Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 14.06.2016

Мэр Риги пересел с джипа на велосипед

Sputnik.ru (авто) 

Мэр Риги Нил Ушаков продал свой автомобиль и теперь ездит на службу на велосипеде. По его словам, технические возможности мощного джипа плохо вписывались в латвийские правила дорожного движения. Кроме того, как считает чиновник, ежевечерняя необходимость крутить педали хорошо разгружает голову после работы.

ГИБДД Москвы будет оценивать водителей по наклейкам на их машинах

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД Москвы будут выявлять агрессивных водители по внешним признакам их машин - наклейкам, стикерам и аббревиатурам. Они будут делиться на характерные, вероятные и нейтральные.



Проверок доработанных авто во Владивостоке и крае не планируется — ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД не планирует проводить массовые проверки доработанных автомобилей во Владивостоке и крае. Ранее жители Приморья в соцсетях забили тревогу по поводу возможной борьбы Госавтоинспекции с самовольным вмешательством в конструкцию машины, однако сегодня, 14 июня, эту информацию официально опровергли в краевом ГИБДД.

Автоледи на красном кабриолете засняли в московском пруду

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудникам МЧС пришлось прийти на помощь девушке-водителю кабриолета Audi, которая угодила в пруд. По некоторым данным, автоледи не справилась с управлением, съехала с дороги и вылетела в водоем. Вместе с ней в автомобиле находился молодой человек. К счастью, парочке удалось выбраться еще до приезда спасателей.

Новый Audi SQ5 получит нагнетатель с электроприводом

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая компания Audi планирует оснастить кроссовер Audi SQ5 следующего поколения дизельным двигателем с нагнетателем с электроприводом. Отдача двигателя SQ5 следующего поколения составит 370 лошадиных сил.

Hyundai и Kia отзывают в Южной Корее и США 370 тысяч автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Южнокорейские производители Hyundai и Kia заявили об отзыве порядка 370 тысяч автомобилей, которые были проданы на домашнем рынке и в США. Об этом сообщают американские СМИ. В качестве причины массового отзыва выступает найденный дефект в замке крыше капота. Оплату всех ремонтных работ берут на себя автомобильные корпорации.



Дилеры предупредили о росте цен на запчасти в России

Sputnik.ru (авто) 

В России при нынешнем курсе цены на автомобильные запчасти могут вырасти на 5-10%. Об этом агентству "Москва" рассказал вице-президент ассоциации "Российские автомобильные дилеры" (РОАД) Олег Мосеев. При этом он отметил, что повышение стоимости может коснуться не всех производителей.

Автоэксперт: запрещать продажу автомобилей с рук — незаконно

Sputnik.ru (авто) 

Российские власти могут запретить куплю-продажу подержанных автомобилей с рук. Соответствующее предложение «Российские автомобильные дилеры» направили в Министерство промышленности и торговли.

Бензиновую контрабанду пытались ввезти на Алтай из Казахстана

Sputnik.ru (авто) 

Житель Республики Казахстан обвиняется в контрабанде бензина, сообщает пресс-служба прокуратуры по Алтайскому краю.По версии следствия, злоумышленник хотел ввести на территорию РФ около 50 тысяч литров неэтилированного бензина стоимостью около 1, 5 миллионов рублей.

В ДТП в Михайловском районе пострадали пять человек

Sputnik.ru (авто) 

В воскресенье, 12 июня, в селе Стрелецкие Выселки Михайловского района произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, при совершении маневра обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречной автомашиной «Нива».

Москва заключила соглашение еще с двумя сервисами такси

Sputnik.ru (авто) 

Еще два сервиса такси заключили соглашение с транспортным департаментом столицы, сообщает mos.ru. Перевозчики "Сити Мобил" и "Такси "Везет" обещали не использовать труд нелегальных таксистов. Они будут передавать в департамент информацию о тарифах, а также количестве вышедших на линию автомобилей.

Пьяный водитель без прав сбил трех девочек-велосипедисток в Ленобласти

Sputnik.ru (авто) 

Утром во вторник во Всеволожском районе Ленинградской области находящийся за рулем автомобиля ВАЗ 47-летний мужчина, у которого не было водительских прав, сбил трех девочек-велосипедисток 12-13 лет.

Кроссоверы Mercedes-Benz GLC попали под отзыв в России

Sputnik.ru (авто) 

Владельцам 67-ми Мерседесов GLC придётся нанести визит в сервис из-за жгута электропроводов трубчатой секции рулевой колонки. Он может быть проложен ненадлежащим образом, уведомляет федеральное агентство «Росстандарт». Существует риск попадания проводов в механизм регулировки положения рулевой колонки.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Под Миассом инспекторы ГИБДД нашли труп в багажнике «восьмерки»

Sputnik.ru (авто) 

Во время досмотра отечественного автомобиля инспекторы ГИБДД нашли в багажнике тело погибшего мужчины, передали в ГУ МВД России по Челябинской области. Ранним утром 13 июня полицейские остановили «ВАЗ-2108» на трассе из Миасса в Карабаш.

Глава АвтоВАЗа рассказал о желании продавать Lada дороже

Sputnik.ru (авто) 

Lada может выйти в более высокий ценовой сегмент, заявил глава АвтоВАЗа Николя Мор. Его предшественник, Бу Андерссон, сомневался в том, что модели компании могут выйти в сегмент, где цены стартуют от 600 тыс. руб.

Охранники колонии Гвардейска нашли наркотики и телефоны в ведре с краской

Sputnik.ru (авто) 

Предотвращена попытка провезти исправительную колонию 7 наркотики и средства связи. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пятницу сообщили в пресс-службе регионального УФСИН. Незаконный груз был обнаружен 8 июня на контрольно-пропускном пункте исправительной колонии 7.

Челябинвестбанк снизил стоимость автокредита

Sputnik.ru (авто) 

Челябинвестбанк снизил ставку по действующим программам автокредитования на 0,67-3 процентных пункта. Теперь новый легковой автомобиль можно приобрести под 15,9-17,9% годовых, подержанный - под 17,9-19,9% годовых. Ставка на новый грузовой транспорт и спецтехнику варьируется от 17,9% до 19,9% годовых.

Должникам запретят сдавать экзамены на водительские права

Sputnik.ru (авто) 

В Минюсте рассматривается возможность и целесообразность расширения перечня лиц из категории «должников» по налогам, штрафам, алиментам — неплательщиков. Должников предлагается не допускать к сдаче экзаменов на получение водительских прав.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net