Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 20.06.2016

Toyota предложит для гибрида Prius крышу с солнечными элементами

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota сообщила о том, что гибридный автомобиль Prius нового поколения, продажи которого начнутся осенью текущего года, в качестве опции будет комплектоваться крышей с массивом солнечных элементов.



Антона Ельчина мог убить заводской брак его Jeep Grand Cherokee

Sputnik.ru (авто) 

Заводской брак автомобиля марки Jeep Grand Cherokee мог стать причиной гибели известного голливудского актера русского происхождения Антона Ельчина. Компания Fiat Chrysler намерена провести проверку нелепой аварии, в которой погиб 27-летний уроженец Ленинграда.

Заводской брак мог превратить джип Антона Ельчина в машину-убийцу

Sputnik.ru (авто) 

Обстоятельства трагической смерти звезды блокбастеров "Звёздный путь", "Терминатор: Да придёт спаситель" и сериала "Скорая помощь" до сих пор неизвестны, однако по одной из версий, 27-летний Антон Ельчин угодил под колёса собственного автомобиля из-за брака на производстве.

Упавший автомобиль вытащили из реки в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Спасатели с помощью специального крана достали Mercedes Benz, рухнувший в воду после ДТП в Москве. По уточнённым данным, участники аварии отказались от госпитализации. Медицинская помощь им была оказана на месте. Видео с места событий прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

Росстандарт разрабатывает новые дорожные испытания

Sputnik.ru (авто) 

Росстандарт совместно с ФГУП НАМИ приступил к разработке системы дорожных испытаний автомобилей по уровню вредных выбросов, «дорожная карта» проекта будет готова уже к осени. Как рассказал газете «Коммерсант» глава ведомства Алексей Абрамов, испытания будут проходить на полигоне НАМИ под Дмитровом.



Renault Logan, Sandero и Stepway получили более мощный двигатель

Sputnik.ru (авто) 

Моторная гамма моделей Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway пополнилась новым, более мощным мотором. Бензиновый двигатель объемом 1,6 л и мощностью 113 л.с. будет предлагаться в паре с 5-ступенчатой «механикой». Об этом сообщает пресс-служба марки.

Петров: никто не допустил никаких ошибок

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «СМП Рейсинг» Виталий Петров прокомментировал третий результат своего экипажа на марафоне «24 часа Ле-Мана» в категории LMP2. Петров выступал в одном экипаже с Виктором Шайтаром и Кирилл...

За месяц 24 автопроизводителя пересмотрели цены в России

Sputnik.ru (авто) 

Так, например, компания Audi подняла цены на весь модельный ряд. Стоимость автомобилей увеличилось от 2% до 9%. Другой немецкий бренд Mercedes-Benz увеличил стоимость моделей C-Сlass (на 1,5 – 2,1%) и E-Сlass (на 1,7 – 3,3%), а также автомобилей G-Сlass (на 3,5 – 4,4%), GLS-Сlass (на 2,0 – 3,1%) и GLC-Сlass (на 3,5 – 4,8%).

Автомобили проекта "Кортеж" прошли краш-тесты

Sputnik.ru (авто) 

Прототипы автомобилей проекта "Кортеж" для перевозки первых лиц государства прошли первые краш-тесты в России и Германии. Об этом в интервью "Российской газете" заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. По его словам, в результате испытаний автомобили получили максимальные пять звезд безопасности.

Rolls-Royce показал автомобиль из будущего 103EX

Sputnik.ru (авто) 

Rolls-Royce представил любопытный концепт-кар Vision Next 100, который создан, чтобы показать, в каком направлении будет развиваться компания, создающая уникальные сверхдорогие автомобили.

Всемирный день мотоциклиста празднуется сегодня

Sputnik.ru (авто) 

20 июня отмечается Всемирный день мотоциклиста, сообщает calend.ru. Традиция отмечать Всемирный день мотоциклиста появилась 22 июля 1992 года, когда сразу в нескольких странах энтузиасты, оставив автомобили в гаражах, отправились на работу на мотоциклах и скутерах.

Полицейские с автоматами на Стрелке задержали водителя иномарки

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Саратова 20 июня полицейские с автоматами блокировали автомобиль Skoda Yeti. Соответствующие снимки опубликовали пользователи социальных сетей, ставшие свидетелями спецоперации.

GM-АВТОВАЗ локализовал Chevrolet Niva на 95%

Sputnik.ru (авто) 

Уровень локализации автомобиля Chevrolet Niva составляет 95%. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе GM-АВТОВАЗ, добавив, что количество комплектующих и поставщиков различается по моделям.

В центре Петербурга - пробка из-за Троицкого моста

Sputnik.ru (авто) 

Центр Петербурга снова встал в серьезной пробке. Произошло это из-за того, что Троицкий мост начали готовить к празднику выпускников «Алые паруса». Для того чтобы установить необходимое оборудование, переправу пришлось ограничить в движении.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Страховщики предлагают вернуть штрафы за отсутствие ТО

Sputnik.ru (авто) 

Российский союз автостраховщиков (РСА) направил в правительство свои предложения, касающиеся реформы техосмотра. В частности, страховщики предлагают вернуть штрафы для водителей за отсутствие ТО.Сегодня он сохранен только для грузовиков и пассажирского транспорта, а для легковых автомобилей отменен.

Jeep выпустит преемника кроссовера Compass

Sputnik.ru (авто) 

Компания Jeep продолжает дорожные испытания нового кроссовера, который в модельном ряду бренда должен заменить сразу две модели - Compass и Liberty (Patriot). Фотошпионам впервые удалось заснять салон автомобиля, сообщает Motor1. Дизайн передней панели напоминает Grand Cherokee.

На Большеохтинском мосту изменят движение для сокращения пробок

Sputnik.ru (авто) 

На Большеохтинском мосту вводят новую транспортную модель. Об этом сообщают в администрации Красногвардейского района. Она начнет действовать с осени. Речь идет о реверсивном движении – схеме, при которой его направление меняется на противоположное. Большеохтинский мост станет первым участком с реверсом в Петербурге.

Названы Топ-10 авто рынка премиум-сегмента в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики агентства " Автостат " выяснили, какие модели премиального сегмента легковых автомобилей пользовались в Москве наибольшей популярностью по итогам января-мая 2016 года. Самым востребованным автомобилем Москвы в премиум-сегменте стал кроссовер Lexus NX.

В Томске на два дня ограничат движение по улице Усова

Sputnik.ru (авто) 

В Томске 20 и 21 июня будет временно ограничено движение транспорта по улице Усова, сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии В период с 9.30 понедельника, 20 июня, до 21.00 вторника, 21 июня, будет ограничено движение автомобилей по ул. Усова на участке от ул. Советской до пр. Ленина.

Компания Brabus построила самый мощный в мире кабриолет

Sputnik.ru (авто) 

Немецкое тюнинг-ателье Brabus на гонках в Ле-Мане представило самый мощный в мире четырёхместный кабриолет. Модель Brabus 850 6.0 Biturbo Cabrio, построенная на базе Mercedes-Benz AMG S 63 Cabrio, после доработок получила 850 л.с. и 1450 Нм крутящего момента, сообщает портал Carscoops.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net