Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 25.06.2016

Автофургон загорелся 25 июня на трассе в Дивеевском районе

Sputnik.ru (авто) 

Автофургон загорелся 25 июня на трассе в Дивеевском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Сообщение о возгорании автомобиля на 59 километре автотрассы Выездное – Сатис поступило в 14:40 по каналу связи «112». В результате пожара обгорел фургон автомобиля.

Инцидент с BMW-нарушителем на Старом Арбате попал на видео

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы решили снять на видео нарушителя - черный автомобиль BMW 7-й с номерами буквенного сочетания АМР, который ехал по пешеходной зоне на Старом Арбате. Пассажир дорогой иномарки вышел из машины и буквально одним ударом выбил из рук девушки мобильник с записью, телефон упал на асфальт и разбился.

Создание опытного образца ЗРС С-350 скоро завершится

Sputnik.ru (авто) 

Создание опытного образца зенитной ракетной системы С-350 близится к завершению, она поступит на вооружение российской армии в установленные сроки, сообщил в субботу начальник отдела зенитно-ракетных войск командования войск ПВО и ПРО Воздушно-космических сил РФ Сергей Бабаков в эфире радио РСН.



В столице Сомали террористы пытаются захватить гостиницу

Sputnik.ru (авто) 

Вооруженные люди ворвались в гостиницу в столице Сомали. По данным СМИ, сначала перед отелем смертник взорвал автомобиль, а затем внутрь здания проникли неизвестные и начали перестрелку с охраной заведения. Сообщается, что гостиница расположена в многолюдном районе Могадишо. Сейчас внутри здания продолжается бой.

Опубликованы первые фотографии Aston Martin Vantage нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

Компания Aston Martin приступила к испытаниям спорткара Vantage нового поколения. Фотошпионам впервые удалось заснять машину во время дорожных испытаний. Премьера спорткара состоится осенью 2017 года. Позже дебютирует версия в кузове родстер, сообщает Motor1. Дизайн машины будет напоминать DB11.

Мошенница из Кировской области обманула 81-летнюю пенсионерку в Ветлужском районе

Sputnik.ru (авто) 

В полицию поступила информация о том, что 24 июня текущего года неизвестная злоумышленница путем обмана и злоупотребления доверием похитила 16 тыс. рублей из дома 81-летней жительницы деревни Волынцы Ветлужского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

В Горячем Ключе проводится проверка по факту произошедшего ДТП с участием полицейского

Sputnik.ru (авто) 

В правоохранительные органы Горячего Ключа поступило сообщение о произошедшем на участке 1370 км проезжей части автодороги М-4 "Дон" дорожно-транспортном происшествии с участием автомобилей ВАЗ 21043, Мерседес- Бенц Atego и "BMW" под управлением заместителя начальника отдела МВД России по г.Горячий Ключ.



Ваксивьер выиграл квалификацию Формулы V8 3.5 на «Поль Рикар», Оруджев — третий

Sputnik.ru (авто) 

Матьё Ваксивьер стал лучшим в квалификации Формулы V8 3.5 на трассе «Поль Рикар». Второе время показал Рой Ниссани. Россиянин Егор Оруджев стал третьим. Матевос Исаакян показал 12-й результат....

Перестрелка в Башкирии в стиле 90-х попала на видео

Sputnik.ru (авто) 

В распоряжении Лайфа оказалось видео с места погони и задержания семи мужчин напавших на сотрудников полиции. Инцидент произошёл накануне в районе села Раевский. На кадрах видно, как экипаж ГИБДД по бездорожью преследует автомобиль дебоширов ВАЗ-2106, после чего происходит потасовка.

Фиторис выиграл первую квалификацию DTM на «Норисринге»

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Мерседеса» Кристиан Фиторис стал лучшим в первой квалификации серии DTM на трассе «Норисринг». Второе место занял Маттиас Экстрём на «Ауди». Третьим стал Джейми Грин, также представляющий «Ауд...

В аэропорту Казани появилась зарядная станция для электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

Пользоваться ей можно бесплатно. В Международном аэропорту «Казань» установили зарядная станция для электромобилей. Развитие пилотной сети зарядных станций для электротранспорта осуществляется при поддержке Министерства информатизации и связи Татарстана и Университета Иннополис.

Два человека погибли из-за вылетевшего на встречную полосу КАМАЗа

Sputnik.ru (авто) 

В Новониколаевском районе Волгоградской области в столкновении двух грузовиков и легкового автомобиля погибли два человека. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожно-транспортное происшествие случилось...

Виновником аварии с начальником полиции Горячего Ключа стал водитель ВАЗа

Sputnik.ru (авто) 

Как рассказал Лайфу источник в оперативных службах, ВАЗ-2104 попытался обогнать другой автомобиль. — Во время обгона он столкнулся с грузовиком "Мерседес", и от удара авто отбросило на BMW, — пояснил Лайфу источник. В результате аварии два человека погибли, еще один пострадал. Сотрудники полиции уже установили их имена.

Пассажиры напали с ножом на водителя и угнали его машину в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные напали на водителя и угнали его машину на севере Москвы. Как сообщил сайт "Газета.ru", пострадавший получил ножевые ранения. В столице вводили план "Перехват" для задержания подозреваемых. По предварительным данным, на улице Станционная произошел конфликт между пассажирами и водителем.

На улице Мира в Перми столкнулись два автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

20.06.2016 в 11:59 (мст) поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств по адресу: г. Пермь, ул. Мира. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Взрыв возле больницы в Бенгази: погибли двое, пострадали 14

Sputnik.ru (авто) 

В ливийском Бенгази взорвался заминированный автомобиль. Жертвами теракта стали два человека, еще 14 получили ранения. Машина, под днищем которой террористы закрепили бомбу, была припаркована перед больницей, где лечатся военнослужащие. Бенгази считается "колыбелью революции 17 февраля" (2011 года), напоминает ТАСС.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net