поставлять машины на российский рынок. Причиной такого решения стал экономический кризис. Представители российского поставщика Great Wall рассказали журналистам, что в автосалонах еще осталось небольшое количество внедорожников Great Wall H3 и H5 2015 года выпуска.

Покосившийся электрический столб угрожает безопасности барнаульцев

Sputnik.ru (авто) 

Сноса аварийного столба на Путейской добивается депутат ЛДПР Фото предоставлено пресс-службой партии Жители домов по улице Путейской пожаловались депутату фракции ЛДПР в краевом парламенте Андрею Щукину на покосившийся электрический столб, который держится теперь только за провода и может обрушиться в любую минуту.



Dongfeng привезёт в Москву премиум-седан

Sputnik.ru (авто) 

Корпорация Dongfeng привезёт на Московский автосалон несколько новых моделей. Одной из премьер компании станет флагманский седан A9.

Серджио Сетте Камара выступит на тестах в Сильверстоуне

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик европейской Формулы 3 Серджио Сетте Камара получил приглашение на тесты, которые пройдут 12-13 июля в Сильверстоуне. Участник молодёжной программы Red Bull сядет за руль машины Toro Rosso во второй день.

США очерчивают новые горизонты ближневосточного хаоса - мнение

Sputnik.ru (авто) 

Боевики запрещённых в России террористических группировок «Джебхат ан-Нусра», «Исламское государство» и связанных с ними так называемых «умеренных» бандформирований в полной мере воспользовались объявленным в Сирии так называемым «перемирием», что негативно сказалось на ходе военных действий, которые они и не думали прекращать.

Бывшего премьера Молдавии приговорили к девяти годам тюрьмы

Sputnik.ru (авто) 

Молдавский суд признал бывшего премьер-министра страны Влада Филата виновным в коррупции и приговорил его к девяти годам тюремного заключения. Об этом сообщает РБК со ссылкой на издание «Блокнот-Молдова». Помимо этого, Филату запретили занимать публичные должности в течение пяти лет.

Электронные документы изменят жизнь автомобилистов

Sputnik.ru (авто) 

В России вводят электронные автопаспорта. Что поменяется для водителей, рассказал в эфире Радио «Комсомольская правда» автообозреватель Андрей Гречанник. «Ровно через год в стране, а также в государствах Евразийского экономического союза вступит соглашение введение электронных паспортов для автомобилей.

Volvo покажет новый XC60 в следующем году

Sputnik.ru (авто) 

Инженеры Volvo работают над новым поколением кроссовера XC60. Автомобиль, построенный на платформе XC90, дебютирует в марте следующего года на автосалоне в Женеве. По слухам, автомобиль будет приводиться в движение 2-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем с двумя вариантами мощности.

Lada на гибридном двигателе может появиться осенью текущего года

Sputnik.ru (авто) 

Тольяттинский автозавод планирует начать выпуск своих автомобилей с гибридным двигателем уже в этом году, сообщает Togliatti Room со ссылкой на официальный «Лада Веста Клуб». Производство Vesta и Largus, чьи двигатели могут работать на бензине и метане, может стартовать уже этой осенью.

Продажи машин в Петербурге весной медленно, но росли

Sputnik.ru (авто) 

В мае 2016 года в Петербурге было продано 9628 новых легковых и легких коммерческих автомобилей – это на 0,3% или 28 машин больше результата мая 2015 года. Таким образом, петербургский авторынок растет третий месяц подряд, хотя в марте и апреле рост также составлял менее 1%, сообщает агентство «Auto-Dealer-СПб».

Развязку на въезде в Зеленоград откроют осенью 2016 года

Sputnik.ru (авто) 

Новую развязку на въезде в Зеленоград откроют осенью 2016 года. Об этом 27 июня сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра хода строительства на 41 км Ленинградского шоссе. В настоящее время главный въезд организован в виде регулируемого одноуровневого перекрестка.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Убийцы Бориса Немцова в следственном эксперименте рассказали, как его убивали (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Участники заказного убийства оппозиционера Бориса Немцова в следственном эксперименте рассказали, в какой момент решили убить его, и как именно это все происходило, передает Life.

В России заработают электронная система паспортов автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Привычный нам бумажный паспорт транспортного средства (ПТС) постепенно начнут уходить в прошлое. Потому что с 27 июня на территории пяти стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), включая Россию, начинается введение электронных паспортов транспортного средства.

В Ford отметили юбилей победы в «Ле-Мане» особым GT

Sputnik.ru (авто) 

Специальная серия Ford GT 66 Heritage Edition посвящена полувековому юбилею победы заводской команды Ford на знаменитой гонке на выносливость «24 часа Ле-Мана». Тогда, в 1966 году, гоночные Ford GT40 Mark II заняли все три призовых места, чем в компании до сих пор гордятся.

В Ростове автоледи за рулем FIAT сбила женщину и ребенка

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло накануне, 26 июня, в 19:40 на улице Еременко. Как сообщили в Госавтоинспекции, 30-летняя водитель автомобиля FIAT сбила 37-летнюю женщину и шестилетнего ребенка. «По предварительным данным, пешеходы внезапно выбежали на...

Названы автокомпании, заработавшие больше всех в России

Sputnik.ru (авто) 

Эта цифра на 1,4% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда на российском рынке было продано автомобилей на 705,2 млрд рублей. Больше всего на продаже машин смогла заработать Toyota. С января по май нынешнего года на рынке России было продано 37,1 тыс. автомобилей японского бренда.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net