Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 24.06.2016

Белых не признал вину в получении взятки

Sputnik.ru (авто) 

Доставленный в Басманный суд Москвы губернатор Кировской области Никита Белых, который подозревается в получении взятки, заявил, что отрицает вину.



Лэнс Стролл взял поул на Норисринге, Никита Мазепин - 20-й

Sputnik.ru (авто) 

Лидер европейской Формулы 3 Лэнс Стролл взял поул к первой гонке этапа на Норисринге. Соперник Стролла в борьбе за титул Каллум Илотт проехал два практически идентичных быстрых круга и долгое время оставался на первой строчке протокола.

Захарченко: Взрыв в больнице Донецка был покушением на «Моторолу»

Sputnik.ru (авто) 

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что устроившие взрыв в центре Донецка каратели хотели убить бойца Армии ДНР, известного под псевдонимом «Моторола». - Инцидент случился сразу после того, как командир ополченцев приехал в то место для перевязки. Покушение, к счастью, не удалось.

«Камаз» собирается увеличить продажи к 2020 году в два раза

Sputnik.ru (авто) 

Крупнейший российский производитель грузовых автомобилей «Камаз» намерен увеличить продажи к 2020 г. более чем в два раза до 60 000-70 000 машин. Об этом говорится в материалах компании к общему собранию акционеров, проходящему в пятницу, 24 июня, в Набережных Челнах.

Неизвестные похитили ребенка в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Московские полицейские разыскивают неизвестных, похитивших ребенка в центре города. Об этом сообщил Life. Злоумышленники насильно затащили ребенка в машину темного цвета в Стремянном переулке. Номер автомобиля преступников - Т709ВХ. Похищенный кричал и звал на помощь. В столице объявлен план "Перехват".



Компания "Кузбассразрезуголь" приобрела 59 новых БЕЛАЗов

Sputnik.ru (авто) 

Компания УК «Кузбассразрезуголь», которая дает пятую часть российского угольного экспорта, завершила запланированное на 2016 год обновление парка технологического транспорта: на угольные разрезы поступило и введено в эксплуатацию 59 новых карьерных самосвалов БЕЛАЗ.

Тодт: Формула-1 в нынешнем сезоне в хорошей форме

Sputnik.ru (авто) 

Президент ФИА Жан Тодт доволен текущим положением дел в Формуле-1. «Я считаю, что в этом сезоне Формула-1 в хорошей форме благодаря тому, что в ней больше нет полного доминирования...

Названа главная дилемма беспилотных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Ученые из Франции и США назвали главную моральную дилемму, с которой сталкиваются разработчики программного обеспечения для беспилотных автомобилей. Посвященное этому исследование опубликовано в журна...

Каждый второй Renault Duster побывал в аварии

Sputnik.ru (авто) 

Компания "АльфаСтрахование" обнародовала статистику по каско, согласно которой каждый второй автомобиль Renault Duster побывал в ДТП. В прошлом году 49% владельцев французских кроссоверов, застрахованных в компании, сообщали об аварии. Причём двое из пяти автомобилей попадали в ДТП повторно.

Забайкалец заплатит 80 т. р. штрафа за попытку подкупа сотрудников ДПС

Sputnik.ru (авто) 

Водитель самосвала из Забайкальского края по решению суда заплатит 80 тысяч рублей штрафа за попытку дать 2 тысячи рублей взятки сотрудникам Дорожно-патрульной службы (ДПС) на федеральной трассе Чита-Хабаровск в Нерчинском районе, сообщили 24 июня ИА "Чита.Ру" в пресс-службе следственного управление СКР по регионую На федеральной трассе 10 марта 48-летний подозреваемый дал взятку полицейским, чтобы те не составляли протокол о нарушении ПДД.

Близ Рыбного столкнулись два отечественных автомобиля и иномарка

Sputnik.ru (авто) 

По информации портала областного ГУ МЧС, 22 июня в 08.59 случилось ДТП на 181 километре федеральной трассы М5 в Рыбновском районе. По уточнённым данным, столкнулись три легковушки: ВАЗ-21011, ВАЗ-21099 и Mitsubishi, при этом один человек пострадал.

СМИ сообщили о смерти собаки Жанны Фриске

Sputnik.ru (авто) 

Собака Жанны Фриске попала под колеса автомобиля и скончалась от полученных травм. Об этом сообщает " Комсомольская правда ". Джек-рассел-терьер Лукреций (Лукеша) был любимцем певицы. Сообщается, что Фриске возила его в США, Италию и Германию.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Lada Priora потеряла лидерство на рынке Северного Кавказа

Sputnik.ru (авто) 

Lada Priora потеряла лидерство на рынке Северного Кавказа по итогам мая 2016 г., сообщает аналитическое агентства "Автостат". Согласно проведенному исследованию, новым лидером региона стала Lada Granta. Таких автомобилей в мае было реализовано 508 шт., что на 16% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

24 июня - день рождения легендарного гонщика Хуана Мануэля Фанхио

Sputnik.ru (авто) 

В день рождения гонщика Хуана Мануэля Фанхио редакция +Царьграда+ рассказывает об уникальных событиях из жизни спортсмена 24 июня гонщику Хуану Мануэлю Фанхио исполнилось бы 105 лет. Аргентинский автогонщик, пятикратный чемпион Формулы-1 по прозвищу Маэстро родился 24 июня 1911 года.

Внешность Mercedes-AMG GT R больше не секрет

Sputnik.ru (авто) 

Самая быстрая модификация суперкара Mercedes-Вenz AMG GT- R – рассекречена раньше времени. Новинка займет место в модельной линейке между AMG GT S и Black Series AMG GT.

Жуткий смерч в Китае: десятки погибших, сотни раненых

Sputnik.ru (авто) 

Сильнейший ураган в Восточном Китае унес жизни 78 человек, еще более 500 человек получили травмы различной степени тяжести. Стихия обрушилась на город Яньчэн и другие районы восточной китайской провинции Цзянсу. По данным властей, около 200 пострадавших получили крайне тяжелые травмы и находятся в критическом состоянии.

В Красноярском крае в ДТП с автобусом пострадали 22 человека

Sputnik.ru (авто) 

В Красноярском крае автобус ПАЗ съехал задним ходом в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадали 22 человека. По данным полиции, 46-летний водитель автобуса находился в состоянии алкогольного опьянения.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

РЖД выпустил поезд «Жемчужина Кавказа» с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net