Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 29.06.2016

На участке М-11 снижают тарифы для грузовиков

Sputnik.ru (авто) 

На участке трассы М-11 в обход Вышнего Волочка снижаются тарифы для всех типов грузовых автомобилей с 1 июля по 30 сентября 2016 года. Как сообщает на своём сайте компания «Автодор», снижение тарифов произойдет для 2-й, 3-й и 4-й категорий транспортных средств.

За смерть Антона Ельчина Jeep заплатит 5 миллионов долларов

Sputnik.ru (авто) 

Трагическая гибель Антона Ельчина не останется безнаказанной: как передает телеканал CNN, группа владельцев автомобилей Jeep Grand Cherokee в США подала коллективный иск на компанию Fiat Chrysler. За неисправность автомобиля, повлекшую за собой смерть актера, компания заплатит минимум 5 миллионов долларов.



Появилось видео, как в заброшенном автосервисе мучали на цепи медведя

Sputnik.ru (авто) 

Автолюбитель обнаружил в одном из заброшенных московских автосервисов медвежонка. Он измученный был заточен в клетке на цепи. Об этом мужчина рассказал журналистам РЕН ТВ. Он ремонтировал свой автомобиль в одном из гаражных боксов, и ему понадобилось электричество. Пришлось обратиться к сотрудникам местного автосервиса.

В страшной аварии байкеру оторвало голову

Sputnik.ru (авто) 

В ДТП в Белгородской области 29-летнему водителю мотоцикла Yamaha оторвало голову. В сети опубликовали видео аварии, произошедшей с мотоциклистом. Судя по записи, байкер на большой скорости выехал на на встречную полосу и врезался в автомобиль. Удар был настолько сильный, что у мотоциклиста оторвало голову.

Мик Шумахер: не стану спешить с развитием карьеры

Sputnik.ru (авто) 

Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, заявил, что не собирается спешить с развитием карьеры и стремиться к скорым результатам. Сейчас Шумахер-младший выступа...

GP2: Рене Биндер заменит Мацуситу в Австрии

Sputnik.ru (авто) 

24-летний австриец Рене Биндер заменит в составе ART на домашнем этапе Нобухару Мацуситу, отстранённого от участия в гонке из-за опасных действий на трассе в Баку.

В Петербурге силовики задержали замглавы управления «Росавтодора»

Sputnik.ru (авто) 

Силовики задержали заместителя главы управления земельных отношений «Росавтодора» Тимофея Мещерякова. Его подозревают в получении взятки в 730 тыс. руб. По версии следствия, деньги чиновнику были перечислены на топливную карту. О задержании сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.



На сайте ГИБДД заработал сервис проверки истории автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Покупатели и продавцы смогут получить достоверную информацию о транспортном средстве Государственная инспекция запустила на своем официальном сайте обновленный сервис проверки автомобилей, который позволяет получить сведения об истории транспортного средства и о его участии в ДТП, сообщила представитель МВД России Ирина Волк.

В Навашино задержали мужчину за поджог грузовика дальнобойщика

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские задержали 40-летнего жителя города Навашино за поджог седельного тягача DAF, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. Напомним, что автомобиль дальнобойщика подожгли 27 июня. В результате обгорел моторный отсек грузовика, припаркованного на улице.

Корпорация поддержки бизнеса поможет привлечь в регион инвестиции

Sputnik.ru (авто) 

В среду, 29 июня, генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Браверман и губернатор Самарской области Николай Меркушкин провели в Тольятти тест-драйв двух новинок АВТОВАЗа – Lada Vesta...

В России разработали дорожные знаки для беспилотного транспорта

Sputnik.ru (авто) 

Дизайн-студия Артемия Лебедева по заказу разработчиков беспилотных автомобилей из компании Cognitive Technologies разработала дорожные знаки для беспилотного транспорта. На российских дорогах они могут появиться к 2018 году, сообщает газета «КоммерсантЪ».

В День города в Красноярске ограничат движение транспорта

Sputnik.ru (авто) 

В связи с празднованием Дня города в Красноярске на некоторых участках города временно ограничат движение транспорта, а также запретят парковку. Так, с 18:00 часов 24 июня до 12:00 часов 26 июня закроют для транспорта участок левобережной набережной от Коммунального моста до ул. Сурикова.

Инженера АТС Смольного оставили без «Ауди А5»

Sputnik.ru (авто) 

30-летний инженер смольнинской АТС стал жертвой угонщиков в Красногвардейском районе Петербурга. У мужчины похитили дорогу иномарку. В Красногвардейском районе полиция расследует угон иномарки "Ауди А5", принадлежащей 30-летнему инженеру ГУП АТС "Смольного".


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Минфин не намерен ограничивать хождение наличных

Sputnik.ru (авто) 

Минфин не намерен ограничивать хождение наличных денег в стране, но прорабатывает меры по борьбе с "серыми" зарплатами. Осенью министерство представит предложения по этим вопросам, заявил министр финансов Антон Силуанов. "Вопрос "серых" зарплат, расчетов наличными, в конвертах существует. Пока.

На Камчатке появился памятник к 80-летию ГАИ-ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

На Камчатке установили памятник в честь 80-летия службы ГАИ-ГИБДД. Торжественное открытие состоялось возле здания Управления ГИБДД по Камчатскому краю на ул. Карьерная в Петропавловске-Камчатском.

Сотрудник ГИБДД без вести пропал в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудник ГИБДД пропал без вести в Подмосковье. 25 июня он выехал на работу из Дубны в Дмитров, после чего перестал выходить на связь, 26 июня супруга пропавшего обратилась в полицию. По факту исчезновения полицейского проводится проверка, сообщил сайт ГСУ СК РФ по Московской области.

Петербургский ЗакС принимает законопроект о приложении Spot

Sputnik.ru (авто) 

Петербургский ЗакС сегодня принял в первом чтении законопроект о мобильном приложении Spot, позволяющем фиксировать нарушения правил парковки и мгновенно отправлять соответствующее обращение в ГИБДД. Об этом сообщает корреспондент «Водителя Петербурга».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net