Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 05.06.2016



Ауэр выиграл вторую квалификацию DTM в Лаузитце

Sputnik.ru (авто) 

В Германии на трассе «Лаузитцринг» завершилась вторая квалификация очередного этапа DTM. Поул-позицию завоевал пилот «Мерседеса» Лукас Ауэр, вторым стал Кристиан Фиторис («Мерседес»), тр...

Компания Uber планирует перейти на беспилотные автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Генеральный директор и основатель компании Uber (сервис по вызову такси) Трэвис Каланик рассказал, что беспилотные автомобили сделают транспорт безопаснее, а дороги будут использоваться более эффективно. В компании разрабатывается собственный беспилотник.

В Ростове на газовой станции взорвался автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Во время заправки на газовой станции в Ростове сегодня, 5 июня, взорвался легковой автомобиль, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону. На улице Вавилова около 12:00 взорвалось газовое оборудование в одном из автомобилей, он получил значительные технические повреждения.

В столице Казахстана усилены меры безопасности из-за атаки экстремистов в Актобе

Sputnik.ru (авто) 

В столице Казахстана усилены меры безопасности из-за атаки экстремистов в Актобе. На въезде в Астану полиция досматривает каждый автомобиль. На трассе Астана — Боровое образовалась большая пробка, сообщает Tengrinews.kz. Сегодня в Актобе неизвестные напали на оружейные магазины и воинскую часть.



Поступила новая заявка на фотоконкурс «Псков и 4 колеса»

Sputnik.ru (авто) 

Поступила новая заявка на фотоконкурс «Псков и 4 колеса» Напомним, Псковская Лента Новостей объявила конкурс фотографий «Псков и 4 колеса» - Ваше авто на фоне известных видов Псковской области. [...]

Валентино Росси выиграл Гран-при Каталонии MotoGP

Sputnik.ru (авто) 

Итальянский гонщик заводской команды «Ямаха» Валентино Росси выиграл Гран-при Каталонии MotoGP, вторым финишировал испанец Марк Маркес из заводской «Хонды», третьим стал его соотечествен...

Сколько зарабатывают министры в правительстве Пензенской области

Sputnik.ru (авто) 

Наибольший доход за 2015 год задекларировал Григорий Кабельский — 2 млн 279 тыс. рублей. В его собственности находятся земельный участок ( 1142 кв. м), дом ( 46,5 кв. м), квартира ( 38,2 кв. м), доли еще в двух квартирах, а также гараж, баня и сарай. Кроме того, министр владеет автомобилем Toyota Land Cruiser Prado.

Во Владикавказе мужчина с сыном сгорели в газели

Sputnik.ru (авто) 

В Северной Осетии трагически погибли отец и сын. Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, они находились в автомобиле "Газель", когда он загорелся из-за нарушений при перевозке горючего.

Тело петербуржца нашли в багажнике его «Мерседеса»

Sputnik.ru (авто) 

Тело достаточно долго пролежало в багажнике автомобиля. Обстоятельства убийства мужчины устанавливаются. Полиция Петербурга устанавливает обстоятельства убийства 53-летнего безработного мужчины. В ночь на воскресенье его тело было обнаружено в багажнике его же автомобиля марки "Мерседес".

Lada Largus пользуется спросом на российском рынке

Sputnik.ru (авто) 

Официальные дилеры АвтоВАЗа отмечают, что за последние несколько месяцев возрос спрос на автомобиль Lada Largus. Сейчас спрос на эту модель превышает в 2-3 раза предложение, поэтому желающим приобрести данную модель приходится ожидать новых поставок.

Макс Ферстаппен вновь приедет в Зандворт

Sputnik.ru (авто) 

Макс Ферстаппен примет участие в промо-заездах Red Bull Racing в Зандворте на этих выходных. Также Макс участвовал в показательных заездах в этом городе в прошлом году вместе со своим отцом Йосом.

Подробности утреннего ДТП: водитель сбил своих пассажиров

Sputnik.ru (авто) 

Один из погибших - родной брат водителя. Как известно, сегодня в 04:10 утра в Усинске произошло трагическое ДТП. Позже выяснилось, что погибшие были пассажирами автомобиля Mercedes Benz, один из погибших - родной брат виновника ДТП. Автомобиль Mercedes Benz двигался со стороны пгт Парма в направлении Усинска.

У Кремля с погоней задержали автомобиль "Чайка"

Sputnik.ru (авто) 

У Кремля со стрельбой и погоней задержали автомобиль "Чайка". Раритетное транспортное средство остановили из-за того, что у него были затонированы передние стекла. Пока сотрудники полиции разбирались с вышедшим из авто водителем, который, как выяснилось, был пьян, инициативу перехватил пассажир "Чайки".

Автомобиль взорвался прямо на ходу в Чехове

Sputnik.ru (авто) 

В подмосковном Чехове автомобиль Chevrolet Lacetti взорвался прямо во время движения. Как сообщает «Чехов Вид», инцидент произошел 4 июня. Каким-то чудом водителю удалось на ходу выскочить из горящего транспортного средства. В результате происшествия никто не пострадал.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Центробанк опубликовал доходы служащих

Sputnik.ru (авто) 

Глава красноярского управления Николай Морев, согласно информации, размещённой на официальном сайте Центробанка, заработал за 2015 год 7.4 миллиона рублей. Также в собственности Морева находятся две квартиры площадью 55,9 и 45,8 квадратных метров и автомобиль Тойота Корона Премио. Его жена заработала 46.1 тысячу рублей.

Дерево упало на BMW в центре Москвы, пострадавших нет

Sputnik.ru (авто) 

По данным Life, на Пятницкой улице из-за порывистого ветра дерево упало на автомобиль BMW X5. В результате инцидентна никто не пострадал. Инцидент произошел накануне днем, когда МЧС объявило в столичном регионе штормовое предупреждение. Порывы ветра достигали 20 м/c.

В Саратове водитель и пассажиры пытались забить до смерти сбитых пешеходов

Sputnik.ru (авто) 

В ночь с 4 на 5 июня в Саратове на улице Миллеровская Заводского района произошло ДТП, в котором автомобиль ВАЗ-2108 сбил на пешеходном переходе двоих пешеходов. После аварии, из «восьмерки» вышли пять человека и принялись избивать пострадавших.

В Мурманске горел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня ночью в 2:02 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобиля

Девять пожарных тушили вспыхнувший автомобиль в Новоалтайске

Sputnik.ru (авто) 

Возгорание в машине удалось потушить за десять минут Автомобиль сгорел ночь на воскресенье, 5 июня, в городе Новоалтайске. Как проинформировали в ГУ МЧС по региону, сообщение о возгорании поступило в 02:33. К 02:40 пожар удалось локализовать, а к 02:43 – ликвидировать.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net