Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 26.06.2016

В Астраханской области в ДТП погибли пять человек

Sputnik.ru (авто) 

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Лиманском районе Астраханской области погибли пять человек, двое пострадавших в аварии детей госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Audi частично провалился под землю в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

В одном из центральных переулков Москвы провалился грунт. Автомобиль частично попал в образовавшуюся яму. Об этом сообщил "Интерфакс". "Провал грунта метр на метр произошел по адресу Померанцев переулок, дом 12-14", - сообщил источник агентства в чрезвычайных службах города. Из-за обвала автомобиль Audi оказался в яме.

Пассажиром BMW, из-за которого произошла потасовка на Арбате, оказался экс-чиновник мэрии Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Председатель комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антон Цветков сообщил сайту телеканала «Звезда», что пассажиром автомобиля BMW, ехавшего по центральной пешеходной улице столицы, является Эраст Матаев, который, по предварительной информации, до декабря 2015 года был советником заместителя мэра Москвы.



На трассе «Кола» минувшей ночью автомобиль сбил лося

Sputnik.ru (авто) 

Водитель авто госпитализирован. ЧП произошло ночью в Кировском районе Ленинградской области. Как сообщает сайт 47news, ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС России по Ленобласти, столкновение произошло в 01:09 ночи сегодня, 26 июня 2016 года на 69 км Мурманского шоссе. Водитель госпитализирован, животное также серьезно пострадало.

Toyota продала в России более 300 тыс. седанов Camry

Sputnik.ru (авто) 

Продажи автомобилей Toyota Camry на российском рынке составили более 300 тыс. автомобилей. «Тойота Мотор» сообщила об этом в четверг. Такое число автомобилей купили в течение четырнадцати лет — продажи начались в 2002 году.

На Донбассе в результате взрыва погибли 7 украинских военных

Sputnik.ru (авто) 

Семь военнослужащих ВСУ погибли при подрыве на мине, которая была установлена в прифронтовом районе на Донбассе другим украинским подразделением. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Отряды курдов и арабов прорвали оборону боевиков ИГ к северу от Манбиджа

Sputnik.ru (авто) 

Отряды арабов и курдов из оппозиционной коалиции «Силы демократической Сирии» (СДС), прорвали оборону террористов «Исламского государства» к северу от города Манбидж, сообщило информационное агентство Фират.



Леонид Ольшанский: Запрет оставлять детей в машине спровоцирует коррупцию

Sputnik.ru (авто) 

Поправки в Правила дорожного движения, запрещающие оставлять в машине детей без взрослых, спровоцируют рост коррупции, заявил Лайфу вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский. — Законопроект-то взяткоёмкий.

ДТП в «долине смерти» спровоцировал водитель Nissan Almera

Sputnik.ru (авто) 

Накануне на эжвинской трассе произошло двойное ДТП. Столкнулись Nissan, Land Cruiser и УАЗ. Позже из-за этой аварии столкнулись «Газель» и мотоцикл. По уточненным данным, аварию спровоцировал водитель Nissan, а не УАЗа, на которого первоначально указывало ГИБДД.

Нико Мюллер выиграл вторую гонку DTM на «Норисринге»

Sputnik.ru (авто) 

Швейцарский гонщик «Ауди» Нико Мюллер выиграл вторую гонку DTM на «Норисринге». Вторым финишировал стартовавший с поу-позиции швед Том Бломквист на «БМВ», третье место занял бельгиец...

МЧС: 26 июня в Твери ожидаются гроза, град и порывистый ветер

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшие 1-3 часа с сохранением днем 26 июня 2016 года и в течении суток 27 июня 2016 года в отдельных районах Тверской области и в городе Твери ожидается гроза, усиление юго-западного ветра отдельные порывы 12-17 м/сек, местами град, предупреждает ГУ МЧС России по Тверской области.

В Татарстане шесть человек погибли в ДТП с микроавтобусом

Sputnik.ru (авто) 

В результате ДТП пострадали семь человек, шестеро погибли Шесть человек погибли в результате дорожной аварии в Татарстане. Авария произошла в 9:30 в воскресенье в Тюлячинском районе республики. На дороге произошло столкновение микроавтобуса "Ситроен" и легкового автомобиля "Хендэ".

Похищенную из такси девушку нашли в Москве со следами насилия

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно Лайфу, девушка, свидетелями похищения которой сегодня утром стали несколько человек, была найдена в Москве сотрудниками полиции. По предварительным данным, девушку изнасиловали. Напомним, неизвестные похитили пассажирку прямо из такси, вытащив ее насильно с заднего сиденья автомобиля.

Заминированный автомобиль взорвался в южной провинции Наратхиват

Sputnik.ru (авто) 

В провинции Наратхиват на юге Таиланда два человека получили ранения в результате взрыва, сообщили в местной полиции. Как стало известно, террористы начинили взрывчаткой автомобиль, который был припаркован у торговых рядов недалеко от блокпоста военных и средней школы.

Очевидцы: новый случай обрушения асфальта произошел в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

Это далеко не первый случай обрушения асфальта за последнее время в Барнауле Обрушение дорожного полотна произошло в Барнауле на пересечении улиц Малахова и Петра Сухова, сообщают очевидцы паблика Barnaul 22. Напомним, что за последнее время это далеко не первый случай.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Лучшего пахаря России выбрали в Тюменском районе

Sputnik.ru (авто) 

Механизатор из Удмуртской Республики Вадим Зарецких в напряженной борьбе завоевал победу на V открытом чемпионате России по пахоте, который стартовал в Тюменской области 19 июня. Чемпион стал счастливым обладателем автомобиля "УАЗ Патриот",...

В ДТП в Мексике пострадали около 40 человек

Sputnik.ru (авто) 

В Мексике произошла авария с участием нескольких автомобилей, грузовика и автобуса. По предварительной информации, пострадавшими числятся не менее 36 человек. ДТП случилось на трассе между Мехико и Веракрус. По предварительной информации, виновником стал водитель автобуса.

На Окинаве арестована после ДТП пьяная сотрудница базы США

Sputnik.ru (авто) 

Полиция префектуры Окинава на юге Японии арестовала после ДТП 24-летнюю гражданскую сотрудницу базы США, подозреваемую в вождении в пьяном виде. По предварительным данным, у нее зафиксировано четырехкратное превышение допустимой нормы содержания алкоголя в крови.

На проспекте Победы в Лысьве столкнулись автомобили

Sputnik.ru (авто) 

24.06.2016 в 15:21 (мст) поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств в г. Лысьва, проспект Победы. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Водитель БМВ дважды выстрелил петербуржцу в голову

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге возле дома 14 по улице Софьи Ковалевской неизвестный мужчина два раза выстрелил в голову 32-летнему Вячеславу П. — Вячеслав с приятелем возвращался из гостей. Когда они были уже недалеко от дома, Слава отстал. В этот момент неизвестный вышел из автомобиля БМВ и выстрелил ему в голову, после чего скрылся.

Австралийский сенатор на танке уничтожил американскую машину

Sputnik.ru (авто) 

Сенатор из Австралии Гленн Лазарус (Glenn Lazarus) раздавил танком американский автомобиль Dodge Journey. Таким образом политик призвал ужесточить требования к импорту автомобилей. «Вот что происходит, когда автопроизводители отправляют в Австралию негодные машины», — заявил он.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net